Город В Зауралье под колеса автомобиля попал четырехлетний ребенок

В Зауралье под колеса автомобиля попал четырехлетний ребенок

В Кургане вчера, 27 июня, в аварии, которая произошла в 12:10 на улице Гагарина, около дома №11, пострадали два человека.

Как рассказали в ГИБДД по Курганской области, 18-летний водитель на автомобиле ВАЗ-21083 при проезде нерегулируемого перекрестка улиц Гагарина – Пугачева допустил наезд на пешехода. Мужчина 1955 года рождения переходил проезжую часть по линии тротуара слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП водитель и пешеход получили травмы.

В этот же день в селе Половинное пострадал малолетний ребенок. Авария произошла в 14:45 на улице Мостовой в районе дома №25. Водитель 1985 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21150, допустил наезд на четырехлетнего мальчика. Установлено, что ребенок с мамой шли по обочине. Мама была с двумя детьми: одного, двухлетнего ребенка держала на руке, другой рукой – шедшего сына. Предварительно около дома №25 мальчик вырвал свою руку из маминой и выбежал на проезжую часть перед близко идущим автомобилем. В результате ДТП ребенок получил травмы и был госпитализирован в больницу.

Также 27 июня в Кетовском районе пострадал подросток. Авария произошла в 14:45 на 248-м километре автодороги «Иртыш». 16-летний водитель скутера при повороте на станцию Введенское с автодороги «Иртыш» на перекрестке неравнозначных дорог не предоставил преимущество в движении автомобилю МАN и допустил столкновение. За рулем большегрузного автомобиля находился водитель 1974 года рождения. Установлено, что подросток имеет водительское удостоверение категории «М», которое получил в июне текущего года.

Обстоятельства и причины всех ДТП устанавливаются.

Фото: Фото с сайта ГИБДД по Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем