Город В Шадринске в двух квартирах обнаружены тела четырех человек, отравившихся угарным газом

В Шадринске в двух квартирах обнаружены тела четырех человек, отравившихся угарным газом

Вечером 16 января в квартире, расположенной на третьем этаже дома №25 по улице Луначарского в Шадринске, были обнаружены два тела: мужчины 1990 года рождения и женщины 1972 года рождения.

Как рассказали в Главном управлении Следственного комитета РФ по Курганской области, женщина находилась в квартире родственников, мужчина находился в квартире вместе с ней. В квартире, расположенной на четвертом этаже над указанной квартирой, обнаружены тела проживавших в ней двух женщин, 1929 и 1957 годов рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

В ходе осмотра места происшествия, проведенного с участием сотрудников газовой службы и использованием измерительных приборов в квартире, расположенной на третьем этаже, зафиксирован значительный выход продуктов сгорания природного газа из проточного водонагревателя, расположенного на кухне. По версии следствия, угарный газ из квартиры на третьем этаже распространился в квартиру на четвертом этаже. По предварительным данным, причинной смерти четверых погибших стало их отравление угарным газом.

В настоящее время следствием выясняются все обстоятельства случившегося. По данному факту ведется следствие.

Фото: Фото Ирины Имановой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем