Город В ДТП на автодороге Зауралья водитель и три пассажирки получили травмы

В ДТП на автодороге Зауралья водитель и три пассажирки получили травмы

В Юргамышском районе вчера, 22 августа, в ДТП получил травмы мужчина. Как рассказали в ГИБДД Курганской области, авария произошла в 9:15 на 206-м километре автодороги «Иртыш».

56-летний житель республики Татарстан на большегрузном автомобиле MAN с полуприцепом ехал со стороны Челябинска в сторону Кургана. На 206-м километре автодороги водитель не выдержал необходимый боковой интервал при встречном разъезде и допустил столкновение с автомобилем Mazda под управлением челябинца 1969 года рождения и автомобилем Mercedes с полуприцепом. За рулем находился водитель 1977 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля MAN получили травмы.

В этот же день в Мишкинском районе водитель в аварии получил переломы. ДТП произошло в 18:40 на 176-м километре автодороги «Иртыш». Водитель 1968 года рождения на автомобиле ГАЗ АРБКС двигался со стороны районного поселка Мишкино в сторону Юргамыша. Однако мужчина не справился с управлением машины, допустил съезд в кювет и опрокидывание. В результате ДТП водитель получили травмы.

Также 22 августа в Петуховском районе в ДТП пострадали молодые люди. Авария произошла в 17:50 на 436-м километре автодороги «Иртыш». Водитель 1992 года рождения, управляя автомобилем Chevrolet, при обгоне не справился с управлением машины, допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и три пассажира, девушки 1991 и 1995 годов рождения, получили травмы различной степени тяжести. Все четверо являются жителями города Петропавловска Республики Казахстан.

Вчера в Щучанском районе в результате столкновения пострадали люди. Авария произошла в 17:50 на 93-м километре автодороги «Иртыш». 33-летний водитель, управляя автомобилем Renault Sandero, осуществлял движение в сторону города Кургана. Во время движения мужчина не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с попутно движущимся автомобилем Hyundai Sonata. За рулем находился водитель 1968 года рождения. В результате ДТП пострадал водитель Hyundai и его два пассажира, женщина 1976 года рождения и девушка 2000 года рождения.

Обстоятельства и причины всех ДТП устанавливаются.

Фото: Фото с сайта ГИБДД по Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем