Город В перевернувшемся на автодороге в Зауралье Daewoo Matiz пострадал ребенок

В перевернувшемся на автодороге в Зауралье Daewoo Matiz пострадал ребенок

В Кургане вчера, 26 июня, пострадал мотоциклист. Авария произошла в 21:40 на улице Гоголя, в районе дома №105, сообщает ГИБДД России по Курганской области.

Водитель 1983 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21150, осуществлял движение по улице Гоголя в сторону улицы Пролетарской. При повороте налево вне перекреста, во двор дома №105, водитель не уступил дорогу мотоциклу Suzuki. За рулем находился водитель 1983 года рождения в мотошлеме и в специализированном мотокостюме. В результате ДТП мотоциклист получил телесные повреждения и госпитализирован в больницу.

В этот же день в Белозерском районе пострадала женщина. Авария произошла в 6:30 на 22-м километре автодороги Курган–Тюмень. Водитель 1948 года рождения, управляя автомобилем Toyota Corolla, ехал со стороны города Тюмени в сторону областного центра. В машине на переднем пассажирском сидении находилась жена водителя, женщина 1953 года рождения. Предположительно, водитель во время движения не справился с управлением, выехал сначала на левую обочину, далее на правую обочину, допустил съезд с дороги в кювет и опрокидывание автомобиля. В результате ДТП пострадала пассажирка.

Также во вторник в Куртамышском районе в результате ДТП пострадали люди, в том числе ребенок. Авария произошла в 16:40 на втором километре проселочной дороги между деревней Сычево и селом Верхнее. Женщина – водитель 1983 года рождения, жительница Ханты-Мансийска, на автомобиле Daewoo Matiz осуществляла движение из села Верхнее в село Сычево. На переднем пассажирском сидении сидел брат водителя, мужчина 1979 года рождения, на заднем пассажирском сидении в детском удерживающем устройстве находилась дочь водителя, двухлетняя девочка. Во время движения водитель не справилась с управлением и допустила опрокидывание автомобиля. В результате ДТП водитель и оба пассажира получили телесные повреждения. Обстоятельства и причины всех ДТП устанавливаются.

Фото: Фото с сайта ГИБДД по Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем