Город Нетрезвый велосипедист из Шадринска наехал на автомобиль и получил травмы

Нетрезвый велосипедист из Шадринска наехал на автомобиль и получил травмы

В Кетовском районе в минувшую пятницу, 9 сентября, пострадала девушка. Авария произошла в 18:40 на 23-м километре автомобильной дороги Курган–Половинное.

Как рассказали в ГИБДД Курганской области, водитель 1958 года рождения, управляя автомобилем Hyundai Solaris, ехал со стороны села Половинное в направлении областного центра. Во время движения 57-летний мужчина не справился с управлением и допустил выезд на обочину с последующим наездом на дерево. В результате ДТП пострадала пассажирка, 18-летняя девушка. В момент ДТП она находилась на заднем пассажирском сидении. Во время движения водитель и пассажир были пристегнуты ремнями безопасности.

Днем позже, 10 сентября, в Шадринске пострадал велосипедист. Авария произошла около 20:15 на улице Свердлова, в районе дома №61. 46-летний мужчина, двигаясь на велосипеде по тротуару, при пересечении проезжей части дороги не убедился в безопасности движения и допустил наезд на автомобиль Chevrolet Cruze. За рулем находился водитель 1968 года рождения. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения. Установлено, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Вчера, 11 сентября, в Далматово в результате столкновения транспортных средств пострадал мужчина. Авария произошла в 11:40 на перекрестке улиц Свободы и Исетской. 42-летний водитель автомобиля ВАЗ-21053 ехал по улице Исетской в сторону улицы Свободы. На перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге, водитель «Жигулей» пятой модели не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-21120, имеющему право преимущественного проезда. За рулем находился водитель 1974 года рождения. В результате ДТП водитель ВАЗ-21053 получил травмы. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Фото: Фото с сайта ГИБДД по Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем