Город В Зауралье определили, кто может получить услуги МФЦ на дому бесплатно

В Зауралье определили, кто может получить услуги МФЦ на дому бесплатно

Правительство Курганской области на своем заседании 24 октября утвердило порядок расчета платы за выезд работника многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг к заявителю, а также список тех, кто может получить услуги МФЦ на дому бесплатно. К ним относятся: инвалиды I и II групп; дети-инвалиды; инвалиды и ветераны Великой Отечественной войны; ветераны боевых действий. Об этом сообщил заместитель руководителя аппарата правительства Курганской области, начальник Управления информационных технологий Вячеслав Галактионов.

Помимо этого утвержден проект распоряжения правительства области, определяющий ответственных за размещение актуальной и достоверной информации в автоматизированной информационной системе «Мониторинг развития сети многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг».

Также на заседании утверждено соглашение о взаимодействии между ГБУ «МФЦ» и правительством области при предоставлении государственных и муниципальных услуг в области охраны объектов культурного наследия. Соглашение заключается на трехлетний срок, информирует пресс-служба губернатора Курганской области.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем