23 сентября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

Че.
7 июн 2017 в 07:58

богатейшая страна мира, углеводороды, алмазы,золото. А людям жить не на что!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 08:22

27 рублей в день! Обещали на мясо, рыбу, овощи и фрукты. Врали как обычно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 08:24

Вот это социальное государство! И пенсии, не скупятся индексируют и повышают и на мясо выделяют! И все в миллиард ах! При этом о народе всех стран не забывают. Всем все долги прощают. Где-то только что-то звякнуло и сразу: гуманитарные колонны спешат, санитарные самолеты ввысь взлетают, МЧСовцы во всеоружии. Скоро прямая линия с самым главным гарантом. Он еще красок добавит, подтвердит, вехи наметит. Эх, живут же люди! Весь мир обзавидовался! Так и норовят себе у нас на корочку хлеба отщипнуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 08:28

Паситесь,мирные народы...Гениальный Пушкин еще 200 лет назад точно описал наш менталитет...

Гость
7 июн 2017 в 08:36

Осчастливили, на чем такое записать и кому свечку поставить?

Гость
7 июн 2017 в 08:42

19 миллионов россиян - малоимущие. Это 13%

ОТВЕТИТЬ
Мамбет....
7 июн 2017 в 08:49

Интересно, когда терпение у народа кончится?

Гость
7 июн 2017 в 08:51

Куда обратиться за продуктовыми карточками,кто знает? Осталось совсем мало денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 09:09

Догонят и ещё раз дадут

Гость
7 июн 2017 в 09:18

Млин! И как будут определять правда малоимущий нуждающийся или тунеянец, не желающий работать, или не нуждающийся, просто работающий вчерную, но прикинувшийся малоимущим? Я понимаю помощь такая нужна пенсионерам, инвалидам, многодетным в конце концов, а остальные то с какого боку припеку получать дотации будут??? Пусть идут и работают!!!!

ОТВЕТИТЬ
Митрий Анатольевич
7 июн 2017 в 09:18

уф! Ну, наконец-то Роисся встала с колен! Теперь накормим все неимущих и бедных!

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2017 в 09:22

Позор стране 19 миллионов человек бедных и это только зарегистрированных .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 09:24

Большинство людей, которые оформляют статус "малоимущие", чтобы получать разные льготы, выплаты, пособия и материальную помощь, очень даже прекрасно живут, просто работаю неофициально или з/п "черная" и приезжают в соцзащиту получать продуктовые наборы, бытовую химию, путевки бесплатные в санаторий и лагерь на джипах

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 09:25

ПОЗОРИЩЕ..

Гость
7 июн 2017 в 09:56

так откровенно издевается правительство над россиянами....
а россияне все в ладоши хлопают, голосуют. почитают да налоги на содержание воров отчисляют(
отвратительно это все
я тоже за "виллы"

Гость
7 июн 2017 в 10:21

Самые нищие страны Африки и Азии просто курят в сторонке и не могут понять, как можно менее чем на половину доллара в день жить.

Гость
7 июн 2017 в 10:24

Даже по официальной статистике Росстата живущих у черты бедности 75% населения, из них 20% в нищите.
Как я счастлив, что в такой стране родился, просто сил нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 10:25

Да у нас каждый второй малоимущий. Каждый лентяй туда записывается с лозунгами нет работы. Создавать трудовые лагеря и туда всех кто не может обеспечить себя.

ОТВЕТИТЬ
Работяга
7 июн 2017 в 10:28

У меня соседи тоже малоимущий, зарегистрировали на родителей имущество, и доят гос-во. хотя авто за лям, трешка, и питаются не плохо то пицца то пиво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 10:29

допустим население россии примерно 147 млн человек а не проще поделить 300 млрд на всех???

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2017 в 10:36

А сами то настоящие малоимущие узнают об этом? А то и это мимо пройдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 10:37

Фудстемпы9продуктовые деньги в США) в среднем 167 долларов в месяц.У нас облагодетельствуют народ в 2019 году аж на 13 долларов. Это такой же плевок, как прибавка пенсиив апреле на 50 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 10:58

Ах, как давно у троллей не было работы! одна и та же пожилая тетка строчит коменты, что работать надо, что все работают вчерную, что меньше в инете надо сидеть и пр.Скоро появится камент, что в Ашане не протолкаться от машин и людей-это ее любимая тема.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 11:22

ага ,а продукты по цене будут в пять раз выше ,чем если их брать без карточек

Гость
7 июн 2017 в 11:33

Да не верю я в эту программу. Провалилась с грохотом программа по облигациям, проваливаются все реформы, провалится и эта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 11:45

Да, докатилась страна...Зато у власти жиреют...

Гость
7 июн 2017 в 12:50

Программа по сокращению количества нуждающихся, сомнительно то что отечественные продукты, да еще и скоропортящиеся. А если без шуток, сумма "мощная", если учесть цены, а оформить эту подачку будет наверное практически невозможно, справок запросят кучу.

Гость
7 июн 2017 в 12:57

Зато Венесуэла 1 миллиард долларов не вернула и считают эти деньги потерянными наши власти, а не вывели ли бабло в очередной раз, под таким предлогом.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2017 в 14:17

Интересно Алишеру Усманову тоже выдадут продовольственные карточки?!!!
Надо Алексею Навальному подсказать. Пусть похлопочет за Алишера.

Гость
7 июн 2017 в 14:29

Пора очередь занимать в соцзащиту. Кто крайний?

Гость
7 июн 2017 в 14:53

....а пока ищут.Ищут,на что бы ещё цену накинуть,за что штраф накинуть.Как найдут-баллами выдадут.А,пока-ищут.

Гость
7 июн 2017 в 16:23

я бы на месте правительства предложил малоимущим не продуктовые карточки, а пойти поработать. глядишь и малоимущими перестали бы быть.

ОТВЕТИТЬ
ПРАВДАРУБ
7 июн 2017 в 18:32

В Европе где мало полезных ископаемых и ресурсов минимальная зарплата 500 евро,а в России где 64% мирового запаса всех полезных ископаемых, минимальная зарплата состовляет 7800 рублей(?123евро).

ОТВЕТИТЬ
Правительство
7 июн 2017 в 18:52

Ну раз народу помощь не нужна (в день 27 руб), то предложение отклоняется. Все на работу!

Гость
7 июн 2017 в 19:11

Малоимущим дадут денег на еду! Это надо понимать что правительство у нас не доедает? Примерно как с санкциями, против кого их ввели тот и от налогов освобожден а народу новые графы в жкх пишут!

Гость
7 июн 2017 в 20:56

можно просто не платить пенсию и пособия, дотации тем, у кого нет стажа! не работал-нет пенсии! и все ! миллиарды останутся в пенсионном фонде! а так , как в кинор: кто не работает-тот ест!

Гость
7 июн 2017 в 22:20

Каждый раз читаешь этот цирк и думаешь, вы там ребят как вообще без мозгов существуете, плохо наверно ))))) Дееееесяяять тысяч в ГОД, только вслушайтесь в эти цифры, а вы цены то вообще как, видели!? Или у вас за бугром таких вещей и не приметишь с вашими то наворованными (десятка то вообще слезы). Это ещё при том что наверняка у местных бюрократов прежде чем ее получить замучаешься пороги обивать, доказывать так сказать что ты удостоен этой чести... Это если сейчас даже просчитать в среднем так сказать без излишеств, первого спроса товар (хлеб, молоко, яйцо, а если ещё и огурец, то это вообще шикануть можно ))) то там не факт что и до молока дело дойдёт...

Гость
8 июн 2017 в 12:35

Стыдно за страну...Такая богатая страна и так живем...

Гость
8 июн 2017 в 16:41

Стыдно за страну.... больно, каждый день передвигаясь по городу, я все больше и больше вижу их....малоимущих. Прям остаться в живых какой-то.

Гость
10 июн 2017 в 10:47

Граждане России не будем разорять нашу великую страну.откажитесь от от помощи. Ведь это очень большие деньги для нашей страны. Они нужны для помощи Сирии.

Загрузка...