Город Они не потеряли веру в людей

Они не потеряли веру в людей

Часто нам не хватает всего лишь одного шага, чтобы совершить доброе дело и взять под опеку оставшееся без крова животное или же хотя бы для начала просто познакомиться с кошками и собаками, ищущими свой добрый дом. Такое знакомство может состояться в рамках нового проекта «В добрые руки», который стартовал на сайте 45.ru.

Ассоль, Аврора и Анфиса

Говорят, что в доме, где есть кошка, других украшений не нужно. Появилась великолепная возможность украсить свой дом и свою жизнь, взяв одну из этих очаровательных сестричек. Малышки Ассоль, Аврора и Анфиса, которым около двух месяцев, – умненькие, ласковые, спокойные, воспитанные. Котята приучены к натуральному питанию, лоточек у всех – на отлично. Девочки с нетерпением ждут встречи со своими самыми лучшими и любящими хозяевами!

По всем вопросам звоните по телефону: 8(963)003-26-80 (Александра).

Носик

Очень милый малыш, который любит играть и спать, а потом снова играть. Веревочки, мячики, щепочки наполнителя – все подойдет! Этот трогательный, немного застенчивый мальчишка в нежной мягкой шубке никого не оставит равнодушным. Приезжайте знакомиться и помните, что «особенные» котейки, которых своим терпением и заботой отогрели хозяева, – самые верные и любящие питомцы на свете! Возраст Носика – три месяца, к лоточку приучен.

По всем вопросам звоните по телефону: 8(951)272-36-40 (Елена).

Багира

Багира – собака с умными глазами, красивой душой и большим зарядом энергии. Уже довольно долгое время она живет на большой передержке в ожидании того единственного и верного хозяина, который готов подарить ей свою любовь.

Багира гостеприимна, радостно встречает каждого, кто приходит к ней в гости, заглядывая в глаза: быть может, в этот раз пришли за ней? И если нет, то она не огорчается, радуется и тому короткому моменту, за который можно обменяться теплом и лаской с посетителями.

Багира очень ответственная, с легкостью берет на себя обязанности няни для молодого поколения, внимательно присматривает за малышней и следит за порядком, у нее не забалуешь.

Ну и, конечно же, она хорошая охранница – незамеченным чужой человек в дом не пройдет, Багира обязательно известит хозяина о приближении гостя.

Собаке 2,5 года, она здорова, стерилизована, социализирована, хорошо гуляет на поводке. Вольется в семью, где есть дети и другие животные.

По всем вопросам звоните по телефону: 8(919)574-00-05 (Яна).

Алиса

Алиса – очень верная, умная, здоровая и просто красивая собака. Стерилизована. Хорошо ходит на поводке. Будет замечательной охранницей. Подойдет для проживания как в частный дом, так и в квартиру. Алиса пережила жестокость человека, но благодаря хорошему уходу, доброте и ласке, она не потеряла веру в людей. Кому нужна такая красавица?

По всем вопросам звоните по телефону: 8(906)883-40-86 (Ирина).

Фото: Фото предоставлены Мариной Власовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем