3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

16 мар 2017 в 11:02

Уверен что латвийские ученые сами смотрят КВН с удовольствием и решили на этом заработать немного денежку..В итоге все довольны - КВН получил рекламу еще и на Западе, рижские ученые денежку, а внешние и внутренние враги России повод полаять на Россию..

ОТВЕТИТЬ
о как
16 мар 2017 в 11:10

Учёные?!? Наверно правильнее будет "новые английские учёные". Они точно сделают мем "прибалтийские учёные".

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 11:33

влиять на культурных людей? вот этим как раз насмешили. культурные люди эти передачи просто не смотрят

Гость
16 мар 2017 в 11:51

что-то много минусов в комментариях , никак натовские тролли в этом чате сидят

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 12:07

Исследований на тему контроля людей с помощью водки-матрешки-балалайки не проводилось? Или там, Ирады Зейналовой?

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2017 в 12:38

Уверен что рижские ученые с удовольствием сами смотрят КВН и на этом решили маленько подзаработать. Если бы они написали свое личное отношение, то за это им не заплатили. А так подогнали под требования западных политиков и в результате все довольны - КВН получила рекламу на Западе, рижские ученые немного заработали, а внутренние и внешние враги России лишний повод побрызгать слюной)..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 13:15

У Россиян и у НАТО разный менталитет мышления. Мы и они - жители разных планет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 13:17

Да что юмор.шоу, что новостные и аналитические программы, все об одном- Путин великий, военная мощь, враги не дремлют. Такой промыв мозгов, заточенный на патриотизм, больше то гордиться нечем

Абоминог (в роли Паганеля)
16 мар 2017 в 14:05

Прочитал и статейку, и комментарии. Сделал для себя очередной вывод:
" Есть РОССИЯНЕ (обитатели великой страны), а есть НАТО, в которой живут не пойми кто, но вот эти "не пойми кто" очень хотят РОССИЯН обидеть, унизить, и, вообще, завоевать для каких-то своих целей. Но храбрые и благородные РОССИЯНЕ всегда и во всём под неусыпным руководством Благороднейшего из них со своей свитой дают суровый отпор супостатам из НАТО".

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 14:23

перестал смотреть это рашкинское тв, везде один и тот же промыв- путин великий, запад вот вот сгниет, россиюшка опять встала с колен

16 мар 2017 в 14:42

через 50 лет в Латвии не будет населения, вот проблема, кем будут заселены эти земли? наверно Африканцами. За 20 лет численность уменьшилась на 30%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 16:24

По сути всё так и есть. Про современные камеди и КВН. Где следом за шуткой про убогую жизнь Россиян непременно следует рассказ о том, что зато мы непобедимы. Где за шуткой про воровство в высших эшелонах власти непременно следует шутка про геев или Обаму. И восхищение на уровне блатных понятий - сумел наворовать, ЛУЧШИЙ ПАХАН НА СВЕТЕ не то что евролохи.

Гость
16 мар 2017 в 16:30

Самое мне непонятное это возмущение "патриотов". Ведь там в самом деле регулярно про это шутят, а вы ржете. Что не так то? Что исследователи зафиксировали этот факт?

Не смотрю ТВ
16 мар 2017 в 16:30

Ого, они там еще смеются? Сквозь слезы уже, наверное...)))

Гость
16 мар 2017 в 17:19

А вот американцы,-"законодатели всемирного юмора", придумали и смеются над сидящими на унитазе,над пукающими (подушки -пердушки тоже они изобрели),над рыгающими.Это какую идеологию пропагандируют?Срочно исследовать и сделать выводы.Прибалтам–работа,а мы и так видим результат.

Да ладно
16 мар 2017 в 19:03

Культурные люди у телевизора вечером не собираются...

Культ Карго
16 мар 2017 в 19:20

Ох уж эти россияне ) Машины импортные нравятся, а юмор - только отечественный подавай! )

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 19:53

"Латвийские ученые"...! Надо же, смех, да и только!
КВН-щики, обыграйте этот ПЕРЛ у себя.

Гость
16 мар 2017 в 20:02

А вот американский юмор исследовать уже поздно! Результат налицо и им уже ничего не поможет.

Гость
17 мар 2017 в 09:57

Когда же Петросяну орден дадут за заслуги пред отечеством?