3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

Василий
27 мар 2017 в 14:21

Конечно! За!!! И за увеличение цен на ЖКХ! И на продукты неплохо бы поднять ещё! А то что-то сильно хорошо стали жить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 14:23

В конце мая (30 или 31 числа) 1962 года было решено повысить розничные цены на мясо и мясные продукты в среднем на 30 % и на масло — на 25 %. В газетах это событие преподнесли как «просьбу всех трудящихся».

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 14:24

ЧЕ?! Совсем с дубу рухнули?!

Авторитить (с)
27 мар 2017 в 14:24

Маразм крепчал, и что окреп?

Гость
27 мар 2017 в 14:24

Скоро окажется что больше половины опрошенных согласны на повышение ЖКХ.

Гость
27 мар 2017 в 14:25

Что за бред! Я не знаю таких людей которые бы выступали за повышение НДФЛ. Нас просто готовят к очередному повышению!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
27 мар 2017 в 14:25

Вот пошутили, так пошутили.
У нас всегда обдирание шкуры с населения идет исключительно по просьбе населения.

Фото пользователя
27 мар 2017 в 14:26

Верно подмечено: - " если полученные допдоходы будут направлены на повышение будущей пенсии или на поддержку здравоохранения"
Как говорит одна нехорошая пословица/поговорка: "Обещать и жениться - две разные вещи".
И особенно это грустно звучит насчет "повышения будущей пенсии"...
Ну, а наш народ и не такое одобрял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 14:26

100 % акций компании ВЦИОМ принадлежат государству. Ну это если кто-то не знает.

Гость
27 мар 2017 в 14:26

"россияне выступают за такое повышение, если полученные допдоходы будут направлены на повышение будущей пенсии или на поддержку здравоохранения". А откуда - эти 50% знают, что эти деньги пойдут на пенсии и медицину?
Скажите спасибо, что хоть предупредили о повышении...(могли бы вообще это сделать в тихоря...).

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 14:26

Я я против повышения налогов, лучше бы зарплату повысили. А то скоро придется зарплату получать и нести государству

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 14:26

крупномасштабный подлог

гость
27 мар 2017 в 14:26

Кого они опрашивали? НЕ ВЕРЮ, что народ за. Может речь шла о сверх доходах олигархах!

Гость
27 мар 2017 в 14:26

И кто эти неадекватные люди?

Как говориться - ложь,.....шь и провокация ! Меня никто не спрашивал.

Гость
27 мар 2017 в 14:28

Премии ограничить менеджменту в гос. компаниях и не надо будет с налогами "играться"

Гость
27 мар 2017 в 14:29

Россияне выступают за такое повышение налога ? До этого мог додуматься только ВЦИОМ! Мы знаем его опросы. Когда вы уже перестаните врать?

27 мар 2017 в 14:30

Иди те вы лесом, совсем очумели? Какая пенсия? Вы ее скопо вообще отмените...сто раз за три года изменили порядок ее начисления...все больше задумываюсь о том, чтобы вообще не платить этот налог, да работодатель против...

Гость
27 мар 2017 в 14:31

поддержали....если пойдут...очнитесь-вы и сейчас платите уйму налогов с себя,которые прямиком идут в чужой карман!!!!

Гость
27 мар 2017 в 14:31

Очередной бред пропаганды, с зарплат которые получают более 50 процентов РОССЕЯН на оплату ЖКХ уже скоро хватать не будет

Гость
27 мар 2017 в 14:31

Ну, среди кого эти опросы проводят-то? Штрафы повысить - мы за! Налоги повысить - мы за! Где таких довольных рабов находят? Ежу понятно, что если ндфл повысят, еще больше зарплат уйдет в тень. Мы хотя бы со своими уральскими нынешний ндфл не чувствуем, а как центральная Россия живет, когда из каждой получки 13% сразу откусывают...
О какой будущей пенсии и здравоохранении может речь идти? Такими темпами как сейчас мы, тридцатилетние, просто не будем никакой пенсии получать. Ладно если пособие по бедности платить будут. Про медицину вовсе слов нет....

Гость
27 мар 2017 в 14:31

ВЦИОМ врал бы, да не завирался . Даешь прогрессивную шкалу налогообложения .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 14:32

Какой нормальный человек будет за повышение себе налогов? Опросы что среди сугубо бомжей и пациентов буйно-помешанного отделения проводятся?

Гость
27 мар 2017 в 14:33

А я против повышения, но почему-то опрос этот прошел мимо меня. Здравоохранение и пенсия меня вообще в принципе не интересуют, т.к. первым практически не пользуюсь а второе получить и не надеюсь. Я за отмену НДФЛ!!!

Гость
27 мар 2017 в 14:33

Ха ха, совсем нас за дураков держат. Кто может поддержать повышение налогов?!

Гость
27 мар 2017 в 14:34

Кто эти люди, которые поддерживают увеличение НДФЛ??? Пенсионеров опрашивали что-ли?

Гость
27 мар 2017 в 14:35

Как 50 процентов россиян могут поддерживать повышение налогов, если речь идет всего лишь об опросе ВЦИОМ?! Отсюда вопрос первый: сколько человек участвовало в опросе? Вопрос второй:какой процент от ВСЕХ россиян составляют опрошенные? Вопрос третий: какие категории населения опрашивали? Если сытых, которые голодных не разумеют и имеют кругленькие счета в банках, то это далеко не все россияне. Вывод: не дурите население результатами подобных опросов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 14:35

Походу пенсионеров и опрашивали. Работающий Человек в здравом рассудке никогда на такое не согласится.

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
27 мар 2017 в 14:36

Правительству все денег мало? А скорее всего "небожителям" нужно еще больше увеличить разрыв между бедными и очень бедными... а то миллионеров много в стране стало.

Гость
27 мар 2017 в 14:37

Может вообще зарплату не выдавать! Сразу государству перечислять.
а работникам карточки на овес на месяц.

Гость
27 мар 2017 в 14:37

Ух какие позитивные люди, главное не забудьте со своих МРОТ заплатить "повышенный НДФЛ", ведь отнюдь не богачи его платить будут, отнюдь. У нас они настолько обделены, санкции их так заколебали, что гос-во решило позаботится, а на вас, позитивщики ему глубоко н... Да будет повышение всего! И три раза ура.

Гость
27 мар 2017 в 14:37

На какие пенсии? Сворованные три года подряд? Более 50 % - это примерно 70 миллионов россиян опросили? Устали .наверное.
Писали бы уже тогда сразу 100% . Какая разница, сколько наврать.

Гость
27 мар 2017 в 14:38

ВРАНЬЁ.

ольга
27 мар 2017 в 14:38

наивные 50 % респондентов... хотят заплатить за то, за что уже заплачено...смешно)))

Гость
27 мар 2017 в 14:40

Есть здесь кто-нибудь из половины согласившихся?

ОТВЕТИТЬ
ingvar
27 мар 2017 в 14:41

Какая прекрасная новость! О, да! Скорее сделайте это! А можно в 3 раза?

Гость
27 мар 2017 в 14:45

За воздух, за воздух согласны платить налоги! Да за уточку обязательно!
Какой же цинизм и вранье..

Гость
27 мар 2017 в 14:45

Такое ощущение, что власть в России просто очень хочет самоликвидироваться, но не может и просит у народа помощи завуалированно

Гость
27 мар 2017 в 14:45

Интересно узнать кого и когда опрашивали.Зар.платы и так нищенские, если еще и налог большой вычтут ,то что получать то будем.А обещаниям о безбедной старости мы уже не верим.

Гость
27 мар 2017 в 14:46

Пока дело дойдет до пенсии, пенсионный возраст увеличат до 100 лет

Гость
27 мар 2017 в 14:46

За воздух, за воздух согласны платить!
Ещё за уточку обязательно!
Какой же цинизм и вранье...

ВЦИОМ
27 мар 2017 в 14:48

Мы врать ни когда не перестанем ... Вся ложь во блага народа, вся ложь во благо государства! Держитесь там ...

Гость
27 мар 2017 в 14:48

Эти россияне все походу из минфина! Тут недавно одна кандидат в президенты одной не самой маленькой страны уже поплатилась за веру в соц. Опросы которые делали прикормленные типа вциомы))))

27 мар 2017 в 14:57

Другими словами минфин держит людей за идиотов и терпил. Вам говорит все равно сколько мы удержим с вас денег 2 процента или 100 от зарплаты.

Гость
27 мар 2017 в 14:57

Это кто это согласен интересно? Многие еще не знают, что мы НДС 18% платим почти при любой покупке. Посмотрите в чеках на бензин, продукты... Везде выделен НДС, а это значит - мы с вами его платим в конечном итоге! Итого наши налоги не 13% а все 31!!! Ку да уж еще выше?

ОТВЕТИТЬ
Ваня
27 мар 2017 в 14:59

ДАЕШЬ ТРУДОДНИ !!!

гость
27 мар 2017 в 15:01

Три года на пенсии и дома,но никто с соцопросом ко мне не подходил.

кам
27 мар 2017 в 15:06

Продолжаем дальше поддерживать Единую Россию.

Гость
27 мар 2017 в 15:09

И за капремонт с платоном тоже....

Гость
27 мар 2017 в 15:10

Что уточка после митинга против коррупции стала сразу меньше получать? Или агония пошла в попытке наворовать ещё больше?

Гость
27 мар 2017 в 15:12

Вы сами знаете кто вы...)