RU45
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Кургане
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

2 м/c,

южн.

757мм 42%
Подробнее
USD 75,93
EUR 86,59
Город Глава Зауралья обсудил с Валентиной Матвиенко пути развития региона

Глава Зауралья обсудил с Валентиной Матвиенко пути развития региона

Глава Зауралья обсудил с Валентиной Матвиенко пути развития региона | 45.ruГлава Зауралья обсудил с Валентиной Матвиенко пути развития региона | 45.ru

Вчера, 6 сентября, после заседания Межрегионального банковского совета при Совете Федерации Федерального Собрания РФ состоялась личная встреча губернатора Алексея Кокорина с председателем Совета Федерации ФС РФ Валентиной Матвиенко, сообщает пресс-служба главы Зауралья.

Глава Зауралья поблагодарил Валентину Матвиенко за особое внимание к региону и проинформировал председателя СФ о социально-экономической ситуации в области. Вмести они обсудили вопросы, которые необходимо решать для развития Зауралья и наполнения областного бюджета. Алексей Кокорин также отметил важность проблем, которые обсуждались в рамках Межрегионального банковского совета. Со своей стороны Валентина Матвиенко подчеркнула, что Совет Федерации и дальше будет держать актуальные для субъектов РФ вопросы на контроле.

По окончании встречи губернатор отметил, что состоялся полезный конструктивный разговор: «Я благодарен за понимание региональных проблем и готовность Председателя Совета Федерации к взаимодействию по их решению. Мы детально обговорили с Валентиной Ивановной ситуацию конкретно в нашем регионе. Убежден, что эта встреча станет очередным шагом в решении задач по развитию Курганской области».

Фото: Фото пресс-службы Совета Федерации РФ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем