Город В Курганской области выбрали супербабушку

В Курганской области выбрали супербабушку

В Курганской области выбрали супербабушку | 45.ruВ Курганской области выбрали супербабушку | 45.ru

Триста зауральцев элегантного возраста собрались сегодня, 30 сентября, в преддверии Международного дня пожилого человека на форуме «Серебряный возраст. В этом году он проходит на базе санатория «Лесники», сообщает пресс-служба губернатора Курганской области.

С наступающим праздником участников форума поздравили начальник управления по социальной политике правительства региона и начальник Главного управления социальной защиты населения Вера Демина.

Участники форума общаются друг с другом и делятся своим творчеством в литературной гостиной и на площадке «Город мастеров». Полезную и интересную информацию организаторы подготовили и для тех, кто выбрал площадки «Активное долголетие», «Здоровый образ жизни», «Гастрономическая», «Садовод-умелец», «Психология и возраст», «Красота и возраст». А для смелых и спортивных мужчин специально оборудована площадка «Экстремальная», на которой они будут состязаются в пейнтбольных боях.

Одной из главных изюминок форума по традиции стал конкурс «Супербабушка». Лучшую зауральскую бабушку определили по общим итогам этапов из представительниц прекрасного пола, прошедших конкурсный отбор в своих районах. Звание «Супербабушка» завоевала Наталья Михнюк из Кетовского района. Будут объявлены и победители фотоконкурса «Как прекрасен этот мир, посмотри!» и конкурса семейных пар, проживших в браке более 50 лет.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем