перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Карту «Мир» привяжут к зачётным книжкам студентов

Гость
8 июня 2017, 14:10
С помощью карты можно будет редактировать оценки. Прикольно. Получил два, перечислил с карты 10 тысяч, оценка исправляется на три. За 20 тысяч, на четыре.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июня 2017, 14:46
Не мешало бы дырочку в карте сделать. Что бы на шею можно было вешать.
Гость
8 июня 2017, 15:58
уже не знают как впарить эту карту
Гость
8 июня 2017, 14:38
Всех нас когда-то к чему-то привяжут - дело времени!
Гость
8 июня 2017, 15:05
Вот и работенка нашлась "ДЛЯ НЕСКОЛЬКИХ КОМПАНИЙ"
Гость
8 июня 2017, 15:09
опять реклама сбера???
Ты серьезно? Сбербанк крупнейший? банк как России так и всей Восточной Европы. Ну да, конечно реклама. Подумаешь в новостях 74 ру какое название засветилось, сразу реклама. Это как была фотка на фоне кафешки так же писали "реклаааама".
Гость
8 июня 2017, 16:44
теперь главный вопрос сколько будет стоить обслуживание за пользование картой ? бюджетников на эту карту в обязаловку сажают
Гость
8 июня 2017, 17:39
карту к зачетной книжке? Это чтобы проще было оплачивать оценки за экзамен!
Гость
8 июня 2017, 18:50
Совсем ополоумели?
Гость
8 июня 2017, 14:19
чипировать верхи а низы итак не захотят
Гость
8 июня 2017, 21:45
увы, низы в основном не понимают и с радостью чипируются, принимая "блага цивилизации".
Гость
8 июня 2017, 21:36
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. (Откровение, глава 13) А дальше, как говорится, думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь.
Гость
8 июня 2017, 16:02
Совком попахивает. Не?
Гость
8 июня 2017, 13:53
А давайте по этой карте Мир будут бесплатно хоронить, а? За счет государства, в бесплатной общей могиле. Но завтра. А не хочешь - платиии! хоть ипотеку, хоть за обучение, хоть за лечение. А! Можно еще за выдачу почку брать. Не нужны мы стране...
Гость
8 июня 2017, 15:21
редактировать оценки? и, кстати, сбер - ...банк. даже пилотники по миру не у него, а у нашего лучшего регионального банка!