перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Суд отказался отправлять Алексея Навального в колонию

Гость
1 августа 2016, 17:25
если бы это был плюшевый, кристально чистый человек -это было вызывало праведный гнев! А когда какой-то осужденный за мошенничество, не чистый на руку товарищ, который обвинялся не в одном преступлении, то ничего страшного -пусть походит по судам, пообщается почаще с полицией -профилактика, так сказать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 августа 2016, 21:15
Когда тебя коснутся лапки нашего государства, в любой сфере, от медицины до правосудия, когда в твою семью войдет беспредел от которого тебя никто не защитит, когда начнешь ногти грызть от беспомощности, вот тогда я хотел бы на тебя посмотреть, праведник ты наш. А пока живи.
Гость
2 августа 2016, 00:16
Гость
1 августа 2016, 21:15
Когда тебя коснутся лапки нашего государства, в любой сфере, от медицины до правосудия, когда в твою семью войдет беспредел от которого тебя никто не защитит, когда начнешь ногти грызть от беспомощности, вот тогда я хотел бы на тебя посмотреть, праведник ты наш. А пока живи.
вот что-то уже как 50 лет не касается меня "лапки государства в ЛЮБОЙ сфере от медицины до правосудия". Почему же так несправедливо!? А может потому, что Я ЧЕСТЕН ПЕРЕД ЗАКОНОМ? И веду нормальный бизнес, не лезу в мутныее схемы, не пытаюсь нажить миллионы, а "всего лишь" тысячи. Давайте расскажите мне про "правовой беспредел", про прочие либерасткие штучки- люблю посмеяться перед сном
Гость
2 августа 2016, 03:08
Гость
2 августа 2016, 00:16
вот что-то уже как 50 лет не касается меня "лапки государства в ЛЮБОЙ сфере от медицины до правосудия". Почему же так несправедливо!? А может потому, что Я ЧЕСТЕН ПЕРЕД ЗАКОНОМ? И веду нормальный бизнес, не лезу в мутныее схемы, не пытаюсь нажить миллионы, а "всего лишь" тысячи. Давайте расскажите мне про "правовой беспредел", про прочие либерасткие штучки- люблю посмеяться перед сном
Я тебе что то расскакзывать?! Да упаси боже, родной. Ведь кто то же настрочил в нашей стране 40 млн. доносов, наверное это были которые ***Я ЧЕСТЕН ПЕРЕД ЗАКОНОМ? И веду нормальный бизнес, не лезу в мутныее схемы, не пытаюсь нажить миллионы***? А знаешь, вертухаев система тоже не жалела, перемалывала только пыль столбом стояла, не отчаивайся у тебя еще будет шанс на разочарование, в рашке никто не уйдет обделенным.
Гость
1 августа 2016, 17:28
01.08 *Проверку реакции общества на возможное помещение Навального в СИЗО имеет смысл проводить регулярно, время от времени вбрасывая слухи о том, что ФСИН не оставляет попыток изменить меру пресечения, дожав Замоскворецкий суд.* Читайте *инсайдер* и не будьте наивными.
Гость
1 августа 2016, 22:47
Ну и так,лишний раз ткнуть пальцем: "смотрите,у него же статья!!!".
Гость
1 августа 2016, 16:33
неправильно это