RU45
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Кургане

Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

южн.

760мм 28%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город ДТП в Зауралье: нетрезвый водитель «Лады» не уступил дорогу иномарке

ДТП в Зауралье: нетрезвый водитель «Лады» не уступил дорогу иномарке

В Кургане в поселке Рябково вчера, 7 ноября, в ДТП пострадала девушка. Авария произошла в 11:30 на улице Карбышева, около дома № 2.

Как рассказали в ГИБДД Курганской области, 61-летний водитель на автомобиле Hyundai Santa Fe ехал по улице Карбышева в сторону улицы Чернореченской. При повороте налево, на улицу Чернореченскую, водитель допустил наезд на пешехода. 25-летняя девушка переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате происшествия пешеход получила телесные повреждения.

В этот же день в ДТП в Варгашинском районе пострадал мужчина. Авария произошла в 16:40 на перекрестке улицы Центральной, 13 села Большое Просеково – автодороги Варгаши–Мостовское–Крутихинское. 30-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21099, при выезде с второстепенной дороги на главную не уступил дорогу автомобилю Volkswagen Amarok и допустил с ним столкновение. За рулем находился 45-летний водитель. От удара автомобиль ВАЗ отбросило на стоящий автомобиль ВАЗ-21113. В результате ДТП водитель ВАЗ-21099 получил травмы. Установлено, что 30-летний мужчина управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения и не имеет соответствующей категории на управление автомобилем. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем