Город Зауральцам предложили пожаловаться на некачественные товары

Зауральцам предложили пожаловаться на некачественные товары

Зауральцам предложили пожаловаться на некачественные товары | 45.ruЗауральцам предложили пожаловаться на некачественные товары | 45.ru

В рамках Всемирного дня качества, отмечаемого 10 ноября, Управление Роспотребнадзора по Курганской области с 10 по 17 ноября проводит тематическое консультирование граждан по вопросам качества товаров.

Как сообщили в управлении, по вопросам защиты прав потребителей необходимо обращаться по телефонам: 8 (3522)42-56-62, 46-72-07, 8-800-100-45-04 в будние дни, с понедельника по четверг с 8:30 до 17:30, в пятницу с 8:30 до 16:15.

Кроме того, получить консультации можно и в консультационном центре для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курганской области» по телефонам: 8(3522) 24-08-55, 24-07-88.

Граждане также могут лично обратиться за помощью в составлении претензий, исковых заявлений, жалоб и обращений на некачественные товары.

Обращение можно направить и по электронной почте: info@45.rospotrebnadzor.ru.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления