RU45
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Кургане

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

с-з.

752мм 62%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Зауралье утвердили стоимость детских путевок в загородные и санаторные лагеря

В Зауралье утвердили стоимость детских путевок в загородные и санаторные лагеря

В 2017 году утвержденная стоимость детских путевок, приобретаемых за счет средств областного бюджета, в загородные и санаторные оздоровительные лагеря в Курганской области с июня по август на 21 день составит 10 тысяч 80 рублей. Такое решение было принято на заседании регионального правительства, которое губернатор Алексей Кокорин провел 26 декабря.

Утвержденная цена путевки в загородный лагерь на семь дней в период с января по май и с сентября по декабрь – 3528 рублей. Стоимость путевок в санаторные оздоровительные лагеря круглогодичного действия на 24 дня в это же время будет равна 20 286 рублям, а с июня по август – 19 320 рублям.

Сумма, выделяемая на частичную оплату питания в лагерях дневного пребывания за счет средств регионального бюджета, будет увеличена с 67 до 78 рублей в день на одного ребенка.

Эти цены являются расчетными и нужны для установления максимальной цены процедур закупа путевок за счет средств региона и для определения размера субсидий на отдых и оздоровление муниципальным районам и городским округам, сообщает пресс-служба губернатора Курганской области.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем