перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Призеры Игр в Пекине из России попались на допинге при перепроверке проб

Гость
24 августа 2016, 12:21
8 лет пробы были отрицательными, а на 9-ом году в них допинг образовался? А куда ж раньше смотрели? может, там уже во все пробирки члены ВАДа вовсю п...ют. И ещё очень волнуюсь за китайских и британских спортсменов. Их теперь тоже всех медалей лишат и от будущей Олимпиады отстранят?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 августа 2016, 12:37
Не молчите! Надо петицию создать!)))
Гость
24 августа 2016, 12:46
Читать умеем?
Гость
24 августа 2016, 12:52
А все туда же.... Вот не надо за лохов держать специалистов по допинг контролю и если сразу не обнаружат. то через 4-8 лет обнаружат. Как правильно уже написали, стоимость машины и деньги за медальки вернуть в бюджет. А "спортсменов" осудить за мошенничество, возможно в особо крупном размере. Знали ведь про допинг, но призовые взяли.
Гость
24 августа 2016, 13:03
Супер-джипы уже изъезжены и проданы. Деньги за медаль проедены и пропиты. Спасибо, WADA, за "оперативность".
Гость
24 августа 2016, 13:40
т.е. Спортсмены, тренеры врачи, спортивная бюрократия не причем? Это оказывается ВАДА виновата, что позволила ВСЕМУ этому окружению нажиться, а всему НАРОДУ получить чувство великого удовлетворения за победы? Неплохо.
Гость
24 августа 2016, 14:00
Гость
24 августа 2016, 13:40
т.е. Спортсмены, тренеры врачи, спортивная бюрократия не причем? Это оказывается ВАДА виновата, что позволила ВСЕМУ этому окружению нажиться, а всему НАРОДУ получить чувство великого удовлетворения за победы? Неплохо.
ВАДА виновата в том, что пробы проверяла 8 лет.
Гость
24 августа 2016, 14:19
Гость
24 августа 2016, 14:00
ВАДА виновата в том, что пробы проверяла 8 лет.
Проверяли в нормальные сроки. Сейчас ПЕРЕпроверяют.
Гость
24 августа 2016, 12:21
джипы и бабки-назад!!!
Гость
24 августа 2016, 12:42
Жаль что уголовки за это не предусмотрено. И не просто так, вероятно.
Гость
24 августа 2016, 13:58
Трогает заголовок. Не хватает разве что про "режим" че-нить... Россия попалась на допинге! Не Китай, не Белоруссия... Тонко. Угодили прогрессивной общественности. Это не лечится...
Гость
24 августа 2016, 15:55
"прогрессивная общественность" это же вы, совки
Гость
24 августа 2016, 16:08
А чего это ты "режим" в кавычки взял? Или для тебя жить 15 лет при не самом умном президенте - это нормально?
Гость
24 августа 2016, 16:24
Гость
24 августа 2016, 16:08
А чего это ты "режим" в кавычки взял? Или для тебя жить 15 лет при не самом умном президенте - это нормально?
Эти 15 лет я живу лучше, чем 10 предшествующих 15ти.
Гость
24 августа 2016, 12:52
Слепому видно, пора реформировать ВАДА. Россия должна инициировать всеобъемлющий аудит ВАДА, посмотреть кто там работает, на каком оборудовании, какими реагентами, давно ли проходили специализацию, есть ли сертификаты и удостоверения о поверке оборудования. Я уверен, что много интересного откроется.
Гость
24 августа 2016, 13:23
Иногда надо думать что пишете. И вы не поверите уже открылось.
Гость
24 августа 2016, 14:51
Гость
24 августа 2016, 13:23
Иногда надо думать что пишете. И вы не поверите уже открылось.
Самое интересное, что пока ничего не открылось. Конкретные факты пока не были предоставлены.
Гость
24 августа 2016, 15:54
да вот расия устроила смертельный "аудит" паре специалистов из РусАДА что остальные поспешили свалить и все рассказать что творилось здесь
Гость
24 августа 2016, 14:49
Да что вы все сроки, оперативность. Не чувствуете тонкости момента. Просто время пришло. Это как лежит "у кого надо" компромат в папочках на всех губеров, а по отмашке ему дают ход, так и тут, отмашку дали - эти и находят у кого надо.
Гость
24 августа 2016, 15:55
не надо было чужое воровать
Гость
24 августа 2016, 16:59
Гость
24 августа 2016, 15:55
не надо было чужое воровать
У вас-то кто что украл?
Гость
25 августа 2016, 10:00
Гость
24 августа 2016, 16:59
У вас-то кто что украл?
будущее страны украли
Гость
24 августа 2016, 13:28
Назрел вопрос о проверки останков античных олимпиоников на допинг. Спорт должен быть чистым!
Гость
24 августа 2016, 14:24
И до них дойдем, не волнуйтесь
Гость
24 августа 2016, 12:18
Хорошо их эта Степанова прижучила всех.
Гость
24 августа 2016, 13:05
Особенно казахов и украинцев.
Гость
24 августа 2016, 13:33
Гость
24 августа 2016, 13:05
Особенно казахов и украинцев.
ну, конечно, не нас же. мы то в белом все. Песню Шнура - Мусор послушайте - это наше все.
Гость
24 августа 2016, 18:36
Ух какие прения открылись. А делов то, ну ведь поймали на допинге "спортсмена". Может быть ошибка? Может!!!!!!!! Докажи обратное если есть возможность! Нет - отдай то, что получил за медаль и свободен. Пусть еще Мутко и другие премии вернут, наверняка получали за хорошее выступление спортсменов. А разговоров то сколько.
Гость
25 августа 2016, 08:25
А откуда у спортсмена возможность доказать обратное? Он же не хранит пробы
Гость
24 августа 2016, 13:43
Почему сразу качественно не проверяют на допинг? Очнулись спустя столько времени...
Гость
24 августа 2016, 14:28
Пусть проверят У НАС их крошку-гимнастку Бэйлз. То,что она делает в ее возрасте-НЕ ВОЗМОЖНО без стимулирования организма!