17 апреля суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Гость
3 мая 2017 в 16:21

Страна в тар-тараты катится, а они ему верят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2017 в 16:26

Да здравствует Кисель ТВ !!!!

Гость
3 мая 2017 в 16:27

вот сижу и думаю, как-же мы раньше то без путина жили, медецина бесплатная, образование бесплатное, работы было завались

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2017 в 16:30

Опросили 10 человек из администрации?

Цыганко
3 мая 2017 в 16:31

80% россиян верят в гипнотические способности цыган и... чуть ли ни с удовольствием попадаются на их удочку.

думайтесами
3 мая 2017 в 16:38

Лицо страны-это те, кем он окружен! За пустыми словами,стоит пустота и неопределенность страны, народа -это и есть суть его работы! Он окружает себя дерьмом, что бы списывать свои ошибки от непрофессиональной деятельности и выглядеть на их фоне героем, и спасителем России-Юрий Болдырев

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2017 в 16:41

надоел... по всей стране митинги против власти. А по всем каналам - липота!!!!!Хорошо!!!!Страна врунов, мошеников и воров. Какой еще опрос? и кого спрашивали? дальнобойщиков, которые сейчас бастуют? Пенсионеров- которым пенсию добавили в апреле на 30 копеек? Родителей- со средней зарплатой 15 тыс.р, которым не на что кормить и одевать детей ? За- только единоросы, депутаты и приближенные к кормушке от власти.

ОТВЕТИТЬ
думайтесами
3 мая 2017 в 16:47

Вся причина в тайной реальной еврейской власти ,которая и развалила СССР целенаправленно. А самоорганизация - это самое страшное для них, этого они не допустят любой ценой. Потому, что всякая самоорганизация - это самоорганизация против еврейских паразитов. Зачем они так хотят всех чипировать, за всеми следить? Чтобы пресекать в зародыше всякие попытки самоорганизоваться. До 90-х годов их не было ни где во власти,даже въезды и выезды запрещены.

ОТВЕТИТЬ
к стати
3 мая 2017 в 16:49

Путин - это ставленник Ротшильда! Зачем же вводить народ в заблуждение!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2017 в 16:50

Надоел!

да-да
3 мая 2017 в 16:52

“Я русский бы выучил только за то“...., чтобы все 140 миллионов очнулись от спячки. Зато во благо себя и РОДИНЫ.?

ВЦИОМ
3 мая 2017 в 16:53

Так хорошо жить стало, что аж страшно™

Гость
3 мая 2017 в 16:56

ему верят только те, кто в погонах хорошую зп получает

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2017 в 16:59

ДО 2014 ГОДА ГОЛОСОВАЛ(А) ЕЖЕГОДНО, С 2014 НА ВЫБОРЫ НЕ ХОЖУ ПРИНЦИПИАЛЬНО, СЕБЕ ВРАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ.

в курсе?
3 мая 2017 в 17:02

«По делам их узнаете их». (Матфей 7:20)

Гость
3 мая 2017 в 17:22

Путин хуже стихийного бедствия потому что это бедствие перманентное

т ит
3 мая 2017 в 17:28

не верю ине доверею он чужой и жить стали на много хужее и голымее

Гость
3 мая 2017 в 17:31

надо еще провести опрос, сколько людей верит ВЦИОМу. Все сразу понятно станет. Опросы от ВЦИОМа яйца выеденного не стоят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2017 в 17:32

Вы уж потерпите-каких-то 7-13 лет осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2017 в 17:40

А тем временем, Россия спишет долг Киргизии на $240 млн...

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2017 в 17:41

Как правило, на выборы ходят не более 30% электората. Даже если они все проголосуют против действующей власти, ни чего особо не изменится. Мы обречены и далее быть пушечным мясом, дойными коровами и прочим быдлом для нынешней прогнившей правящей верхушки. Терпение народа безгранично, и они с удовольствием этим пользуются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2017 в 17:45

А слов больше нет. Надёжи тоже. Пойду сажать картошку. А что еще мы можем?

Точка
3 мая 2017 в 17:51

Вот такие результаты у руля Путина:
Эксперты Всемирного экономического форума (ВЭФ) опубликовали рейтинг безопасных стран. Так, по степени безопасности из 136 стран Россия стала лишь 109-й, заняв свое место между Перу (108) и Камеруном (110).

Гость
3 мая 2017 в 18:04

"Национальная медиа группа"-владеет в том числе телевидение "Пятый канал","Рен-ТВ","Первый канал","Лайф", и т.д Печатные издания "Известия".Жизнь" и т.д... Председатель совета директоров (НМГ) - Алина Кабаева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2017 в 18:18

Леса специально поджигают чтобы продавать его как горелик, пожарные тушат - есть работа. Живем за счет продажи нефти и газа. Верим

Гость
3 мая 2017 в 18:26

Я тоже пойду садить картошку. Правда она померзла этой зимой. Даже погода нас испытывает. Народ вроде неплохой, а живем ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2017 в 18:51

опрос проводился среди не сидящих(пока еще)губернаторов!

Гость
3 мая 2017 в 19:18

Я Навальному доверяю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2017 в 20:08

надоело всё вранье, надоели всякие там майские указы, которые не фига не выполняются, надоели карманные чиновники, надоела стабильность нищеты у 30% населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2017 в 20:13

Не пойму, в чём дело- ни одного положительного комментария о нашем дорогом и любимом, а кремлеботы молчат.

ОТВЕТИТЬ

читаю комментарии, народ то ДУМАТЬ НАЧИНАЕТ!

не хавает больше этой туфты...

Гость
3 мая 2017 в 20:59

Весь мир видит и смеется над положением дел в России! Разруха,голод, дороги разворованы, медицина и образование уничтожены! А по показателям рост! Хотите миру показать Великую Россию, так начните уже что то делать внутри своей страны! Новости смотреть противно, ведущие первых каналов так уверенно врут,как буд то сами верят в то о чем говорят. Другие каналы правдивее немного. И ... когда говорит,что у нас сплошной рост, хочется спросить,он сам про какую страну говорит в данный момент. Без войн такую разруху в стране устроить. Дороги как после бомбежек.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 мая 2017 в 21:05

тот народ который бессмертный полк отдал свои жизни за другие ценности . нынешним которые всего боятся способны только охранять туалеты садики школы больницы банки мордоворотов. вокзалы магазины .орду чиновников. офисы и т д получая три копейки .заслуживают быдлячую беспробудную ЖИЗНЬ .

Гость
3 мая 2017 в 21:44

Все СМИ в руках олигархов, нас за дураков держат -так нам и надо!

думайтесами
3 мая 2017 в 23:02

Судя по сегодняшним отзывам на 3 листах , вместо 86% набирается 0,0001% народного доверия.

Гость
3 мая 2017 в 23:03

Специально пролистал все комменты, ориентировался на заминусованные. Ни одного. В чем дело? Где те 48%?

ОТВЕТИТЬ
как пить дать.
3 мая 2017 в 23:30

Предвыборная подготовка в стране.....жажда власти!!!!?

Гость
3 мая 2017 в 23:44

Вероятно всего,опрашивали членов партии "Единая Россия"??

Гость
3 мая 2017 в 23:59

Наберите на ЮТЮБЕ клип группы ДДТ " Родина" дорога железная Москва -Воркута и посмотрите во что превратили Россию.

Гость
4 мая 2017 в 02:49

меня не опрашивали да и власти я не верю!!!!!толку от нее нет

Гость
4 мая 2017 в 03:38

Просто люди и работу президента и следствие этой работы - положение страны на международной арене рассматривают объективно - как стихийное бедствие

Гость
4 мая 2017 в 08:37

Народ обворован во всех смыслах.

Гость
4 мая 2017 в 08:41

вроде все против!?) но всё равно получится что 90 с лишним % проголосует за "единую русь". пора успокоиться и быть рабом в такой стране!(

ОТВЕТИТЬ
Имя
4 мая 2017 в 11:38

Путина на четвертый срок нужно! ну или хотя бы Медведева! Кто если не они поднимут страну с колен?))

4 мая 2017 в 11:52

вот к чему ОГРОМНЫЙ СУНДУК с пятиэтажный дом НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ выставляли несколько лет назад , НА НЕМ ИНИЦИАЛЫ Родшильдов, на ютубе много видео . А теперь подумайте чьи мы рабы.

ОТВЕТИТЬ
везде фальш
5 мая 2017 в 07:32

Что твориться в образовании, посмотрите по ОТР ,з/плата до учителей не доходит,пилят с самых верхов и ниже.Медицина почти заглохла, люди ходят туда пока не припрет,а если припрет,то в реанимации помогут отправиться на кладбище.Везде фальшь, радоваться не чем,но самое главное для молодежи нет дальнейшего телодвижения!

Жванецкий: «Чиновник помни, что ты взяточник, если тебе это напомнят, то будет поздно».
«Бизнесмен помни, что ты мог уехать из этой страны. Когда напомнят, то х .ен уедешь».

к стати
5 мая 2017 в 10:33

Реновацию придумали, чтоб народ позлить и отвлечь от митингов. Все повелись и бросились защищать свое имущество. А будет реновация или нет - уже вторично. Скорее всего она растянется на десятилетия - денег то нет. Зато народный гнев переключился с одного персонажа на другого. Теперь он - временный стрелочник. Почему в Москве? Потому что митинги в Москве начались. Как все разыграно хитро. И журналистам с оппозиционерами есть о чем поговорить. Наивные... Не трогайте дворцы чиновников, тогда и ваши "дворцы-хрущевки" никто не тронет. Поняли сигнал? Всё информационное пространство, забито реновацией.

Урвать напоследок
5 мая 2017 в 10:35

Когда десятилетиями происходит один и тот же спектакль, остается только проанализировать, как это было раньше и сразу все встает на свои места. Пример: в последний год перед выборами депутаты и министерства выдвигают глупые законы, народ начинает бухтеть. Через некоторое время долго молчавший на это добрый дядя-вошебник говорит: ша, нельзя так делать, доработайте закон, я не буду его подписывать. И его снова любят за ум и доброту. Так было много раз... И даже в данном случае с хрущевками этот дядя сказал теми же словами: закон надо доработать, я его не подпишу, нельзя народ разводить.

Сталин
5 мая 2017 в 10:46

Россиянам пока по телевизору не скажут, что их грабят, они не поймут.?
Скоро пряники в нашу сторону посыпятся. Это такой вид предвыборной компании - сделать хоть что-то, что народу понравится.Дурят народ, а он вновь хавает. Смехотворно вообще верить власти, состоявшей лишь из шестёрок, шестёрок 90-х.

опрос СМИ
6 мая 2017 в 09:19

Экономист Сергей Смирнов: Таких жестких мер не применяли к пенсионерам даже в жуткую эпоху 90-х.

как пить дать.
6 мая 2017 в 09:56

Похоже в кремле все уверены в победе Путина на президентских выборах 2018 года. Кудрин уже готовит стратегию развития на следующие шесть лет правления Путина. А себя он наверняка уже видит в кресле премьера, вместо Димона.
ДУТЫЕ РЕЙТИНГИ,ЗА ПУТИНСКУЮ ДЕГРАДАЦИЮ, РАЗРУХУ И НИЩЕТУ- ВОТ ЧТО НАМ ДАЛ ЕГО РЕЖИМ! Он ?обеспечил рост благосостояния своих друзей.?Путин с медведевым и кудриным, греф , чубайс , дворкович,шувалоа,нагибулина,силуанов - либерасты и сатанинское сборище.

Загрузка...