перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Сборная России завоевала бронзу чемпионата мира по хоккею

Гость
22 мая 2017, 00:04
Вот и ответ на спор о игре сборной. Две решающих игры как под копирку. Сначала ведут в счете, а потом сдуваются. Если бы финны чуть дожали, то остались бы без медалей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 мая 2017, 07:00
Финны и так остались без медалей :)
Гость
22 мая 2017, 07:09
а потому что не хватает команды на третий период..это было видно еще на групповом этапе, даже с более слабыми соперниками
Гость
22 мая 2017, 07:17
Гость
22 мая 2017, 07:00
Финны и так остались без медалей :)
Речь не о финнах. Это наши могли остаться без медалей.
Гость
22 мая 2017, 06:46
Это уже инерция. Советский непобедимый хоккей держался на тысячах ледяных кортов в каждом квартале, тысячах секций и соревнований. То есть было примерно, как в Бразилии с футболом. Было из кого выбирать наглядно. И секции были бесплатными, форма бесплатной. Тот же Челябинск дал много замечательных мальчишек хоккею. Так, что хоккей у нас за футболом бежит, на богатеньких детишках мир не завоюешь.
Гость
22 мая 2017, 10:24
Тысячи ледяных кортов появились уже после Совка. В детстве мы играли в хоккей на льду каких-нибудь водоемов. Корты были наперечет и не надо говорить про каждый квартал.
Гость
22 мая 2017, 10:49
Гость
22 мая 2017, 10:24
Тысячи ледяных кортов появились уже после Совка. В детстве мы играли в хоккей на льду каких-нибудь водоемов. Корты были наперечет и не надо говорить про каждый квартал.
хоккейные коробки были везде и стадионы заливали льдом
Гость
22 мая 2017, 13:41
Гость
22 мая 2017, 10:24
Тысячи ледяных кортов появились уже после Совка. В детстве мы играли в хоккей на льду каких-нибудь водоемов. Корты были наперечет и не надо говорить про каждый квартал.
Вспоминаю детство, реально коробками все дворы усыпаны были. Сейчас меньше, объективно.
Гость
22 мая 2017, 07:49
В мире где хорошо играют в хоккей всего 4 команды и Россия заняла третье место, я бы не стал поздравлять эту команду, это неудача сборной.
Гость
22 мая 2017, 10:13
Чё? На этом чемпионате кроме России и Канады нормальных команд не было, просто их полуфинал был досрочным финалом. Полная деградация некогда большой семёрки. А ваши поздравления напишите в спортлото.
Гость
22 мая 2017, 10:51
на мой взгляд сборная Швейцарии была одной из лучших
Гость
22 мая 2017, 11:35
Это только в России и Канаде крышу людям срывает от резиновой битки и миллионеров с клюшками, но Канаду еще можно простить, там играют все население и уровень жизни высочайший. А в России это спорт элиты, в разрушенной стране....
21 мая 2017, 23:59
Жалко, что только 3 место, а не 2 или 1... но тем не менее хорошо, что в тройке! молодцы!
Гость
22 мая 2017, 09:35
Металлург ЧЕМПИОН!
Гость
22 мая 2017, 06:50
Ждали сборную в финале!Итак никаких достижений ни в эконмике,ни в спорте!Уныло как-то сыграли!При счете 4:0 ,чуть было не провалили игру!
Гость
22 мая 2017, 12:04
При счете 2:0 на начало 3 периода с канадцами УМУДРИЛИСЬ СЛИТЬ 4:2...я был глубоко разочарован таким исходом.
Гость
22 мая 2017, 06:44
Петя Кантиола нам не забил?
Гость
22 мая 2017, 06:43
молодцы ребята!!!...а те кто критикует...пусть попробуют поиграть сами...
Гость
22 мая 2017, 07:15
Каждый должен заниматься своим делом. Есть хорошая поговорка: "Взялся за гуж не говори что не дюж".
Гость
22 мая 2017, 09:43
что за логика такая? осуждают значит завидуют, кто-то что-тоне смог, а ты попробуй сам. я в своей области сам могу, а они нет, тем более это сборная страны, о чем речь вобще?! я не сую им паяльник в руки и не говорю "а ну давай", я хочу смотреть хоккей, и видеть победы, в той области где они профи.
Гость
22 мая 2017, 10:23
Гость
22 мая 2017, 09:43
что за логика такая? осуждают значит завидуют, кто-то что-тоне смог, а ты попробуй сам. я в своей области сам могу, а они нет, тем более это сборная страны, о чем речь вобще?! я не сую им паяльник в руки и не говорю "а ну давай", я хочу смотреть хоккей, и видеть победы, в той области где они профи.
Это у них бзык какой-то. Акинфеев злится над насмешками по поводу его лигочемпионского антирекорда - "а вы сами попробуйте!" Дык, давай мне твою зарплату - попробую с удовольствием!
Гость
22 мая 2017, 10:26
Поздравляем!!!! Молодцы! А диванные комментаторы идите сами попробуйте сыграть в эту жесткую мужскую игру!
Гость
22 мая 2017, 12:07
Я еще раз повторю. Каждый должен заниматься своим делом. Нет желания играть в хоккей/футбол и т.п. - иди работать.
Гость
22 мая 2017, 15:31
Гость
22 мая 2017, 12:07
Я еще раз повторю. Каждый должен заниматься своим делом. Нет желания играть в хоккей/футбол и т.п. - иди работать.
А если бы тебе такое же бабло за ничто платили - ты бы отказался?
Гость
22 мая 2017, 11:25
Запомните ВСЕ раз и на всегда: самые лучшие достижения, которые были (спорт, образование, космос...) - это было только в СССР и не будет больше нигде!!! Всё, что сегодня показывает сборная россия по всем сферам и направлениям - ЭТО ЧИСТО ШОУ ДЛЯ КЛОУНОВ!!!
Гость
22 мая 2017, 15:30
>>Запомните ВСЕ раз и на всегда Так-с, рожденный... Образование вычеркиваем)))
Гость
22 мая 2017, 13:55
Сильнейшая среди слабейших сборная России. А сколько визга вокруг ее игры
Гость
22 мая 2017, 16:27
Иди "Новую газету" читай, умник.
Гость
22 мая 2017, 11:25
Такой хоккей нам не нужен!
Гость
22 мая 2017, 12:19
А почему у гражданина Германии Знарка на пузе написано "ИДЕМ НА ТАРАН"? Он фашист, что ли?