18 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
26 дек 2016 в 17:43

что за привычка... еще даже не подняты самописцы... люди наберитесь терпения хватит гадать и выдвигать миллион версий

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 17:45

люди...вы люди ?? наберитесь терпения!еще даже не подняли самописцы о чем можно разводить демагогию?!?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 18:01

вы, всё ещё верите,что народу скажут правду....когда такое было..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 18:49

минусят правду, плюсуют ересь ))
ошибка пилота, ага...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 19:21

Все последние катастрофы - следствие ужасного отношения к людям со стороны российской власти. Самолёты в ВС РФ старые,хотя главком ВВС утверждает обратное. Неделю назад ИЛ-18 в Тикси при посадке развалился на три части,там не приплетёшь никакого теракта,просто от старости(слава богу,там никто не погиб из военнослужаших).Сейчас,зная удручающее состояние данного военно-пассажирского Ту-154,стоило ли так рисковать людьми,посылая ансамбль и доктора Лизу в Сирию? Это непосредственно для боевых действий приходится посылать военнослужащих с риском для жизни,ничего не поделаешь. А рисковать людьми,не участвующими напрямую в боях,неоправдано,расточительно,даже цинично.Так и будем прятать голову в песок,не назовём настоящие причины трагедии.

ОТВЕТИТЬ
Евген
26 дек 2016 в 19:26

Думаете, эти англосаксы успокоятся, они сейчас всю кровь выпьют, с этой Сирией! РФ "половина" земного шара, занимайся, да занимайся! Нет мы полезем туда, где самая ....! В уши .... какую то дуют с этой Сирией! Людей жалко, нормальные люди погибли. Соболезную!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 19:47

питерский самолет на хэллоуин упал,в черное море на рождество.и оба праздника католические.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 дек 2016 в 20:37

Жаль людей. По старой русской традишн виноват летчик и самолет не исправен. Страна узнает только то, что нужно знать. Самое печально а если теракт. Нам дважды заехали по мордам - Истребитель, ПОСОЛ и (ТУ-154?)- третий эпизод?. Если это будет 3 случай то это печально.

27 дек 2016 в 05:20

На пилотов повесят, с мертвых и взятки гладки.

Гость
27 дек 2016 в 11:21

Если бы самолет разрушился от удара об воду, то не должно быть такого разброса фрагментов, на сотни метров и даже километры. Судя по всему, он начал разрушаться еще в воздухе. Очень похоже на отказ мат.части.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2016 в 12:29

Амерские дугласы 40х годов досих пор летают.Самолёт после ремонта 2 года - налетал не мало.Пилоты профи.Непонятно-ждём ящики.Всё остальное бред и мра..та.Выводы делать рано,пока принять этот факт.Всё.

Гость
27 дек 2016 в 21:43

ну то есть жизни стольких безвинных людей унесла бессмысленная случайность