Город В Курганской области бабушка и ее пятилетняя внучка попали под поезд

В Курганской области бабушка и ее пятилетняя внучка попали под поезд

В Курганской области выясняются обстоятельства железнодорожного травмирования пожилой женщины и ее малолетней внучки, сообщили в Уральском следственном управлении на транспорте СК РФ по Курганской области.

19 декабря 2016 года около 17:08 грузовым поездом сообщением Курган–Петропавловск в районе железнодорожной станции Варгаши Курганской области при переходе в неустановленном для этого месте через железнодорожные пути смертельно травмирована пожилая женщина, а также несмертельно травмирована ее пятилетняя внучка.

По предварительным данным, пожилая женщина в возрасте около 68 лет со своей пятилетней внучкой переходила в неустановленном месте через железнодорожные пути в районе станции Варгаши на территории населенного пункта Варгаши Курганской области. В результате происшествия пожилая женщина скончалась на месте, а ее внучка в тяжелом состоянии направлена в реанимацию в медучреждение города Кургана. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа в составе сотрудников Курганского следственного отдела на транспорте.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем