Город Работа в Кургане: кому в октябре предлагают самую высокую зарплату?

Работа в Кургане: кому в октябре предлагают самую высокую зарплату?

Служба исследований Зарплата.ру проанализировала более 800 вакансий, опубликованных в октябре в Кургане. В выборке представлены только те вакансии, для которых не потребуется переезжать в другой город или работать вахтовым методом.

Самую высокую зарплату в октябре в Кургане предлагают управляющему компанией, специализирующейся на газовом оборудовании, – до 100 тысяч рублей. Необходим опыт в торговле, знания 1С и о бухгалтерском учете. Также потребуется предоставить положительные характеристики с прежних мест работы.

В крупном сетевом магазине начальник продаж заработает до 92 тысяч рублей. Среди бонусов: бесплатные и льготные путевки, корпоративные пенсионные программы, надбавка за стаж, амортизация автомобиля.

Руководитель филиала компании, одного из лидеров в сфере электронного документооборота в России, получит до 90 тысяч рублей. Среди требований: активная жизненная позиция, опыт руководящей должности в продажах, умение быстро принимать решения и брать на себя ответственность.

До 86 тысяч составит зарплата супервайзера в крупной компании. Среди обязанностей: контроль работы 15 магазинов, личный автомобиль, готовность много ездить, опыт в продажах.

Зарплата водителя-экспедитора грузового автомобиля – до 75 тысяч рублей. Наличие автомобиля не требуется, но необходимы знания товаросопроводительных документов и водительский стаж в категории «Е». Развозить товары нужно будет не только по России, но и по Европе.

До 72 тысяч заплатят руководителю группы магазинов известной розничной сети. Среди обязанностей: составление бюджетов, управление персоналом порядка десяти магазинов, снижение издержек.

Сантехнику-монтажнику в детском саду предлагают до 70 тысяч рублей. Новому сотруднику готовы предоставить жилье.

Такую же сумму предлагают инженеру – строителю дороги автодромов. Работа в селе Лесниково Курганской области, представляется служебный автомобиль.

Уверенному в себе и своих профессиональных качествах директору производства пельменей, блинчиков и холодца заплатят до 60 тысяч рублей. Необходимо профильное высшее образование, успешный опыт работы с достижения в подобной области.

До 50 тысяч рублей заработает начальник юридического отдела торгово-строительного холдинга. Среди требований: опыт в аналогичной должности от трех лет, законченное очно высшее образование, практика в области земельного, гражданского, административного, корпоративного и налогового права.

Для создания пресс-релиза была проанализирована 801 вакансия на сайте Зарплата.ру, опубликованная в октябре в Кургане.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем