Все очень здорово. Но возник вопрос, без злобной подоплеки, почему такое внимание оказано этому юноше? Травмы позвоночника получают достаточно много людей, но не помню, чтобы был такой кипеж по этому поводу. Еще раз: рада за этого человека, уважаю врачей центра.
Гость
31 августа 2016, 16:15
Согласен. Надеюсь, 45.ру нас просветит?
Гость
30 августа 2016, 16:45
ему будет оказана высокотехнологическая медицинская помощь,
Ну ну , знаем мы эту высокотехнологичную помощь , лежал я там , и рядом со мной мужика мучили операциями , сначала на пластины собрали , затем переделывали , оказалось винт в нерв упирался , в оконцовке вообще решили в сетку позвоночник обернуть , короче тренировались на нем по полной , там кстати молодежь одна в этом отделении .
Гость
30 августа 2016, 18:01
Чушь какая. Моему другу из Нижнего Новгорода сложнейшую операцию сделали- ногу по кусочкам собрали. Высоченный уровень!
Гость
30 августа 2016, 20:04
Гость
30 августа 2016, 18:01
Чушь какая. Моему другу из Нижнего Новгорода сложнейшую операцию сделали- ногу по кусочкам собрали. Высоченный уровень!
Ногу ему в другом отделении собирали , а вот в нейрохирургии слабенькое отделение , там по позвоночникам специализируются , кстати там же до сих пор не умеют пользоваться эндоскопическим оборудованием , оно уже на протяжении нескольких лет простаивает , ибо нет специалиста , кто бы мог работать на этом аппарате .
Гость
31 августа 2016, 08:11
Гость
30 августа 2016, 20:04
Ногу ему в другом отделении собирали , а вот в нейрохирургии слабенькое отделение , там по позвоночникам специализируются , кстати там же до сих пор не умеют пользоваться эндоскопическим оборудованием , оно уже на протяжении нескольких лет простаивает , ибо нет специалиста , кто бы мог работать на этом аппарате .
Нууу, видимо все равно умеют лечить, ибо почему из Ростова именно к нам доставили, а не в Питер или Новосибирск?
Достижения
Свой среди своих