18 января вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

3 апр 2017 в 16:52

Страховщики космонавты

Гость
3 апр 2017 в 16:52

Может пора страховые закрывать,по хорошему если (как вы говорите это убыточно)бизнес выходит в убыток ,он закрывается.Может вам хорош уже пищать,всех задрали!!!!закройтесь!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2017 в 16:55

Закройте сначала чёрные суды, в которых чёрные судьи помогают выигрывать чёрным юристам у белых и пушистых страховых компаний. А если суды не чёрные , то тогда и юристы белые. Но видимо лучшему банкиру мира т.е Набиулиной нехило так заносят за осаго)

Гость
3 апр 2017 в 16:58

эти поправки что мертвому припарки, изменится только стоимость ОСАГО в большую сторону (лобисты уже продвигают эту тему), юристы все равно будут выкупать право требования, только все будет оформляться через нотариальную доверенность и будут взыскиваться убытки со страховой и сервиса, который плохо сделал ремонт или неотремонтировал все повреждения и будут все те же накрутки по Закону о защите прав потребителей. Просто реальных мошенников отодвинут этими поправками от дела, да и то ненадолго, шулера что нибудь придумают ))), а за весь это банкет будем платить мы, простые граждане

Вова
3 апр 2017 в 17:02

Вот так вам и надо, товарищи! Сами жлобы довели рынок до хаоса, получите повышающий коэффициент. Больше наглейте, еще дороже сделаем.

Гость
3 апр 2017 в 17:08

Россия отсталая во всех отношениях страна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2017 в 17:18

Пока ОСАГО не возвратится назад, когда была задумана, как Государственная система, позволяющая облегчить жизнь автоводителям и работникам ГАИ. Сегодня это бизнес, голый бизнес для различных игроков, выжимающих из ситуации большие деньги, даже криминальным путём, хотя их почему то никто не ловит. Странная ситуация, федеральные организации ( ГИБДД, Суд, ГД РФ) загоняют людей, как плотву в сети ЧАСТНЫХ КОМПАНИЙ. Если это не коррупция, то ... моего соседа - премьер Канады:))) Неприкрытая коррупция.

Гость
3 апр 2017 в 17:20

Скажите, почему гайцы останавливают машины и в первую очередь их интересует наличие ОСАГО ? Это , по моему, ответ на многие вопросы расходования наших взносов страховщиками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2017 в 17:23

Сегодня много людей ездит без ОСАГО, после повышения их будет больше. Даже если я куплю полис ОСАГО и , не дай Бог, меня стукнет человек без полиса, МОЯ страховая компания меня пошлёт на ..... и в....... . И в чём тогда смысл страхования. А он исчез!!!!!!!!!!!!!! Не знаю, как сказать, но по идее надо ВСЕМ перестать покупать ОСАГО и писать Путину ( а больше в стране и некому), писать и писать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2017 в 17:24

Что то я не вижу постов дальнобойщиков в поддержку народа? Что то нет не митингов, не постов тут. Почему? Мне лично ясно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2017 в 17:33

ХА - рабовладельческий строй возвращается

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2017 в 18:19

нас все больше и больше кто на ОСАГО болт большой забивает!!!!!

Гость
3 апр 2017 в 18:19

вы делаете всё, чтобы полисы не покупали. только вперед! только жадность!

3 апр 2017 в 18:24

Если еще раз будет повышение цены на ОСАГО, лично я просто не буду эту бумажку покупать в страховой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2017 в 18:27

Мы вообще кто? Получается,если закон о защите прав потребителя не распространяется?НИКТО что ли?

Гость
3 апр 2017 в 18:39

Хватить ныть! Марш деньги сдавать!

Гость
3 апр 2017 в 19:26

фигасе! то есть я, не обладая специальными знаниями в области действующего законодательства, теряю право на защиту как гражданин этого изумительного государства? я уже теперь не буду и потребителем услуг, так как закон о защите прав потребителей в отношении меня перестанет действовать? кто же я тогда? бесправная остриженная догола овца, обязанная платить ежегодный оброк в карман страховщиков? эй вы, там, наверху, а не кажется ли вам, что палку перегибаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2017 в 19:57

Глупый у нас народ, думают , что это страховые виноваты))) Стоимость страховок повысится - люди их покупать не будут. Гибдд будет штрафов больше выписывать- вот и бюджету прибавка. Тут все взаимосвязано))

Гость
3 апр 2017 в 20:42

Бросайте вы покупать полюса, я восемь лет езжу каждый день без полюса. Бывает раз-два в год остановят выпишут штраф 500 руб и все! Всяко дешевле выходит.

Гость
3 апр 2017 в 21:14

Блин. 20 лет за рулем. Страховалась когда было необязательно. Аварий - на одной руке пересчитать. Всегда деньгами, один раз попробовала ремонт - виг вам - чуть в суд не пошла. Платила 5, два года по 11 со всеми скидками. Решила прописаться на дачу в область. Теперь читаю и ............. одни маты... лыжи не едут.

Гость
3 апр 2017 в 21:41

страховые сами виноваты! тянут, как могут, с выплатами, то меняют свое место "прописки",уезжая как можно дальше,чтобы лишний раз их не потревожили,то придираются к документам, а когда потерпевшие обращаются в суд,то на заседания не являются а потом еще и апелляции подают на решения суда,словом как могут тянут время. А потом еще и "плачут" что с них много денег дерут! Работали бы по честному и никаких убытков у них не было бы (хотя и сейчас наверняка их нет!!!) Поменьше надо себе в карман закладывать!!

Гость
3 апр 2017 в 21:52

если это примут, перестану покупать полис... штрафы платить не буду, изъять не смогут, официально я почти БОМЖ. А покупать бумажку за много денег, чтоб потом в случае чего получить шиш - бессмысленно (в общем-то, она и сейчас нифига не защищает).

Гость
3 апр 2017 в 22:17

ОСАГО станет очередным инструментом сбора денег, страхователи - бесправными дойными коровами, а за невыполнение требований будет наказывать государство в лице ГИБДД. Зачем нам такое государство?

Гость
3 апр 2017 в 23:49

да не платите вы этот оброк-осагу, смешно это

Гость