перейти к публикации
74 комментария к публикации

Президент заявил о положительной динамике в экономике России

Гость
17 февраля 2017, 16:33
Если бы проводился чемпионат мира по вранью, я знаю кто победил бы, без всякого мельдония.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 февраля 2017, 23:59
Я бы вам поставил 10 из 10. И вы бы победили. Без мельдония.
Гость
20 февраля 2017, 10:17
Гость
18 февраля 2017, 23:59
Я бы вам поставил 10 из 10. И вы бы победили. Без мельдония.
зачем вы разговариваете с зеркалом?
Гость
17 февраля 2017, 17:56
Была такая песня А.Варум "Человек свисток", почему то вспомнил, пока читал эту статью.
18 февраля 2017, 00:20
не, ну у них-то все прекрасно, чего уж там, и зарплаты себе увеличили до неприличия, и бизнес их в гору идет, и для людишек закончики с отменами льгот и повышением поборов приняли, где ж им плохо-то будет?
Гость
17 февраля 2017, 18:23
Министерство сказок
Гость
18 февраля 2017, 18:56
В 2000-ом некто рассказывал: что сделает ВСЁ, чтобы Россия слезла с нефтяной иглы (помню, как вчера это было). Сейчас экономика (если ЭТО можно назвать экономикой) ещё больше завязана на цене чёрного золота. Всё остальное бла-бла-бла, льющееся последние 17-ть лет, уже не суть важно.
Гость
18 февраля 2017, 23:57
Нефть в цене упала в 3 раза, экономика упала на 3%. давай ищо своего бла-бла-бла, поржом.
Гость
19 февраля 2017, 03:13
Гость
18 февраля 2017, 23:57
Нефть в цене упала в 3 раза, экономика упала на 3%. давай ищо своего бла-бла-бла, поржом.
Январь 2000-го: 25,42 USD за баррель. Февраль 2017-го: 56,02 USD за баррель. "Нефть в цене упала в 3 раза". Это с 25,42 до 56,02. В ТРИ раза УПАЛА за 17-ть лет! Поржать можно! С 25 упала в ТРИ раза до 56 (25 В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ 56)! А экономика упала на 3 %. Ага. Ну я ржу как конь! Над твоими познаниями в математике. 25>56 в ТРИ раза! А с этим согласны 86% россиян! Я отношусь к оставшимся 14%, которые понимают: что 25<56? Блин. Чё-то мне уже не смешно. А вас правда 86%?
Гость
19 февраля 2017, 06:52
Гость
18 февраля 2017, 23:57
Нефть в цене упала в 3 раза, экономика упала на 3%. давай ищо своего бла-бла-бла, поржом.
Когда же вы в Ярославле,поправитесь?
Гость
17 февраля 2017, 20:06
А может уже на конкретные результаты посмотрим за 17 лет? И сравним с Европой, США?
Гость
17 февраля 2017, 20:41
Да лучше с Китаем.Тоже страна 3го мира считалась.
Гость
17 февраля 2017, 21:51
Гость
17 февраля 2017, 20:41
Да лучше с Китаем.Тоже страна 3го мира считалась.
Если с Китаем сравнивать, можно вообще в затяжной депрессняк впасть. Когда-то более развитые страны размещали там производства. Теперь уже сами китайцы посматривают в стороны других стран для размещения своих производств. Мы же ни в том ни в другом процессе не задействованы, у нас свой особый путь, мы АвтоВАЗ развиваем денежными вливаниями.
Гость
18 февраля 2017, 08:35
Гость
17 февраля 2017, 20:41
Да лучше с Китаем.Тоже страна 3го мира считалась.
Где 1,5 млпд, населения, а ещё нас одевают и кормят
Гость
17 февраля 2017, 19:27
Больному стало легче,он перестал дышать...
Гость
17 февраля 2017, 19:32
Уже в который раз мы это слышим. А от того, что он там об этом говорит народу лучше и достойнее не живётся.
Гость
18 февраля 2017, 03:57
У президента и его.. за столом супер положительная динамика, а вот у "граждан" РФ обнищание и нищета, "денег нет но вы держитесь!"
Гость
18 февраля 2017, 09:49
Кризис раздут искусственно что богатые стали еще богаче. Состояние российских миллиардеров с начала 2016 года выросло на $34,5 млрд - до $192 млрд, следует из данных миллиардеров Bloomberg.
Гость
18 февраля 2017, 21:05
Ну переверните графики у президента, а то держит не так, ошибся впопыхах
Гость
18 февраля 2017, 10:31
"Развитие ... сельского хозяйства". Уничтожили коммуняки его, сельское хозяйство и крестьян, быстро. А вот создать ну никак не получается. Каждый год одни и те же песни о главном. Земли в России столько что никому не снилось, воды, лесов. А сельского хозяйства достойного такой страны нет. Израиль в пустыне, без воды, создал мощнейшее сельское хозяйство. Россию кормит. Мои предки крестьяне которые всю Европу кормили со смеху бы умерли бы если бы им сказали что евреи- фермеры будут кормить их потомков.
Гость
18 февраля 2017, 20:23
Чувак, ты застрял в 90х. Мы уже даже картофан на экспорт гоним, не говоря о зерне, курином мясе и сое.
Гость
19 февраля 2017, 04:47
Гость
18 февраля 2017, 20:23
Чувак, ты застрял в 90х. Мы уже даже картофан на экспорт гоним, не говоря о зерне, курином мясе и сое.
Чувак, ты застрял в интернете и завис в телевизоре. Прокатись весной по стране и посмотри: как сеют. А ещё лучше прокатись осенью по бескрайним просторам и зацени: как гниют на корню десятки гектаров злаков, как просто пустуют сотни гектаров НАФИГ ни кому не нужных земель и вымирают (физически) сотни деревень! А уж потом кукарекай про экспорты и импорты!
Гость
19 февраля 2017, 07:02
Гость
18 февраля 2017, 20:23
Чувак, ты застрял в 90х. Мы уже даже картофан на экспорт гоним, не говоря о зерне, курином мясе и сое.
Ярославский соловей или ярославский кисель,успокойтесь!Все, что вы пишите,целыми днями передают по всем каналам ТВ.
Гость
18 февраля 2017, 12:46
Минимальные зарплаты в ЕС и России, евро: Люксембург 1999 Ирландия 1563 Нидерланды 1552 Бельгия 1532 Германия 1498 Болгария 235 Румыния 275 Латвия и Литва 380 Чехия 407 Венгрия 412 Россия 120 Источник: Eurostat
Гость
18 февраля 2017, 17:53
А минимальная коммуналка там сколько стоит? А бензин сколько? Проезд в транспорте? Въезд в города, как в Италии или проезд по автобанам сколько стоит? Налоги на собственность какие, транспортные налоги? Да те же сигареты там стоят 5-7 Евро пачка. Давайте сравнивать все. И да, жратва и одежда не из пластика там тоже стоят очень дорого.
Гость
18 февраля 2017, 18:45
А зато там гейпарады проводят! А у нас ЛГБТ в министерских креслах сидят, им на парады ходить некогда, вон как их хитро не пускают на массовые шествия, которые, без сомнения, подорвали бы устои высокодуховного российского общества. Да и деньги - это искушения! А в ВЕЛИКОЙ России искушений меньше всех!
Гость
18 февраля 2017, 21:38
Так что нам на их ЛГБТ равняться?У них и президенты не по 17 лет сидят на троне(спящий медведь просто кресло грел).У нас вечно своя дорога-чтоб царь с боярами в достатке жили,а холопам и репы хватит да патриотизьмы. Да и холопы рады что нет войны.
Гость
17 февраля 2017, 17:50
Быть может они и видят, но простому народу видимо увидеть это не суждено..Как и обещанного светлого будущего...
Гость
18 февраля 2017, 03:40
Экономический кризис в России активизировал проституцию, причем как профессиональную, так и бытовую. За последних два года рынок профессиональной проституции вырос на 20%, бытовой – на 35%. Вот и идея-легализовать,и будет в натуре рост экономики,хотя какой?но это уже мало кого волнует-главное цифры положительные выдать.
Гость
18 февраля 2017, 10:22
это он про малую Россию похоже.....про спрута Москву....
Гость
21 февраля 2017, 14:42
Да вы бредите, Владимир Владимирович! Падение платёжеспособности населения, обнищание народных масс это и есть факторы роста??))
21 февраля 2017, 22:25
если где-то убыло, значит где-то прибыло)
Гость
18 февраля 2017, 17:22
Давно уже есть успешная форма российского бизнеса. Прибыль - приватизируем. Убытки - национализируем. Ах да,и периодически возим своих собачек на международные выставки на частном самолёте,за госсчёт. Они там отстаивают честь России. Нежели не понятно, не стулья переставлять надо. Нынешняя "элита" абсолютно неспособна на позитивные перемены. п/с "царь хороший" - верую!
Гость
17 февраля 2017, 20:36
Интересно,по какому соннику?Не пора ли разобраться,что докладывают верные соратники,прежде,чем озвучивать?
Гость
18 февраля 2017, 11:11
Мёд,мёд,мёд...... А что-то не сладко!?
Гость
20 февраля 2017, 20:30
-у нас отрицательный рост экономики -то есть падение? -нет.рост,но отрицательный.
Гость
22 февраля 2017, 02:40
Выйдите и пройдитесь по заводам, производство реально в ...опе и если в ближайшие время не выделить деньги на модернизацию, мы вообще скатимся , сейчас то отстаем лет на 25, по техническому вооружению промышленности. Ничего своего практически не делаем, все импорт, в основном Китай и Тайвань.
Гость
18 февраля 2017, 00:40
Не в какие рамки не влезает все это.
Гость
18 февраля 2017, 09:26
"Мы в целом видим положительную динамику в экономике". А в нашей экономике - полная..
Гость
17 февраля 2017, 15:55
вечная весна одиночной...
Гость
18 февраля 2017, 09:02
вечная весна в одиночной камере?
Гость
18 февраля 2017, 19:07
Гость
18 февраля 2017, 09:02
вечная весна в одиночной камере?
да. наступает время колокольчиков
Гость
18 февраля 2017, 10:21
Сидят, головушки склонили, глазки опустили....неужто стыдно.....
Гость
19 февраля 2017, 13:10
Да уж, конечно, стыдно. Они и слова-то такого не знают.
Гость
22 февраля 2017, 14:09
Хорошо там где нас нет. Интересно, если всех умных людей рассуждающих здесь , приводящих цифры , проценты поставить у руля, вот мы наверное зажили припеваючи. Катались бы как сыр в масле и недовольных бы не было.
Гость
22 февраля 2017, 15:44
Просто нужно всё делать максимально гласно и советоваться с народом. Нынешняя власть делает всё втихаря,почти никогда не советуется с обществом,поэтому часто ошибается. И ошибки эти очень дорогостоящие,но бьют почему-то по карману народа,а не чиновников.
Гость
18 февраля 2017, 07:21
Кто все эти человеки?
Гость
18 февраля 2017, 09:55
Великая рецессия в самом разгаре!!!
Гость
20 февраля 2017, 13:27
чем бодрее рапортуют, тем сильнее разруха вокруг
Гость
21 февраля 2017, 11:08
На счет роста- это например было -10, стало -2. Рост? Рост. Правда отрицательный.. Сильно беспокоят инициативы правительства такие как повышение Платона, увеличение НДС до 21%, увеличение пенсионного возраста.. Они явно направлены на рост внутренних цен, одновременно со снижением экспортных. А то что дальше нищать некуда, это никого не интересует.. Особенно нового министра экономического развития..
Гость
22 февраля 2017, 16:52
Как технически можно посоветоваться с народом , как это будет выглядеть? на ум приходит референдум , который стоит каких-то денежных средств, бьющих по карману народа. А Вы пробовали советоваться с каждым, по каждому более менее значимому поводу , выслушать мнение каждого . Если взять в масштабах РФ лет 25 пройдет пока многомиллионный народ придет к какой-то единой точке зрения на какую-то одну проблему, а их не один десяток.
Гость
22 февраля 2017, 20:30
Это кто? Дубровский ему на ухо нашептал)))) Область и город погрязли в грязи, дороги в ужасном состоянии, безработица растёт, народ нищает и спивается! Более бездарного губернатора я не припомню.
Гость
24 февраля 2017, 21:01
А он (ВВП) не подумал или не знает, что инфляция снижается вслед снижения покупательской способности. Ну а дальше уже....
Гость
25 февраля 2017, 11:21
Да всё ли президенту докладывают? В то процент вранья от чиновника до самого верха возрастает в геометрической прогрессии. Судя по рапортам губернаторов, у нас замечательно высокие зарплаты и пенсии.
Гость
17 февраля 2017, 18:07
За Путина! За Россию! УРААААААА
Гость
17 февраля 2017, 20:39
Зомбяка это ты?