Город Несовершеннолетние осужденные в Зауралье на тренинге формулировали ценности жизни

Несовершеннолетние осужденные в Зауралье на тренинге формулировали ценности жизни

Мероприятие проведено в рамках программы правительства региона «Завтра начинается сегодня».

Сотрудники УИИ УФСИН России по Курганской области провели профилактическое мероприятие с несовершеннолетними осужденными. Во время занятия, организованного совместно с Курганским центром социальной помощи семье и детям, подросткам, находящимся в конфликте с законом, с помощью определенных тренинговых программ помогли получить положительные установки и утвердить свои жизненные позиции.

Как рассказали в пресс-службе УФСИН России по Курганской области, молодые люди после участия в тренинге смогли сформулировать такие жизненные ценности, как семейные, духовные, эстетические, моральные, социальные, а также научились общаться друг с другом, формировать мнение о себе в глазах окружающих и попробовали оценить потенциал собеседника.

Мероприятие проведено в рамках программы правительства Курганской области «Завтра начинается сегодня», получившей софинансирование Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и направлено на профилактику повторных правонарушений среди несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции.

Фото: Фото с сайта УФСИН России по Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем