Город Водитель на автодороге в Зауралье сбил пешехода и скрылся с места ДТП

Водитель на автодороге в Зауралье сбил пешехода и скрылся с места ДТП

Вчера, 19 октября, в районном поселке Мишкино в ДТП погиб мужчина. Авария произошла в 21:15 на улице Рабоче-Крестьянской, около дома №61.

Как рассказали в ГИБДД Курганской области, 28-летний водитель на автомобиле ВАЗ-2108 предположительно не справился с управлением и допустил наезд на пешехода. 42-летний мужчина шел по проезжей части в попутном направлении, на его одежде отсутствовали световозвращающие элементы. В результате ДТП пешеход от полученных телесных повреждений скончался на месте. Водитель скрылся с места аварии. В ходе разыскных мероприятий водитель и автомобиль установлены.

В этот же день в Шадринском районе в ДТП пострадала женщина. Авария произошла около 7:20 на 12-м километре автодороги Шадринск–Ольховка. 39-летняя женщина-водитель на автомобиле ВАЗ-210740 ехала в сторону Шадринска. При обгоне водитель не справилась с управлением и допустила опрокидывание автомобиля в кювет. В результате ДТП водитель получила травмы и госпитализирована в больницу. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Фото: Фото с сайта ГИБДД по Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем