Полицейским могут разрешить применять оружие в толпе
11 апреля 2017, 22:10
Гость
14 апреля 2017, 11:26
Нашим ментам кроме свистка вообще неосмотрительно что-либо выдавать. Плюс ко всему ясно для чего это лобби, не учитывают одного, что даже у этих недоучек есть семьи и близкие, на которых в случае чего, могут отыграться "злоумышленники" из числа доведенного до ручки народа.
Гость
13 апреля 2017, 06:47
или по толпе!!!
Гость
12 апреля 2017, 20:48
Из-за постоянно растущих цен, услуг ЖКХ, мутные поборы,грабительское принудительное осаго, беспредел чиновников,ну и рост корупции избавят от денежных средств и без того нищее население страны которое все это выше перечисленое поддерживает. А дальше будет еще хуже.
Гость
12 апреля 2017, 17:07
Дело не во власти,а в государственном строе.Капитализм победил социализм. И теперь,когда средства производства в частных руках,социальным государство не будет никогда. А власть можно менять хоть сто раз,–если выборами,по закону. Но она всё равно будет властью победившего капитализма. А против бунта,когда угроза, у власти всегда будет оружие. Любая власть защищаться вынуждена,потому, что всем не угодишь в государстве социального неравенства.В капиталистическом государстве.
Гость
12 апреля 2017, 16:44
Президент сегодня сказал " не допустим цветных революций". Поэтому опасаться не стоить, но потенциал силового блока и ВС РФ надо иметь большой, чтобы не допустить разгула толпы, кто готов ради мнимой власти и демократии , начать провокации против законной власти. Самое главное, надо вести воспитательную работу с теми кто на острие борьбы на этих митингах, сборищах, чтобы все решать мирно, не допуская использования спец. средств и оружия. В РФ половина населения верить в Президента и в политику проводимую в стране. Да трудно, но ведь страна поднялась с колен и идет своим уверенным направлением. А вот те кто пытаются используя ряд недостатков,они настроены только на захват власти, передел имущества и это уже есть начало стычек и возможно и развала страны. Поэтому депутаты Гос. Думы взвешано и обдуманно все законы принимают и не стоить начинать страшные последствия предсказание для населения.
Гость
12 апреля 2017, 18:54
О,да вы из тех кому нравится чиновничий беспредел постоянно растущие цены и услуги ЖКХ, непонятные поборы, коррупция, а вот мне как честному человеку это все не нравится прекрасно понимая что у моих внуков нет будущего благодаря вам и вам подобным.
С наганом против мнимой демократии в защиту подлинной демократии. Закир, зачем Вам это? Этот комсомол не для Вас. Они сами русский язык с трудом осиливают, еще и Вас учат.
Гость
12 апреля 2017, 15:47
Два единоросса выдвинули такой законопроект, и сама же фракция ЕдРо его отменила.
Гость
12 апреля 2017, 16:07
Чё решили только терактами народ запугать.
Гость
12 апреля 2017, 16:12
Зато народ-то как разошелся. Видимо, на Майдан скакать собираются))
Гость
12 апреля 2017, 17:11
Гость
12 апреля 2017, 16:12
Зато народ-то как разошелся. Видимо, на Майдан скакать собираются))
утомил уже со своим майданом. иди варенников поешь что ли?
Ерунда это. Стрелять по людям, да еще в толпе - это полнейший ...изм! Стрельбу можно, конечно, разрешить, - но ЛЮБОЙ случай такой стрельбы будет тщательнейшим образом расследоваться, а про смертельный исход даже подумать страшно, что будет со стрелявшим в плане написания бумаг и проведения экспертиз!
И потом, я бы подумал и о последствиях для стрелявшего со стороны тех, в кого стреляют. В 1917 году на полицейских напал такой страх, что они бежали от народа сорвав нашивки и побросав селедки, на фонарь никому не хотелось почему-то...
Гость
12 апреля 2017, 14:56
Стрелять по женщинам и детям...
Гость
12 апреля 2017, 16:11
Размечтались....
Гость
12 апреля 2017, 14:52
Сколько сразу гневных комментариев в адрес полиции, да она у нас самая безобидная во всем мире, хоть заминусуйтесь. Это делается чтобы некоторым личностям не повадно было лезть на рожон, много видео в интернете
Гость
12 апреля 2017, 15:18
После полиции Сомали? В Британии у постовых даже огнестрельного оружия нет.
Гость
12 апреля 2017, 15:20
Вдогонку. Полицейский, который не следует Присяге, и слабо ориентируется в принципах функционирования правоохранительной системы (зачастую у них напрочь отсутствует понимание), не может быть безобидным.
Гость
12 апреля 2017, 14:18
так росгвардии тоже разрешили, нет?
Гость
12 апреля 2017, 14:56
Им в первую очередь.
Гость
12 апреля 2017, 13:28
У бандосов и ментосов есть оружие, они стреляют в кого и когда угодно. У граждан нет настоящего оружия для полноценной самообороны, законодательство и судопроизводство в РФ не защищает жизнь и интересы простых граждан. Инстинкт самосохранения подсказывает: увидел мента (полицейского)-перейди на противоположную сторону улицы.
Гость
12 апреля 2017, 13:20
В таких случаях мне вспоминается "война Химейера". Довыеживаетесь, господа.
Гость
12 апреля 2017, 13:17
Вспоминайте историю , в России только за последние 100 лет хотя бы, Власть менялась ДВА РАЗА,
1.------1917 ( путем революции)
2. -----1991 ( путем гражданского бунта )
3.------- раз думайте власть уйдет путем мирного голосования ?
В России с Царя гороха , все менялось только бунтом или гражданской.
Гость
12 апреля 2017, 14:03
>>В России с Царя гороха , все менялось только бунтом или гражданской.
Ну, или табакерочкой
Гость
12 апреля 2017, 16:11
И что, после смены власти лучше жить стали? Нет. Тогда зачем ваши революции?
Гость
12 апреля 2017, 17:21
Гость
12 апреля 2017, 16:11
И что, после смены власти лучше жить стали? Нет. Тогда зачем ваши революции?
Копнем глубже? Зачем вообще тогда жить? Если лучше, по-Вашему, никогда не наступает?
Гость
12 апреля 2017, 12:54
А в Америке так. Этою самая демократичная демократия. И наша ... на них равняется. Чтоб вы возмущаетесь. Живи по закону, не нарушай его и ни кто тебя не тронет. Кто иш ты едет террорист остановили его, а он в форточку - причина остановки?!
Гость
12 апреля 2017, 13:19
в америке оружие у население это гарантия демократии, а в россии это криминал и способ свержение власти-разные миры и нечего сравнивать
Гость
12 апреля 2017, 13:32
Всё верно. Инспектор ДПС, как представитель Закона, должен руководствоваться законными основаниями для остановки. Как правило, они злостно нарушают их.
Гость
12 апреля 2017, 12:50
Это не просто после митингов, тут еще и поддержка творческой интеллигенции - вот от чего паника. Абсолютно разные люди солидарны, эдак они и объединятся еще.
Гость
12 апреля 2017, 12:32
Ну тогда они реально станут полицаями.
Гость
12 апреля 2017, 14:27
Да они уже полицаи.
Гость
12 апреля 2017, 12:17
Следующим шагом будет отключить интернет, чтобы люди не получали информацию кроме СМИ, курируемых олигархами... дабы не существовало иного мнения, кроме официальной точки зрения..
Гость
12 апреля 2017, 12:13
Балаболы с экранов мямлят про социальное государство, поддержку национального лидера 85% граждан и полностью опровергают свой пропагандо-бред своими действиями. Власть боится, именно отсюда эти законы.
Гость
12 апреля 2017, 16:09
Да я тоже боюсь. Боюсь скакунов на майданах. Боюсь лишиться пенсии, лекарств, мирной жизни, боюсь АТО, так как имею сыновей и боюсь люстраторов с битами. Поэтому, пусть лучше стреляют.
Гость
12 апреля 2017, 17:20
Гость
12 апреля 2017, 16:09
Да я тоже боюсь. Боюсь скакунов на майданах. Боюсь лишиться пенсии, лекарств, мирной жизни, боюсь АТО, так как имею сыновей и боюсь люстраторов с битами. Поэтому, пусть лучше стреляют.
Уважаемая, Пенсионерка! Смотрите по тв лучше бразильские сериалы!
Гость
12 апреля 2017, 12:10
Семимильными шагами в Северную Корею
Гость
12 апреля 2017, 12:02
Кроме того решено легально охотничье оружие хранить не дома, а в спец. хранилищах в Росгвардии. Оплата будет за счет хозяина оружия. Сезон, оружие выдача, сезон окончен сдача.
Гость
12 апреля 2017, 12:20
Нацгвардии. По документам это Федеральная слуужба войск национальной гва?рдии Россиийской Федерации
Гость
12 апреля 2017, 11:53
А что мелочиться - сразу бы разрешили концлагеря и крепостное право.
Гость
12 апреля 2017, 12:20
Скор введут, не переживай.
Гость
12 апреля 2017, 12:33
Скоро будут, я уверен. И по результатам опросов ВЦИОМ, 65% граждан поддержат.
Гость
12 апреля 2017, 13:37
Гость
12 апреля 2017, 12:33
Скоро будут, я уверен. И по результатам опросов ВЦИОМ, 65% граждан поддержат.
Да нее, 146% - это точно!
Гость
12 апреля 2017, 11:48
и будут отстреливать всех подряд а потом отчитыватся что это террорист был!
Гость
12 апреля 2017, 11:43
Игнорируем дружно 1 мая,также 9 мая но отмечаем с размахом 7 ноября отмененный буржуазным правительсвом.
Гость
12 апреля 2017, 14:01
Это правительство такое же буржуазное, как ты - балерина Большого.
Гость
12 апреля 2017, 16:05
С чего бы это? Отмечаем как всегда. Особенно 9 Мая! А ты у себя на украине отмечай чего хочешь!
Гость
12 апреля 2017, 16:33
Ручонки свои от Дня Победы отвянь!
Гость
12 апреля 2017, 11:22
Даже у очень терпеливых русских есть предел и точка невозврата.
Гость
12 апреля 2017, 11:19
Спросим и мы наших славных дедов про их партизанские методы,как они полицаев...)))
Гость
12 апреля 2017, 16:31
Наши отцы сражались с фашистами,а вы повыростали де.....ми и против своей страны воевать собрались? И не думайте даже.Не позволим.
Гость
12 апреля 2017, 17:25
Гость
12 апреля 2017, 16:31
Наши отцы сражались с фашистами,а вы повыростали де.....ми и против своей страны воевать собрались? И не думайте даже.Не позволим.
Наши отцы воевали с фашистами чтобы люди жили хорошо и были уверены в завтрашнем дне,а не для кучки жирующих жуликов.
Гость
12 апреля 2017, 10:53
С начала почистите ряды наших доблестных полицейских!!!! А то там половина обиженых в детстве мальчиков, которых пинали в школе, а им теперь хотят разрешить стрелять в ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!!!!! Вы чё, ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ над нами!!!!))))))))))
Гость
12 апреля 2017, 16:12
Ты их в детстве считал,чтобы про половину говорить?
Гость
12 апреля 2017, 10:39
Коррупция засуетилась, чувствует не ладное.
Гость
12 апреля 2017, 10:36
И как после таких приказов - отмечать такие праздники как День Победы?
У НИХ ВСЕГДА ПРАЗДНИК! ЗАХАПАЛИ ВСЕ РЕСУРСЫ И ПЛЕВАЛИ ОНИ НА НАРОД!!!
Гость
12 апреля 2017, 10:36
Народ плюнет вы утоните. Маразм, только усугубляют обстановку. Вы слуги народа, вы забыли кому должны служить, кто вас кормит. Народ за закон, за порядочность и честность, против коррупции во власти, которая разворовала всю Страну, в которой 40% мировых запасов всех полезных ископаемых и полунищие граждане. Не дай вам бог хоть один выстрел, вы хоть понимаете к чему это приводит. В Стране должен быть закони порядок, коррупционеры должнысидетьв тюрьме и достойная жизнь у порядочных граждан, вот о чем надо думать, а они стрелять, вон куда понесло, одумайтесь.
Гость
12 апреля 2017, 13:54
это милиция была народной (по крайней мере так официально считалось) полиция-везде защищала интересы захватившего власть класса.
Гость
12 апреля 2017, 10:35
Парни вчера гоняли друг друга по казарме, жили по понятиям, а сегодня идут в правоохранительные органы. Чего ждать-то от них? Какой охраны Закона?) Закон тот, кто служит дольше и у кого дубинка))
Гость
12 апреля 2017, 10:28
По какой-то таинственной причине, наш избиратель не отзывает депутатов, принимающих законы против избирателя.
Гость
12 апреля 2017, 11:07
Невозможно. У нас выборы сродни лохотрону. Президента граждане выбрать могут, а отозвать - нет. Т.е. кандидат может наобещать горы, но ничего выполнять не обязан. То же самое и с депутатами. Милонова уже пытались отозвать - шиш. У нас выборы - это примитивная легитимизация властного статуса.
Гость
12 апреля 2017, 10:24
Система ювенальной юстиции,полицейский произвол в штатах, всё то, чем пугают на нтв, рен тв и прочих каналах с завидной настойчивостью пропихивается на своей территории, где логика ?))
Гость
12 апреля 2017, 17:05
В том то и дело, что не пугали, а готовили наши неокрепшие мозги!
Полицейский вряд ли начнет стрелять в толпу. Пусть полицейский и не чист в делах, но стрелять в непонятно кого - это большой грех для гражданского. Так можно и на своего родственника наткнуться, который участвует в митингах.
Гость
12 апреля 2017, 10:46
Как в непонятно кого? Всё понятно - во врагов, которые хотят лишить его кормушки.
Гость
12 апреля 2017, 09:56
Народ за это, кроме того мы скоро готовы к тому, что ФСБ будет оформлять права на сотовые и иные номера, а на интернет с согласия только опера ФСБ, как в Китае. По оружию. были в казахстане, там тяжелое вооружение в каждом отделе полиции, каждому автомат армейский, гранаты, броники, каски, на отдел три ручных пулемета и РПГ. Казахи прекрасно знают, могут провокации, а табельным пистолетом особо не дать отпор. Кроме того в июле повышение окладов МВД, СК и прокуратуре на 80%, т.е. сержант будет от 50.000 р. с всеми надбавками, офицер с выслугой до 200.000 р. Иначе не плати им, они не станут защищать народ. Мы за право стрелять и при этом количество патронов надо дать много.
Гость
12 апреля 2017, 09:47
И ВЗЯВШИЙ В РУКИ МЕЧ, ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ
Гость
12 апреля 2017, 09:37
Значит и любому протестующему против воровской и коррупционной власти из толпы МОЖНО ПРИМЕНЯТЬ ОРУЖИЕ против защитников такой власти на законном основании и БЕЗНАКАЗАННО!
Гость
12 апреля 2017, 09:25
Ну что ж,в таком случае ревком может разрешить стрелять просты людям в полицаев направивших на них оружие так как это угрожает жизни мирного населения.
Гость
12 апреля 2017, 09:16
После каждого терракта увеличиваются полномочия спецслужб. Какому выгодны все эти взрывы спрашивается? Страна всё более скатывается в полицейского государство, в государство произвола и чудовищной несправедливости.
Гость
12 апреля 2017, 09:13
а в толпе можно и нож в спину получить
Гость
12 апреля 2017, 09:13
Да слава Богу, что толпе не нужно никаких разрешений!
Гость
12 апреля 2017, 09:11
Так власть защищает свои миллиарды?
Гость
12 апреля 2017, 10:25
Вы не дописали: "присвоенные"
Гость
12 апреля 2017, 11:13
Гость
12 апреля 2017, 10:25
Вы не дописали: "присвоенные"
Свидетель?
Гость
12 апреля 2017, 14:00
Гость
12 апреля 2017, 11:13
Свидетель?
Начнем с того, что на чиновничью зарплату такого не заработаешь, глупыш.
Гость
12 апреля 2017, 09:05
Господи, какое свинство и извращение. Ещё ничего толком не ясно, а слухи ползут с увеличением фобий и грязи !!! Группа " Троицк в курсе" в Контакте пишет, что Дума РФ разрешит стрелять в......женщин !!!!!!! Видимо следующий вброс будет о том, что Дума разрешила полиции стрелять в детей. А уж следующие .......тут у кого какие нездоровые фантазии сыграют.
Как интересно натолкнуться вдруг на свежий взгляд человека, которого грязная реальность не коснулась вообще ни в каком месте. Мадам, даже Троицк в курсе!
Гость
12 апреля 2017, 09:55
Повтори ещё раз 200!
Гость
12 апреля 2017, 09:59
Да нет, конечно! Полицейские перед выстрелом будут бегать по толпе и отделять мужчин от женщин, а у молодых проверять паспорта. что бы отделить подростков. А уж потом, когда проведут гендерное разделение, только тогда начнут стрелять. Сами-то в это верите?
Гость
12 апреля 2017, 08:59
люди те кто все это придумывает и те кто отвечает за веретихаль думают что вот такими бумагами в том числе запугают всех кто задает вопрос куда докатилась страна..., какие наивные! своими действиями они показывают что готовяться отбиваться от граждан страны чтобы удержать своим дворцы и яхты!
Гость
12 апреля 2017, 08:42
разрешите тогда свободное владение оружием, раз-уж на запад смотреть начали, и посмотрите чем толпа вам ответит на применение оружия
Гость
12 апреля 2017, 09:01
Развоевался Аника - воин:))) Что ты с ним делать то будешь, с Калашниковым ? Из - за угла струлять...В боевых действиях нужна постоянная практика и умение. Короче тебе не понять.
Гость
12 апреля 2017, 09:15
Посмотрите на западе, чем кончаются стычки с полицией, хотя там оружие в киосках продают !!!!
Гость
12 апреля 2017, 09:52
Гость
12 апреля 2017, 09:15
Посмотрите на западе, чем кончаются стычки с полицией, хотя там оружие в киосках продают !!!!
А ты не сравнивай гнилой запад с их ювенальной юстицией и злой, голодный народ России! Как показывает практика гражданских войн, то ещё ни разу продажная власть не победила, а те кто был у кормушки, был успешно повешан или расстрелян. Учи историю НЕУЧ!
Гость
12 апреля 2017, 08:37
О, власть своих шестерок к бойне начала готовить. А толку то? Не долго осталось сосать кровь у людей! Начнётся гражданская палицаи сами кителя скинут, что бы выжить.
Гость
12 апреля 2017, 08:34
Сначала стреляем - потом разберемся!
Гость
12 апреля 2017, 13:58
Когда я не знаю, что делать - я бью первым, по законам питерской подворотни.
Достижения
Свой среди своих