Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации Бизнесменов, попавших под антироссийские санкции, освободили от налогов
Бизнесменов, попавших под антироссийские санкции, освободили от налогов

Гость
4 апр 2017 в 18:43

Может отменить налоги для граждан чьи ЗП ниже 20-30 тысяч рублей, а???

Местный владелец шаурмячной
4 апр 2017 в 18:52

Я - бизнесмен. Как мне попасть под западные санкции, чтобы меня всякими "ништяками" власть осыпала? Готов жить за пределами своей Родины круглогодично.

ротшильд
4 апр 2017 в 18:37

Слов нет миллиардеры,платившие налог 13% в РОССИИ, теперь по их желанию будут платить налог 30% за границей и не платить налоги в РОССИИ. Ну хоть семьи и детей своих увидят за границей-долгожданная встреча( на заработанное в РОССИИ). МДА УЖ!!?? И СЛУЧАЙНО ПРО МИТИНГИ ЗАБЫЛИ....

Гость
4 апр 2017 в 18:39

Госдеп а можно и меня в ваш санкционный список включить.

ГОСТЬ
4 апр 2017 в 19:10

В официальных СМИ говорят,что санкции против России!Теперь узнаем сколько в стране РОССИЯН!!!

Гость
4 апр 2017 в 18:59

Это так бесчестно и подло. По отношению ко всем обычным людям. Но кто мы, чтобы возражать.... ? Попереживаем, напишем гневное ФУ в интернете и поскрипим дальше.

4 апр 2017 в 18:42

Ну наконец-то, вздохнут ребятушки. А то я весь извелся в думах о них. Элита преступного мира не может спать под шконарем.

Гость
4 апр 2017 в 18:36

Ахренеть....

д.Вова
4 апр 2017 в 19:07

Бедняги! Основные активы, недвижимость и счета у них ТАМ! Президент перед выборами может потерять спонсоров... вот и решает их(свои) проблемы за НАШ счет!

ротшильд
4 апр 2017 в 19:22

О МИТИНГАХ ВСЕ ЗАБЫЛИ?

4 апр 2017 в 18:39

Своих не бросает))) А самое смешное что крымский мост с 25 ярдов вырос до 250 ярдов. Вот и прикинте какой бы налог заплатил друг дзюдоист?)))

Гость
4 апр 2017 в 18:35

Сбрендили? Против них и были введины санкции а так как вся экономика в их руках то страдает народ. Теперь им освобождение а с людей тройной оброк.теперь все алигаршье двумя руками за.

Гость
4 апр 2017 в 18:36

НАДОЕЛ.

Мао
4 апр 2017 в 18:35

Выходит замороженные на Западе активы олигархов им компенсируют российские налогоплательщики. К стрижке готовы?

Агент госдепа
4 апр 2017 в 18:51

То есть, за их грешки отвечать будете вы, господа.

Гость
4 апр 2017 в 18:57

в ответ на санкции запада наши суровые мужики давят собственный народ - а введем-ка мы контрсанкции, чтоб народ вместо сыра ел пальмовое масло! а введем-ка мы снижение налогов для известных богатеев, попавших под санкции - ведь народ сам просит и согласен на повышение НДФЛ, так что компенсируем! вот что интересно - а где предел сжатия пружины?

Гость
4 апр 2017 в 19:50

справедливость по-русски: дальнобойщики будут платить налог Ротенбергам, которых освободили от налогов! Бедные станут еще беднее, богатые еще богаче

Гость
4 апр 2017 в 19:04

преференции корешам

Гость
4 апр 2017 в 19:20

Санкции ввели против отдельных гражданам, правительство ввело контрсанкции, против всего народа,и давай радостно давить продукты бульдозером и сжигать ненавистный пармезан.Сколько было радостных репортажей об уничтоженных санкционных продуктах?

4 апр 2017 в 18:44

Язык не поворачивается называть этих олигархов бизнесменами.

Vi-King
4 апр 2017 в 19:54

Не хочу травмировать ничью психику, но этот закон введен с обратной силой закона. То есть все, что эти лица уплатили в бюджеты РФ в 2014,2015,2016 им вернут.

Мир Вам!

Гость
4 апр 2017 в 20:02

Круто! Теперь америкосам осталось включить в санкционный список оставшихся бизнесменов и бюджет России рухнет!

Гость
4 апр 2017 в 23:05

Противно смотреть на этот маразм в такой Великой стране Россия! Уже больше 20 лет нам "втяхивают" красочное будущее и прогресс,......но только завтра, .....потерпите, ....держитесь и т.д. Я своё будущее по другому представлял(((

4 апр 2017 в 20:05

Премьер-министр Дмитрий Анатольевич Медведев не снимая кроссовок подписал постановление о снижении прожиточного минимума в России примерно на 200 рублей для всех категорий населения. Сегодня это постановление обнародовали.

Гость
4 апр 2017 в 20:16

Я плакаль, ну сколько можно то уже. Совсем превратились в уркаганов со звоими законами. Друзьям-все, врагам-закон. Совсем уже страх потеряли

Мао
4 апр 2017 в 18:34

Выходит замороженные на Западе активы олигархов им компенсируют российские налогоплательщики. Готовы к очередной стрижке?

Гость
4 апр 2017 в 18:31

вот сейчас скрепы у патриотических бизнесменов и проявятся

Алексей
4 апр 2017 в 19:02

Да не робей за отчизну любезную…
Вынес достаточно русский народ,
Вынес и эту дорогу железную —
Вынесет всё, что господь ни пошлет!

Вынесет всё — и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе.

Гость
4 апр 2017 в 21:15

Хватит злить народ. В санкционном списке одни толстосумы, да еще им и налоги не надо платить. А простой люд дохнет. Реально дохнет от голода.

Вован
4 апр 2017 в 18:42

Тогда и россиян, попавших под антизападные санкции, надо освободить от налогов. Кто мне компенсирует то, что я три года вместо нормального сыра ем пластилиновую гадость?

Гость
4 апр 2017 в 21:31

А года 2 назад обещали обратное, ввести прогрессивный налог на богатеев , забыли?

Гость
4 апр 2017 в 21:29

Эти "бизнесмены"—соседи царя по кооперативу "Озеро". Сплошные миллиардеры.

Гость
4 апр 2017 в 18:38

Ну, вот и дождались!!! Радуйтесь все кто занимается в России бизнесом....

челябинец
4 апр 2017 в 21:51

За чей счет гуляем товарищь президент?....нам скоро на еду не будет хватать а вы миллионеров освобождаете от налогов...

Гость
4 апр 2017 в 21:22

Наглость уже через край наших гос.деятелей, а народное терпенье тоже не безгранично. Мы нищаемБ а их освобождают от налогов.

Гость
4 апр 2017 в 19:29

И это правильно, налоги можно подсобрать за счёт тех кто "жирует", кто не попал в эти списки несчастных. Жванецкий - отдыхает !!!

Гость
4 апр 2017 в 23:32

Конечно, воровали у нас в стране всегда. Но так нагло и цинично как сейчас..... И при всем этом даже законы переписываются для этого. Похоже ситуация столетней давности повторится рано или поздно.

Житель Челябинска....
4 апр 2017 в 21:03

В пекло олигархов....

Эльдар
4 апр 2017 в 21:25

А я думаю почему прожиточный пенсионерам снизили...

Батрак
4 апр 2017 в 21:36

О каждом из нас заботится Путин в Кремле...

5 апр 2017 в 00:43

санкции запад вводил против друзей нашего президента, и самое интересное они скрывали причины изберательности и что хотят добиться, а теперь эту кучу олигархов освободили от налогов, а завтра что введут крепостное право ну если появились дворяне освобожденые от налогов

Вячеслав
4 апр 2017 в 20:50

А как на этом фоне выглядит апрельская индексация пенсий на 0,38 процента? Кто нибудь слово подберёт?

4 апр 2017 в 18:40

Вынужденное проживание олигарха в России приравнено к пытке и нуждается в компенсации от государства :)

злой
5 апр 2017 в 11:12

"вот правда, так НЕ ХОЧЕТСЯ, чтобы все это закончилось чем-то массовым...", "Это нам ответ на наши митинги и нападки на премьера.... выйдете еще вообще горя хапните,я лично так это понимаю!" Вот на фоне прошедшего митинга 26.03.17 г. ,СРАЗУ ЖЕ, какой то подозрительный теракт в Питере(соболезнование родным пострадавших),после которого- больше двух не собирайтесь, НЕ БЕЗОПАСНО ,якобы.

димон
4 апр 2017 в 21:14

Тамбов:чушь, муть и компот.

5 апр 2017 в 08:38

Скажите , а как простому народу попасть в этот черный список? Тоже хочу жить без налогов и можно ещё освободить от уплаты хапремонтов и т.д.

Гость
5 апр 2017 в 06:01

"Газпром" просит правительство повысить тарифы на голубое топливо для населения, так как нуждается в дополнительных доходах.
делаем ставки, просьбу удовлетворят или нет

Гость
4 апр 2017 в 18:55

Хитро придумано .все олигаршье теперь пятки будут лизать а народ отрабатывать.

Гость
4 апр 2017 в 21:42

Я так же пострадал от санкций, в начале зарплату срезали, потом сократили! Меня тоже освободите от налогов, я оплатил уже очень много налогов государству, но не вижу что бы государство мне оплатило этим же.

Гость
4 апр 2017 в 21:46

Интересно, властям сообщают, что о них думает ее электорат? Кажется кредит доверия и так подходит к концу, а они тут еще такими убийственными законами подливают масла в огонь. Платон уже на рога поставил пол страны, а они еще и от налогов освобождают его хозяина. Либо совсем потеряли инстинкт самосохранения, либо решили в конце по максимуму срубить и свалить в свою любимую Тоскану. Другого объяснения я не вижу.