Город Курганстальмост приступил к изготовлению металлоконструкций для Крымского моста

Курганстальмост приступил к изготовлению металлоконструкций для Крымского моста

Балка с символикой рабочих профессий и словами приветствия от участников IV Всероссийского форума рабочей молодежи станет частью моста через Керченский пролив, который свяжет полуостров Крым с материковой частью России. Акция «Крымский мост» прошла в рамках молодежного форума на ЗАО «Курганстальмост» 6 декабря, сообщает пресс-служба главы Зауралья.

Участие в акции приняли полномочный представитель президента РФ в УФО Игорь Холманских, губернатор Курганской области Алексей Кокорин, врио руководителя федерального агентства «Росмолодежь» Алексей Паламарчук, а также молодые профессионалы из регионов России, в том числе Зауралья.

Предприятие «Курганстальмост», мосты которого давно стали визитной карточкой не только Москвы и Санкт-Петербурга, – Благовещенский мост через Большую Неву в Санкт-Петербурге, мост к храму Христа Спасителя в Москве – не осталось в стороне и от строительства стратегически важного для страны объекта. Завод уже приступил к изготовлению металлоконструкций для Керченского моста с использованием современных технологий. В рамках акции «Крымский мост» с помощью специальных трафаретов и баллончиков с краской оставить пожелания для тех, кто будет участвовать в возведении моста, и крымчан, могли все желающие.

Фото: Фото с сайта правительства Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем