Уточки нормально. Как и учреждение по выращиванию устриц под Геленджиком.
Гость
8 апреля 2017, 19:15
Какого Киселева я простой житель, если вы не видите дальше чем свой мирок с каким то Киселевым то это ваше искаженное мировоззрение комнатное создание.
Гость
8 апреля 2017, 17:15
Зачем здесь международные новости? Расскажите о том что происходит в нашем городе и в нашем регионе! Есть много о чем рассказать
Гость
8 апреля 2017, 08:34
Ранее сообщалось, что у 39-летнего задержанного нашли узбекский паспорт. Как Подозреваемый публично в сети выражал симпатии террористам. По данным СМИ, задержанный работает в строительной отрасли, у него четверо детей.--сообщает Рейтер.
Гость
8 апреля 2017, 12:18
Они или вы думаете, что узбекские паспорта выдают в России?
Гость
8 апреля 2017, 08:13
Стефан Лёвен - надоел!
Гость
8 апреля 2017, 07:53
Гейропа вымирает....
Пустили азиатов, хотели перевоспитать.
А в итоге азиаты стали перевоспитывать гейропу.
Впрочем то же самое и в России.
Гость
8 апреля 2017, 06:51
теперь про любое происшествие у них будут трубить как про теракт....не считайте весь народ тупым-мы уже давно читаем между строк
Гость
8 апреля 2017, 06:36
А новость эта здесь затем что у террориста нашли узбекский паспорт - дальше сами думайте.
Гость
8 апреля 2017, 00:16
Ну что за *** показывают разный бред и рекламируют поездки в Чехию, да зачем нам туда ехать вообще что там фото на память для пенсии?
Займитесь лучше решением проблем почему наши пенсионеры по мусоркам лазиют и все зас***нно собаками почему наши чинуши с 5ю высшими образованиями верят США Трампу как дети малые а они травят народ Сирии химоружием, и бомбят ракетами авибазы с Российскими военнослужащими, кстати кораблем который обстреливал ракетами недавно Сирию управляла баба это полный ....
Гость
8 апреля 2017, 12:09
Ещё один адепт киселева.
Гость
7 апреля 2017, 23:37
А столько погибло, кстати, кода Веселое гибдд™ загнало пьяную т***ь на мерседесе в такси и в скорую? (погибло более пяти человек) И где такой памятник, чтобы именно им цветы можно было положить, только на кладбище?
Гость
8 апреля 2017, 08:19
Более пяти,это сколько -5,3?
Гость
7 апреля 2017, 23:23
Грустить. Это приказ!
Гость
7 апреля 2017, 23:22
Париж - знаю. Фершемпенуаз - знаю. Берлин(!) - знаю.
Стокгольм - не знаю.
Гость
7 апреля 2017, 22:39
У нас тоже периодически въезжают в остановки с мирно стоящими людьми.*** везде хватает.
Ну вы синих водятлов с намеренными действиями-то не мешайте....
Гость
7 апреля 2017, 22:14
А про расстрел полиции представителями титульной нации Астраханской области не хотите Просветить ? Кошмар в гейропе, одним словом. Челябинские новости. А про Тефтелева, который на суде бежал улицы чистить? Какие и где?
Гость
7 апреля 2017, 23:25
Т.е. своими поведением вы сейчас высказываете, что не хотите скорбить по поводу стокгольмчан?
Гость
7 апреля 2017, 22:13
Лучше бы рассказали чем закончилось дело, когда бухой майор-полицай на перекрестке Молодогвардейцев и пр.Победы раздавил насмерть 6 человек. Видимо дело замяли.
Гость
8 апреля 2017, 14:28
Когда это было?
Гость
7 апреля 2017, 21:37
Гейвропа сама выбирает свой путь - не будем им мешать! А то опять скажут русские идуть!
Гость
8 апреля 2017, 06:47
ты дойти только до КБ можешь....и то ползком
Гость
8 апреля 2017, 11:45
Гость
8 апреля 2017, 06:47
ты дойти только до КБ можешь....и то ползком
Не , все скажут из бывшего ссср ползут ! Исполнитель то узбек . А с узбекистаном у нас границы вообще нет , проходноц двор ! Повезло что он дальше в швецию уехал .
Гость
7 апреля 2017, 21:31
зачем эта новость здесь? отвлечение от обсуждения домиков для уточек?
Гость
7 апреля 2017, 21:24
Господи! Бедные люди!
Гость
7 апреля 2017, 23:03
Бедные шведские люди,Европа гибнет.Наш президент спасет Мир!!!
Гость
7 апреля 2017, 23:29
Средняя зарплата в Швеции не позволяет вам называть этих людей бедными, даже на грани всеобщей моды на соболезнования. В сравнении с ними бедные - вы.
Гость
7 апреля 2017, 21:05
Только соберешься в отпуск в Европе провести, так начинается нервотрепка...
Гость
7 апреля 2017, 23:15
Сиди дома, в Челябе!
Гость
7 апреля 2017, 23:27
Проводите свой отпуск в США, и всего делов.
Гость
7 апреля 2017, 20:57
а чем Швеция не угодила? вроде ж ни с кем не воюет... странно все
Гость
7 апреля 2017, 23:26
ты восемнадцатый век вспомни, темнота.
Гость
7 апреля 2017, 20:44
Не иначе, как тоже пытались отвлечь людей от протестных акций Навального.
Гость
7 апреля 2017, 22:32
Да неее, уже и так отвлекли. Ща 1 и 9 мая будут, салюты, патриотизм, все дела. Ну а потом огороды пойдут, не до протестов будет
Гость
8 апреля 2017, 02:35
Конечно. это же так очевидно!
Гость
7 апреля 2017, 20:43
И здесь наши спецслужбы постарались?!
Гость
7 апреля 2017, 20:41
Какая-то нездоровая ситуация в мире творится! Человечество сами себя уничтожают... В нашей стране тревожно стало жить, душат простой люд поборами и оброками, зарубают свободу слова, нарушаются Конституционные права. Тревога за детей и будущее...
как зачем, что бы показать как ТАМ все плохо, тоже террористы беспредельничают, надо забыть уже про рашку, крышнам, Сирию и начать сплочаться !
Гость
8 апреля 2017, 07:56
Точно! Лучше вон про мусор во дворе и как мухи размножаются ....
ЭТО ДЛЯ НАС САМОЕ НУЖНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ!
Гость
7 апреля 2017, 20:16
А по Сирии американские войска нанесли удар. И даже С-400 не помогли...Впрочем,о чём это я?
Гость
8 апреля 2017, 11:50
Они помогать и не собирались. Если бы с-400 как вы говорите "помогли", для нас с вами сегодняшнее утро могло бы и не наступить.
Гость
8 апреля 2017, 13:28
Гость
8 апреля 2017, 11:50
Они помогать и не собирались. Если бы с-400 как вы говорите "помогли", для нас с вами сегодняшнее утро могло бы и не наступить.
А зачем они там?
Гость
7 апреля 2017, 20:08
Бог мой!!!!
Гость
7 апреля 2017, 20:08
Опаньки,а почему на сайте нет про Пакистан,Ирак ,Гондурас давайте не будем отвлекаться на нашу серую беспросветность,пусть нас проклятые игишы скрепят!
Достижения
Свой среди своих