перейти к публикации
3 комментария к публикации

Лишение свободы и штрафы не мешают заруальцам нетрезвыми садиться за руль

13 сентября 2016, 12:09
Гость
13 сентября 2016, 22:34
да управляют и будут управлять. хоть смертную казнь вводите. все равно будут ездить пьяные. т.к. пьяный человек себя не контролирует. естественно он может разбить например витрину в магазине, включить на всю громкость ночью музыку...ну или сесть за руль...он же пьян- не адекватен. А причина в том что алкоголь это наркотик который узаконен и продается на каждом углу. государство прямо навязывает народу употребление алкоголя. поощряет это. а потом делает видимость борьбы с последствиями своих действий. Так что пейте господа!
Гость
14 сентября 2016, 06:02
Да не в алкоголе дело, а в идиотской мягкости наказания за "пьяные" преступления. Гуманизм, доведенный до абсурда! Есть же опыт других стран: Узбекистан тот же- за простой угон 10 лет тюрьмы. За отягчающие- 15-17. И угон как вид преступления в республике исчез за два месяца! Это плохо???? У нас укоренилось неверное представление- якобы тюрьма должна исправлять. Это бред полнейший! Тюрьма должна не исправлять, она должна быть местом, куда еще раз не захочется попадать ни за что, как в Китае или США (с режимами hs или ms). Никого там не исправляют, но пребывание делают АДОМ.
Гость
14 сентября 2016, 11:35
Гость
14 сентября 2016, 06:02
Да не в алкоголе дело, а в идиотской мягкости наказания за "пьяные" преступления. Гуманизм, доведенный до абсурда! Есть же опыт других стран: Узбекистан тот же- за простой угон 10 лет тюрьмы. За отягчающие- 15-17. И угон как вид преступления в республике исчез за два месяца! Это плохо???? У нас укоренилось неверное представление- якобы тюрьма должна исправлять. Это бред полнейший! Тюрьма должна не исправлять, она должна быть местом, куда еще раз не захочется попадать ни за что, как в Китае или США (с режимами hs или ms). Никого там не исправляют, но пребывание делают АДОМ.
ой ли, алкоголь не при чем? ну-ну, пейте, пока белочка не обнимет, так что ли? а насчет тюрем, предлагаю изучить информацию, например, по норвежским тюрьмам, где в камере, как в гостинице есть всё, и даже больше, и никак это место язык просто не повернется назвать даже тюрьмой!