Город В Кургане водитель сбил девушку на пешеходном переходе

В Кургане водитель сбил девушку на пешеходном переходе

Вчера, 22 июня, в областном центре на проспекте Конституции в 9:55 пострадали двое несовершеннолетних, сообщили в ГИБДД по Курганской области.

72-летний водитель на автомобиле ВАЗ-21120 ехал по проспекту Конституции, со стороны ОАО «Синтез» в направлении улицы Белинского. В машине находились четыре пассажира: на переднем пассажирском сидении – дочь водителя, 35-летняя женщина, сзади сидели жена водителя, 68-летняя женщина, и два внука, 16 лет и 11 месяцев. В районе дома №23 водитель не справился с управлением и допустил наезд на препятствие – дорожное ограждение. В результате ДТП получили травмы различной степени тяжести три пассажира, два несовершеннолетних и пожилая женщина.

В этот же день в Кургане в 12:10 на улице Пролетарской у дома № 26 произошла авария. Водитель 1986 года рождения, управляя автомобилем Toyota Ipsum, не уступил дорогу пешеходу. Девушка 1987 года рождения переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила травмы.

Также 22 июня в Кетовском районе пострадал молодой человек. Авария произошла около 22:00 в деревне Становой, на улице Ленина, у дома № 23. Водитель 1995 года рождения на автомобиле ВАЗ-21070 не справился с управлением и допустил наезд на препятствие в виде хозяйственной постройки дома №23. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения. Установлено, что молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Фото: Фото с сайта ГИБДД по Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем