RU45
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Кургане
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

756мм 90%
Подробнее
USD 83,29
EUR 97,44
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Кургане на мальчика напал бульдог, ребенок в больнице

5 августа 2016, 15:35
Гость
Гость
8 августа 2016, 09:46
Необходимо запрещать заводить собак таких пород, очень много случаев, когда собаки нападают на хозяев, загрызают детей
Гость
8 августа 2016, 10:03
Шавки поменьше кусают и нападают на людей гораздо чаще, ибо тупые, только никто как правило не придает это огласке... их нужно большинство держать в узде!
Гость
9 августа 2016, 12:54
ой, не гоношите, у страха глаза велики дальше некуда, прямо кругом одни травмы только от собак, насмешили
Гость
9 августа 2016, 12:55
Гость
8 августа 2016, 10:03
Шавки поменьше кусают и нападают на людей гораздо чаще, ибо тупые, только никто как правило не придает это огласке... их нужно большинство держать в узде!
тупые хозяева, а не шавки, такие как ты еще тупее, раз так думаешь)
Гость
5 августа 2016, 21:40
Надо привлекать хозяев к ответу по самому строгому
Гость
6 августа 2016, 08:24
К какому ответу? Их нужно калечить за подобное!
Гость
6 августа 2016, 12:20
Собака покалечила своего "маленького хозяина", т.е. сына хозяев собаки. Получается, что хозяева собаки и так наказаны - ведь пострадал собственный ребенок!!!
Гость
5 августа 2016, 20:42
событие дня, пусть родители думают, прежде чем собаку заводить, просто так ни одна домашняя псина не нападет
Гость
6 августа 2016, 08:24
Ты бы не говорил о том, чего не вкуриваешь собаковод-любитель. Псина на то и псина, что башку перемыкает постоянно как и большинства курганоидов.
Гость
6 августа 2016, 21:25
Гость
6 августа 2016, 08:24
Ты бы не говорил о том, чего не вкуриваешь собаковод-любитель. Псина на то и псина, что башку перемыкает постоянно как и большинства курганоидов.
Сам понял что сказал? Некурганоид ты наш.
Гость
7 августа 2016, 08:41
Гость
6 августа 2016, 21:25
Сам понял что сказал? Некурганоид ты наш.
Некурганоид, и горжусь этим! А ты судя по всему читаешь книгу, а видишь фигуру там из трех пальцев. Вроде все более чем понятно написано, что "...не одна домашняя псина просто так не нападет..." полная ахинея ибо что там в ее башке звериной от зноя или стужи случается, одному богу известно.
Гость
5 августа 2016, 18:13
Как задолбала эта шакалиная порода с барбосами.
Гость
5 августа 2016, 20:00
Не говори, как правило хозяева таких пород это люди недалекие, униженные в детстве родителями..., повзрослев они начинают комплексовать и выражают свое бессилие и никчемность вот как раз заводя такие бойцовские породы, при этом абсолютно не понимая, к чему это может привести.
Гость