Город В Зауралье водитель сбил на обочине 13-летнюю школьницу и скрылся с места ДТП

В Зауралье водитель сбил на обочине 13-летнюю школьницу и скрылся с места ДТП

В минувшую субботу, 24 декабря, в Макушино в ДТП пострадал несовершеннолетний. Авария произошла около 8:00 на улице Островского, около дома 37.

Как рассказали в ГИБДД Курганской области, 28-летний водитель на автомобиле Nissan Pulsar допустил наезд на пешехода. 13-летняя девочка шла по обочине при наличии тротуара. На одежде школьницы присутствовали световозвращающие элементы. После совершения наезда водитель с места происшествия скрылся. В ходе разыскных мероприятий мужчина и машина были найдены. Водитель отказался от освидетельствования на состояние опьянения после ДТП. Установлено, что несовершеннолетняя шла из дома на остановку общественного транспорта для дальнейшего проезда в школу.

Днем позже, 25 декабря, в Куртамыше в ДТП пострадала девушка. Авария произошла в 19:20 на проспекте Ленина, около дома 4а. 37-летний водитель, управляя автомобилем Audi-100, допустил наезд на пешехода. 24-летняя девушка переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Обстоятельства и причины обоих ДТП устанавливаются.

Фото: Фото с сайта ГИБДД по Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем