RU45
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Кургане
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

767мм 88%
Подробнее
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Онищенко предложил сократить время продажи алкоголя

Гость
27 июня 2017, 18:08
Россияне предлагают запретить Онищенко!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июня 2017, 18:05
в думе походу игра такая "Ни дня без запретов и штрафов!" Давать оценку маразму-себя не уважать
Гость
27 июня 2017, 17:25
заранее будут запасы делать))) лучше бы паленный алкоголь старались убрать с прилавков, а не время. Ну, и конечно культуру питья... Хотя, глядя на КБ под окнами, про культуру питья можно только мечтать
Гость
27 июня 2017, 19:20
КБ ночью не торгует, а вот 1кеговый на ура!
Гость
27 июня 2017, 20:20
Нет никакой культуры пития. Это миф! Есть только технология спаивания. Поскольку каждый алкоголик начинал пить культурно. За столом, по праздникам.
Гость
27 июня 2017, 21:30
Гость
27 июня 2017, 20:20
Нет никакой культуры пития. Это миф! Есть только технология спаивания. Поскольку каждый алкоголик начинал пить культурно. За столом, по праздникам.
А вот я люблю на лавочке в будний день, и чо? Думай, что пишешь!
Гость
27 июня 2017, 17:47
"Онищенко предложил сократить время продажи алкоголя..." ... Можно еще вспомнить как виноградники вырубали и водка по талонам продавалась и по справкам из ЗАГСА на свадьбу или похороны. И что, меньше пить стали?
Гость
27 июня 2017, 18:59
Конечно меньше. Посмотрите статистику. Да и на семью посмотрите. Неужели вы хлещете самогон с той же прытью что и ваш дед мог в своё время?
Гость
27 июня 2017, 20:24
Меньше. Поскольку дети рожденные в период с 1985 по 1987 оказались самыми здоровыми.Родители меньше пили и в итоге нарожали здоровое потомство.
Гость
27 июня 2017, 20:41
Гость
27 июня 2017, 18:59
Конечно меньше. Посмотрите статистику. Да и на семью посмотрите. Неужели вы хлещете самогон с той же прытью что и ваш дед мог в своё время?
На какую статистику смотреть? Которая ведется по количеству проданного легального алкоголя? Тогда самогон здесь не причем, или есть какая то другая статистика?
Гость
27 июня 2017, 18:14
Если он так же "предлагать" будет, как Тефтелев, тогда всё нормально.
можете вообще не продавать! только пить меньше не будут, а вот легальный бизнес (и поступление налогов) подкосите...
Гость
27 июня 2017, 19:33
Согласен. Лет 5 уже в магазине водку не беру. Задолбали уже эти акцизы. Цены поднимают-спрос падает. Замкнутый круг. Как в школьной задаче про мороженое по 5 руб. и по 3 руб.
Как он уже надоел со своими бредовыми идеями.
Гость
27 июня 2017, 19:39
Товарищ Онищенко наверно забыл, чем кончился для СССР ухой закон восьмидесятых...
Гость
27 июня 2017, 20:19
Бухать,это душу лечить..ю
Гость
27 июня 2017, 20:20
Хорошо закончился, разве забыли что пакеты целлофановые стирали?
Гость
27 июня 2017, 20:27
И чем? Тем что население СССР перестало вырождаться в течение 2 лет. Против нынешних 700 000 погибших от алкоголя в ГОД!
Гость
27 июня 2017, 20:38
Ну сколько можно на одни и те же грабли наступать!!! Запретами и ограничениями ни чего не добьешься!!! Или Онищенко так таки и крышует "самопальщиков"???
Гость
27 июня 2017, 17:24
а КБ начнет тогда торговать пирожками и перейдет на кругляк, аки кафе
Гость
27 июня 2017, 20:21
Я хоть и не пью, но из этого ОнмщенкИ, бывшего главного санитарного врача России, пора делать бывшего Депутата Госдумы, (какие ... проголосовали за ОнищенкО?). Гнать надо ЭТО ОнищенкО на заслуженный отдых!
Гость
27 июня 2017, 17:34
Предлагаю сократить Г.Онищенко!...
Гость
27 июня 2017, 18:15
Всё дело в том, что холопам это пока не нужно.
Гость
27 июня 2017, 21:29
Гость
27 июня 2017, 18:15
Всё дело в том, что холопам это пока не нужно.
Гришка, а ты-то кто? Давай вали обратно в свой Львов, там ты нужнее!
Гость
27 июня 2017, 22:37
Гость
27 июня 2017, 21:29
Гришка, а ты-то кто? Давай вали обратно в свой Львов, там ты нужнее!
Правильно. А мы пока вам закон о рекламе безалкогольной водки придумаем.
Гость
27 июня 2017, 19:16
Простите, а кто это такой? Что за сказочный персонаж, эт который 12ю подвигами прославился. Ищите в инете и найдете;)
Гость
27 июня 2017, 18:45
"запретив продавать его с 21:00 до 9:00" - и что это даст ?? инициативу российских пивоваров" - инициативу российских БОРМАТУШНИКОВ так будет правильнее ! Так как пива не то что качественного , а просто натурального пива в продаже нет ! Продается пойло под видом пива , вина и прочего !
Гость
28 июня 2017, 09:17
В "...тории" продается пшеничное нефильтрованное - нисколько от немецкого вайсбир не отличается, а я уж в нем знаю толк (krombacher weissbier напоминает). Не надо покупать шмурдяк в разливайках и все.
Гость
29 июня 2017, 07:22
Гость
28 июня 2017, 09:17
В "...тории" продается пшеничное нефильтрованное - нисколько от немецкого вайсбир не отличается, а я уж в нем знаю толк (krombacher weissbier напоминает). Не надо покупать шмурдяк в разливайках и все.
Рецепт в студию этого пива из ...тории , и я вам скажу почему это бодяга
Гость
27 июня 2017, 18:25
А может опять 85 г. Сухой.
Гость
28 июня 2017, 10:49
Было бы хорошо, мой дядька каждый день как сталевар гнал самогон и им барыжил. Купил еще одну квартиру, дом, машину, правда немного отстегивал участковому, тот его предупреждал о рейдах, шмонах. Хорошее было время.
27 июня 2017, 23:12
Бухаем от безделья. Нет площадок во дворах, нет бесплатных секций, нет городских соревнований по видам спорта от дворовых команд ... Что делает молодежь от безделья ?
Гость
28 июня 2017, 01:06
Да полно этого. Все находят кому надо. А кому не надо, те пиво пьют. И многие родители ежедневно на пиво 200 рублей находят , а на секцию ребенку денег у них нет.
Гость
28 июня 2017, 10:32
Вы где живете?? Человек замечает только то, что хочет видеть. я не пью, сейчас лето, занимаюсь на улице, т.к. в зале душно, катаюсь на велосипеде, бег и т.д. и т.п. Так вот мне, наоборот, кажется, что полно этих площадок, парков, спортивного населения. Было бы желание. Многие пишут про кучу пивнушек и КБ, вот мне они вообще никак не интересны, я мимо прохожу, и не замечаю особо. Спрос рождает предложение. И пока люди сами хотят спиваться, будет полно и подобных магазинов. А собственники этого бизнеса просто зарабатывают деньги на безвольном населении, которое не способно прожить без этого бычьего кайфа. И на счет безделья - тоже очень спорный вопрос. Мне зачастую не хватает времени в сутках, чтобы сделать все запланированные дела, а вам деть некуда время....кошмар какой
Гость
29 июня 2017, 03:03
Гость
28 июня 2017, 10:32
Вы где живете?? Человек замечает только то, что хочет видеть. я не пью, сейчас лето, занимаюсь на улице, т.к. в зале душно, катаюсь на велосипеде, бег и т.д. и т.п. Так вот мне, наоборот, кажется, что полно этих площадок, парков, спортивного населения. Было бы желание. Многие пишут про кучу пивнушек и КБ, вот мне они вообще никак не интересны, я мимо прохожу, и не замечаю особо. Спрос рождает предложение. И пока люди сами хотят спиваться, будет полно и подобных магазинов. А собственники этого бизнеса просто зарабатывают деньги на безвольном населении, которое не способно прожить без этого бычьего кайфа. И на счет безделья - тоже очень спорный вопрос. Мне зачастую не хватает времени в сутках, чтобы сделать все запланированные дела, а вам деть некуда время....кошмар какой
Скучно одному.Решил высказаться,как буд-то его кто-то знает.Я,да я....
Гость
27 июня 2017, 18:18
Опять против сетевых магазинов закон. А магазины "у дома" как продавали круглосуточно, так и будут, пока участковые закрывают на это глаза
Гость
28 июня 2017, 08:24
Алкаши, когда вы все вымрете?
Гость
28 июня 2017, 09:21
че у тебя в голове человек?
Гость
28 июня 2017, 09:45
А вы когда??
Гость
28 июня 2017, 06:57
лучше пусть предложит увеличить время продажи мозгов депутатам и чиновникам всех уровней!
Гость
28 июня 2017, 09:17
не понятно зачем ? какая цель преследуется ? Наркота запрещена вообще всегда. Останавливает ли это потребителей ?
Гость
28 июня 2017, 09:47
Все логично ночью бухаем дне с похмелья законы пишем.
Гость
28 июня 2017, 01:10
В стране где каждый второй зачат под воздействием алкоголя, это правильное решение. А то уж несколько поколений неадекватов выросло.
28 июня 2017, 09:59
Вы себя к какой половине относите?
Гость
28 июня 2017, 11:21
28 июня 2017, 09:59
Вы себя к какой половине относите?
Его ещё не зачали, судя по уровню мышления.
Гость
29 июня 2017, 02:49
28 июня 2017, 09:59
Вы себя к какой половине относите?
Это из тех,которые о себе говорят,что свою цисЦЭрну выпили,и теперь работают внештатными пропагандистами здорового образа.И ещё радуются,что успели до кризиса.
Гость
28 июня 2017, 02:55
Для быдла это не помеха... Строгость наших "законов" как всегда компенсируется их несоблюдением.. Пример: круглосуточная разливайка колдырятник по Василевского 70 с дир. Акулиным а. И на смешной игаис наплевать и на "проверки" от полицаев и прокуратуры... Лет 20 круглосуточная продажа разной бормотухи со всеми вытекающими драками визгами местных люмпенов... участковый уже крузак на что-то новее меняет!
Гость
28 июня 2017, 10:56
все собрала в кучу))
Гость
28 июня 2017, 09:09
Такой наивный. Вот сейчас действует запрет, и что? Кому-то помогло? Рябчика шампанским по ночам народ запивать перестал? Кто ищет, тот всегда найдет! А такую глупость может ляпнуть только непьющий, далекий от народа, реальной жизни чинуша. Зы: Мне не понятно, почему из-за алкашей я не могу после 2й смены в субботу себе пива купить!
Гость
28 июня 2017, 20:41
Такую глупость может продвигать не только не пьющий, но и человек реально заинтересованный в продвижении не легальной продукции
Гость
27 июня 2017, 23:00
Продвижение чьей то очередной бизнес идеи не более. Предлодат синтетику жрать и пивом запивать.
Гость
28 июня 2017, 09:17
Когда же эта банда пенсов съедет, и даст править людям с мозгами.
Гость
28 июня 2017, 12:58
а я предлагаю сократить Онищенко.
Гость
28 июня 2017, 13:11
Депутат Госдумы и бывший главный санитарный врач! Сократите вдвое себе ЗП, премии и бонусы и будет Страна жить богато и счастливо! А да забыл и не берите взяток))) Сказочник , да ? я )))
Гость
28 июня 2017, 15:55
"Пиво, по его мнению, подсаживает молодых людей на алкоголь..." Вот это "гигант мысли"!!! Пиво тоже к алкоголю относится, т.к. содержит в своём составе этиловый спирт, причём содержание его измеряется в процентах (некоторым понятнее - в градусах). Бывает, конечно, и безалкогольное пиво - с нулевым содержанием этилового спирта.
Гость
29 июня 2017, 02:45
Опомнился.Легальный алкоголь почти не покупают.Чёрный рынок набрал обороты.Надо же,что-то предлагать,что бы не сочли бездельником
Гость
27 июня 2017, 19:04
Вот кого насмешить хотел Онищенко? Может пора алкомаркеты сокращать, Красно-Белые особенно! куда ни глянь там либо пиво либо К-Б. Противно уже, от пивных рож.
Гость
27 июня 2017, 20:13
алкоголь и табак в спец магазины и за черту населенного пункта!
Гость
27 июня 2017, 21:25
вот он-глас народа! ...пока санитары не видят