RU45
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Кургане

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

южн.

761мм 61%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Тройное столкновение зафиксировано в Курганской области

Тройное столкновение зафиксировано в Курганской области

В ДТП погибла пассажир из Челябинска.

В ДТП погибла пассажир из Челябинска

В Курганской области на территории Шумихинского района столкнулись три автомобиля, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Авария произошла около трех часов ночи на 132-м километре автодороги «Иртыш» Челябинск – Курган – Омск – Новосибирск. 18-летний водитель из Шумихинского района ехал на автомобиле KIA Rio, и не выдержал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля Renault Megane и столкнулся с ним. Из-за удара KIA Rio вынесло на встречную полосу, где машина врезалась в грузовой автомобиль Renault Premium.

В результате происшествия пассажир автомобиля Renault Megane – 28-летняя жительница Челябинска – от полученных травм скончалась в больнице. Еще один пассажир данного автомобиля и водитель автомобиля KIA Rio госпитализированы. Сотрудники полиции установили, что водительских прав автомобилист из KIA Rio не имеет. Обстоятельства уточняются.

Всего по данным УГИБДД России по Курганской области за прошедшие сутки пресечено 2099 нарушений правил дорожного движения. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержано 7 водителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем