Город Глава администрации Кургана лично проверил строительство домов СМУ «КПД»

Глава администрации Кургана лично проверил строительство домов СМУ «КПД»

Вчера, 7 сентября, руководитель администрации Кургана Андрей Потапов и заместитель директора департамента развития городского хозяйства Андрей Жижин в рамках выездного совещания проинспектировали ход работ на многоквартирных домах, которые по договорам долевого строительства возводит СМУ «КПД» в 5-м микрорайоне

Заозерного жилого массива, сообщает пресс-служба администрации областного центра.

Как показал выезд на место, работы на домах, относящихся к ЖК «Апельсин» и «Снегири», не останавливались, на некоторых объектах бригады трудятся в круглосуточном режиме. В первом строении ЖК «Апельсин» в настоящее время идет утепление фасадов, остекление лоджий, в ближайшем будущем запланирована установка в здании индивидуального теплового пункта. Подготовить к сдаче в эксплуатацию корпус 1, а также корпусы 2б и 2в планируется в октябре. Месяцем позже предполагается завершить работы в строении 2а и закончить благоустройство прилегающих территорий.

Полным ходом идут работы и в ЖК «Снегири». Их подрядчик обещает подготовить к сдаче к концу текущего месяца. Андрей Потапов подчеркнул, что ход работ останется на еженедельном контроле муниципалитета.

Фото: Фото с сайта администрации Кургана
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем