Город Столкновение автобуса и иномарки в Зауралье: один человек погиб, двое госпитализированы

Столкновение автобуса и иномарки в Зауралье: один человек погиб, двое госпитализированы

В Кургане вчера, 21 февраля, в результате столкновения транспортных средств погиб водитель автомобиля, еще два человека получили травмы.

Как рассказали в ГИБДД Курганской области, по предварительной информации, около 14:00 на 255-м километре автодороги «Иртыш» Челябинск – Курган – Омск – Новосибирск 52-летний житель города, управляя автобусом ПАЗ-32054, двигаясь со стороны Омска в сторону Челябинска, при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобилю Mercedes, двигающемуся во встречном направлении, и допустил с ним столкновение. В результате происшествия водитель автомобиля Mercedes – 28-летний житель Кетовского района от полученных травм скончался на месте ДТП. Водитель и пассажир автобуса – 30-летняя женщина – госпитализированы в медицинское учреждение. Обстоятельств и причины ДТП устанавливаются.

В этот же день в Кетовском районе столкнулись две иномарки. Около 15:00 на 34-м километре автодороги Курган–Половинное 32-летний мужчина, управляя автомобилем KIA Rio, двигаясь со стороны села Половинное в сторону Кургана, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Audi Q7. В результате происшествия водитель и 26-летний пассажир автомобиля KIA Rio получили травмы и были госпитализированы в медицинское учреждение. Водитель Audi в ДТП не пострадал. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Фото: Фото с сайта ГИБДД по Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем