Минэкономразвития сообщило, когда средняя зарплата россиянина составит 121 тысячу рублей
22 мая 2017, 21:26
Гость
4 июня 2017, 10:32
#ржу#не#могу )))) бред
Гость
24 мая 2017, 12:16
очередной пиар .....зарплата россиянина 100 тыс должна быть. ещё в 2000 году.....
Гость
23 мая 2017, 22:23
Да все нормально. В 90-х миллионы получали. Так что все нормально!
Гость
23 мая 2017, 19:36
в казахстане ветераном в крупных 6ородах дали по 500 тыс теньге,это по 90000 рублей,а в провинциях по 41 тыс рублей.А в России что нибудь получили ветераны ВОВ кроме поздравления от губернатора в копеечном конверте без обратного адреса?
Гость
24 мая 2017, 06:38
у ветеранов ВОВ в РФ пенсия больше 30 тыр в мес - уж прожить то всяко можно :D
Никто ничего не написал про устройство государства. Не понимает никто? Тогда будет ещё хуже.
Гость
23 мая 2017, 15:42
Бароны Мюнхгаузены там сидят и Бажовы...
Гость
23 мая 2017, 15:07
Хотя бы правду написали;))
При такой постановке вопроса я приложу все усилия, чтоб мои дети учились и в дальнейшем жили в цивилизованной стране. Этот зоопарк в Россие никогда не закончиться...
Гость
23 мая 2017, 14:56
ох уж эти сказочники
Гость
23 мая 2017, 14:35
заметили? все прогнозы даются на тридцать лет вперед. была мудрая притча о ходже насреддине обещавшему падишаху научить за 50 лет осла говорить по человечьи. так вот когда его спросили как он это будет делать то ходжа ответил что к тому времени сдохнет либо осел либо падишах. думаю к 35 году либо власть поменяется либо народ вымрет так что можно смело обещать каждому в жены по монике белуччи, феррари в гараж и зарплату в 35 миллионов долларов в месяц
"Минэкономразвития сообщило..." Специально, чтоб народ позлить лишний раз?!
Гость
23 мая 2017, 14:09
Что тут говорить. Я директор фирмы. Средняя зарплата сотрудников 28-30 т.руб. как у складских работников так и у офисных. Дак за эти деньги ещё заставить надо людей повыполнять свои обязанности. Иной раз и хочешь и можешь приподнять оплату труда, да не за что. Инициатива не проявляется. Отпускаю без разговоров, через 2 недели назад просятся. Не беру принципиально. Это я всё к тому, что есть куда повышать производительность труда.
Гость
23 мая 2017, 18:24
Возьмите меня на работу я за 30 т. буду работать. Образование высшее, сейчас 20 т платят
Гость
23 мая 2017, 23:02
Платишь ниже средней по России. Аутсайдер. Вот и люди это чувствуют, народ не обманешь.
Аааа, ребята! Осталось-то чуть-чуть подождать!)))))))))))))))))) И, вот тебе светлое будущее - з/п в 121 тысячу!
Блин, давно так не смеялась! Аж плакать хочется..
Гость
23 мая 2017, 13:58
нежили богато, то с чего заживём то хорошо. если нас привыкли оббирать всю жизнь, то тут нате живите, ага щас, а вот хуже станет итак всем понятно.
Гость
23 мая 2017, 13:19
Куплю жене сапоги! )))
Гость
23 мая 2017, 13:19
Помните ещё обещали к 2000году каждой семье по квартире! А про кабалу ипотечную ничего не говорили.
Гость
23 мая 2017, 12:50
37640 сейчас оказывается, вот как чудесно
Гость
23 мая 2017, 12:40
а какая же зарплата будет у наших правителей и депутатов???? даже страшно себе представить!!!! Хорошо получать миллионы за "фантастическую лапшу на уши"!!!! Только люди уже по уши ее наелись и новые порции уже не хотят!! Ешьте сами!!
Гость
23 мая 2017, 12:05
Путем нехитрых подсчетов получаем, что когла з/п россиян будет 121 т.р., доллар будет стОить 151 рубль...
Гость
23 мая 2017, 11:58
До существовать бы ато уже сил нет
Гость
23 мая 2017, 11:53
Помню времена когда я больше 1,5 миллиона рублей в месяц получал. Так что как-то мелковаты обещания :)))))
Гость
23 мая 2017, 11:28
Обещаю к 3000г. всем счастье. Выберите меня, пожалуйста, управлялой!
Гость
23 мая 2017, 11:23
Бесполезно считать среднюю зарплату по стране. В Москве и Казани она одна, в Тюмени и Сургуте другая. А в Костроме, Кургане и Иваново третья. И цены везде разные.
Гость
23 мая 2017, 11:17
Старая восточная сказка про хитреца Алдар-косе,где он взялся обучить осла разговаривать за 20 лет."Через 20 лет сдохнет либо ишак,либо шах,либо я"-ответ хитреца на сомнения соседей.Так и у нас.Планы надо формулировать на 1-3 года и отчитываться об их исполнении.Это будет показатель.
Гость
23 мая 2017, 10:58
Когда? Никогда
Гость
23 мая 2017, 10:44
Нужна новая революция
Гость
23 мая 2017, 10:42
Как они любят перед выборами золотые горы обещать, как говорят обещать не значит жениться, так и здесь одно обещание
Гость
23 мая 2017, 10:31
А в Зимбабве банка пива стоит 50 миллиардов зимбабвийских долларов. Вот и мы к 2025 все станем миллиардерами.
Гость
23 мая 2017, 10:31
Ещё бы написали сколько будем получать в 2080г!!! наверно по 2 млн. !! Можно хоть сколько получать, если цены растут быстрее доходов- всю жизнь будешь нищим!!!
Гость
23 мая 2017, 10:30
в зимбабве вообще миллиардеры живут... есть к чему стремиться слава богу...
Гость
23 мая 2017, 11:03
На Гейропу оскорбились курс брать. Возьмем курс на Зимбабве, кудыж деваться....
Гость
23 мая 2017, 10:12
Видимо когда сумма оплаты за ЖКХ, капремонт, налоги, за садик, за платную медицину и образование и т.д. достигнут 120 тысяч с каждого?
Гость
23 мая 2017, 09:52
а я верю в среднюю зарплату в 121т.р. к 2025году. Вся народная масса как получала свои 15-20т.р. так и будет получать, а средняя поднимется за счёт клана "Озеро" и им подобных
Гость
23 мая 2017, 09:50
Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе
Гость
23 мая 2017, 10:19
Жить хочу сегодня и сейчас а в России нищета нищета одни лозунги и обещания да я забыла про патриотизм
Гость
23 мая 2017, 09:46
Мерзость, невозможно уже все это читать.
Гость
23 мая 2017, 10:16
Вы еще телевизор не смотрели.
Гость
23 мая 2017, 11:10
Гость
23 мая 2017, 10:16
Вы еще телевизор не смотрели.
я телевизор давно не смотрю. здоровому на голову человеку его смотреть невозможно без ущерба для психики.
Гость
23 мая 2017, 13:44
Гость
23 мая 2017, 10:16
Вы еще телевизор не смотрели.
Давно не смотрю.
Гость
23 мая 2017, 09:45
А не проще ли остановить рост цен и постепенно повышать зарплаты трудящимся,тем самым повысится потребление,что приведет к росту производительности и экономики.
Гость
23 мая 2017, 10:27
Вот же совки, всё неймется вам рост цен останавливать...
Гость
23 мая 2017, 13:50
Не такой задачи что-то улучшать, единоросы и их дети в этой стране жить не будут, им главное побыстрее распродать страну и уехать...
Гость
23 мая 2017, 09:38
А через 150 лет США станет колонией России. Верите ?
Гость
23 мая 2017, 09:32
Главное, что чинушки живут хорошо, ну и войны нет. А сейчас и травку с газонов поесть можно, вот зимой труднее.
Ну что, к светлому будущему развитого капитализма?
Гость
23 мая 2017, 09:16
Все правильно зп вырастит в полтора раза доллар в 10 раз продукты в 7 раз, все как обычно не чего не поменяется. Мы уже в 90х получали миллионы.
Гость
23 мая 2017, 09:15
Что-ли у них волшебник чуров появился или на практике элла чурова?
Гость
23 мая 2017, 09:12
Вкидывают всякую (ДЭЗУ) в стадо чтобы оно молча паслось.
Гость
23 мая 2017, 08:52
И да народ, вы так и будете прозябать во всём этом, потому что вы трусы! Когда люди реально выходят против этого бардака вы вместо того чтобы поддержать, да и чего таить самим выйти за спиной у них говорите что "они все негодяи", "не раскачивайте лодку", "а вы войны хотите" и другую ересь. Вышло бы в Челябинске не 5тыс как это было против Димона, а 100тыс и в других городах так же как минимум, вот тогда бы у них у всех на верху пригорело.
А пока сами виноваты, жуйте лож и сидите тряситесь по домикам своим!
Гость
23 мая 2017, 10:15
Да ладно, про раскачивание лодок пишет полтора тролля "с Цвиллинга", большинство поддерживают, только трусливо, на словах, издалека. Вроде как если у тех получится, то и хорошо, а нет, так и спину под дубье не подставлю.
Гость
23 мая 2017, 10:54
Гость
23 мая 2017, 10:15
Да ладно, про раскачивание лодок пишет полтора тролля "с Цвиллинга", большинство поддерживают, только трусливо, на словах, издалека. Вроде как если у тех получится, то и хорошо, а нет, так и спину под дубье не подставлю.
Да бесят уже. Только ноют трусливо по углам, а как действовать так нет их. Раньше, пока был слишком молод, думал что это всего навсего от не знания, а теперь понимаю, что от никчёмности и трусости!
Правильно пишите, удобно большинство нытиков устроилось, кто то за них всё должден делать, а они типо вечно в эти моменты "заняты чем то более важным"! И не стыдно перед своими детьми, перед будущими поколениями, что оставляют разорённую, измождённую тоталитарную страну из которой выжали все соки.
Гость
23 мая 2017, 13:49
Гость
23 мая 2017, 10:54
Да бесят уже. Только ноют трусливо по углам, а как действовать так нет их. Раньше, пока был слишком молод, думал что это всего навсего от не знания, а теперь понимаю, что от никчёмности и трусости!
Правильно пишите, удобно большинство нытиков устроилось, кто то за них всё должден делать, а они типо вечно в эти моменты "заняты чем то более важным"! И не стыдно перед своими детьми, перед будущими поколениями, что оставляют разорённую, измождённую тоталитарную страну из которой выжали все соки.
Да, детям обескровленная страна останется, а все эти товарищи, которые обещают нам с трибун улетят на личных самолетиках в английские дворцы и виллы во Франции и будут жить в цивилизованном, правовом обществе припеваючи....
Гость
23 мая 2017, 08:50
В те времена прожиточный минимум приблизится к 130 т.р., вот и будет счастье!
Гость
23 мая 2017, 08:37
В России богатеет тот, кто ворует у государства быстрее, чем оно у него.
Гость
23 мая 2017, 08:35
А через 18 лет либо ишак сдохнет, либо падишах.
Гость
23 мая 2017, 08:35
Народ, чего вы бомбите? Понятное дело нет сейчас никаких "35тыс средних", есть реальные цифры, которые большинство получает 15-20тыс. Они просто как всегда считают "среднюю температуру по больнице", вот и всё. Властям не интересно реальное положение дел, главное отчётики, отписочки, забивание голов россиянам с экранов телевизоров(а теперь и до интернета дорвались).
Ну не умеет тоталитарно-автократичная власть по другому работать. Только враньё и закручивание гаек!
Гость
23 мая 2017, 13:46
Да, все по делу. Жалко, что самосознание на низком уровне у большинства.....Хотя начинает через одно место доходить уже.....
Гость
23 мая 2017, 08:34
Однако выборы у нас на носу, поэтому такие и прогнозы. А там либо ишак, либо султан сдохнет.
Гость
23 мая 2017, 08:29
Страшно представить, сколько будут получать чиновники с такими средними цифрами :-/
Гость
23 мая 2017, 09:06
к тому времени их не будет
Гость
23 мая 2017, 08:10
"37 640 рублей" - это до выплаты налогов и обязательных социальных отчислений?
Достижения
Свой среди своих