RU45
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Кургане

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

с-з.

752мм 62%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Пушистое счастье

Пушистое счастье

Часто нам не хватает всего лишь одного шага, чтобы совершить доброе дело и взять под опеку оставшееся без крова животное или же хотя бы для начала просто познакомиться с кошками и собаками, ищущими свой добрый дом. Такое знакомство может состояться в рамках нового проекта «В добрые руки», который стартовал на сайте 45.ru.

Рыжулик

1 из 3

Славный пес ищет дом с теплой будкой (предпочтительно не на цепь) и с очень заботливыми хозяевами. Активный и позитивный мальчишка уже проявляет охранные качества. Отличный друг для больших и маленьких членов семьи.

Возраст около трех месяцев. Вырастет размером со спаниеля.

По всем вопросам звоните по телефону: 8(951)272-36-40 (Лена).

Два котенка

1 из 5

Котята, активно познающие окружающий мир, готовы к переезду в дом любящих хозяев. Очень ласковые и нежные малыши готовы стать домашними любимцами и радовать вас своими играми, мурлыканьем и лежанием на руках. Они с нетерпением ждут любящих хозяев и обещают стать постоянным источником радости. Все кошачье счастье в двух маленьких созданиях. Им два месяца. Здоровы. Девочка тайского окраса, темно-серый – мальчик.

По всем вопросам звоните по телефону: 8(905)850-14-30 (Татьяна).

Кассандра

1 из 2

Красавице и умнице Кассандре срочно нужен хороший хозяин. Можно с уверенностью сказать, что эта малышка станет для кого-то настоящим подарком судьбы. Кася – это просто море энергии, позитива, любопытства и неиссякаемого желания поиграть и похулиганить. Этот мохнатый комочек на все 100% состоит из веселья! С такой «батарейкой» даже самая обычная жизнь «дом-работа-дом» станет настоящим праздником.

Малышке всего два месяца. К лоточку приучена, кушает все. Обработана от блох и паразитов, 18 августа будет проглистогонена. Умений пока не много, но все поправимо, если рядом будет хозяин.

Отдается Кася только в самые ответственные и любящие ручки с возможностью дальнейшего ненавязчивого отслеживания судьбы малышки.

По всем вопросам звоните по телефону: 8(963)005-31-46 (Юля).

Василий

1 из 3

Вальяжный кот Василий ждет своих родителей, для которых он станет членом семьи. Любит лежать, играть, к другим животным относится спокойно, кастрирован, лоточек знает, порода као-мани. Он станет радостью в доме. Отдается в квартиру.

По всем вопросам звоните по телефону: 8(963)004-94-22 (Нина).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем