Город В Зауралье автомобиль врезался в дерево, женщина-водитель погибла

В Зауралье автомобиль врезался в дерево, женщина-водитель погибла

Вчера в Кетовском районе в ДТП погибла женщина. Авария произошла в 22:05 на 13-м километре автодороги Курган–Звериноголовское.

Как рассказали в ГИБДД Курганской области, 31-летняя женщина – водитель на автомобиле ВАЗ-21140 ехала со стороны областного центра в сторону села Звериноголовское. Во время движения водитель не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, съехала с дороги и врезалась в дерево. В результате ДТП водитель погибла на месте происшествия. Ее пассажир, 33-летний мужчина, с различными травмами доставлен в больницу.

В этот же день в Макушинском районе в ДТП пострадал мужчина. Авария произошла в 11:45 на 416-м километре автодороги Макушино – Частоозерье – Бердюжье. 56-летний водитель, управляя автобусом ПАЗ, двигался со стороны города Павлово в сторону Омска. На 416-м километре он допустил наезд на стоящий автомобиль Toyota Funcargo. От удара легковой автомобиль наехал на 46-летнего мужчину – водителя Toyota Funcargo, который стоял спереди машины. В результате ДТП водитель иномарки получил травмы.

Также в понедельник в Щучанском районе в ДТП пострадал мужчина. Авария произошла в 19:40 на 73-м километре автодороги «Иртыш». 22-летний водитель, управляя автомобилем BMW-325XI, ехал в сторону областного центра. При обгоне молодой человек допустил столкновение со встречным автомобилем ВАЗ-21101. За рулем находился 43-летний водитель. В результате ДТП водитель ВАЗ получил телесные повреждения. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Фото: Фото с сайта ГИБДД по Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем