4 августа вторник
СЕЙЧАС +34°С

Выросла продолжительность жизни россиян

За пять лет они стали жить на 1,67 года дольше.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

29 июн 2017 в 12:56

не заметил что я стал дольше жить

Гость
29 июн 2017 в 12:58

Наглядно видно разобщенность возможностей населения по территории России (не справедливость, до которой в правительстве нет никакого дела)...

Гость
29 июн 2017 в 13:02

Фантастика от Росстата?

Гость
29 июн 2017 в 13:02

Разве это жизнь?

Гость
29 июн 2017 в 13:08

Зато в молодом возрасте стало больше погибать чем раньше

Злюка
29 июн 2017 в 13:17

Пора пенсионный возраст поднимать до 75 лет. Чтобы никакой им пенсии! Никакого дожития! А то не работают, только по Франциям разъезжают. С Эйфелёвой башни поплёвывают да бюджет наш прожирают! Ишь, повадились!

Гость
29 июн 2017 в 13:20

Вот что переподчинение Росстата делает! Теперь все будет здОрово и даже еще лучше! Рост зарплат - пожалуйста. Рост ВВП и производительности - раз плюнуть. Индекс счастья россиян - как скажете. Степень обожания СамиЗнаетеКого - сколько потребуется.

Гость
29 июн 2017 в 13:40

Росстат распустите за ненужностью.
Заказные результаты можно посредством соц опросов получать.

Гость
29 июн 2017 в 13:56

Голосуй за Навального,пока эти нас со свету не сжили...

Гость
29 июн 2017 в 14:06

Есть ли такие кто верит этой статистике?

Гость
29 июн 2017 в 14:20

Самый объективный показатель - надписи на могильных надгробиях. Приглашаем комиссию погулять по челябинским кладбищам и почитать эти надписи, тогда все встанет на свои места.

Гость
29 июн 2017 в 14:20

Скоро до 100 лет будем жить на бумаге. и на пенсию в 90 уходить... тоже на бумаге, потому что не доживем.

Гость
29 июн 2017 в 14:26

А сколько по мнению нашего правительства человек должен жить после пенсионного возраста? пусть отнимают от возраста дожития и получится пенсионный возраст. я думаю человек на пенсии должен лет хотя бы 15-20 прожить. значит в 51-55 надо на пенсию россиянам выходить.

Гость
29 июн 2017 в 15:59

Ну и как тут жить без мата?

Горожанка 6
29 июн 2017 в 16:00

не очень то рекордный. Лучше бы до 90-100

Абориген
29 июн 2017 в 16:54

К выборам всё становится лучше, больше, дольше. Только вот старые и больные никому не нужны.

Гость
29 июн 2017 в 17:27

Ложь!

Гость
29 июн 2017 в 20:05

Ещё на 3 срока деда выберем и будем уже жить до 150 лет,не меньше

Гость
29 июн 2017 в 20:06

Брехня!

Гость
29 июн 2017 в 20:13

"средняя продолжительность жизни по стране для женщин составляет 77 лет, для мужчин – 66,5 года."Ну все, вот и обосновали повышение пенсионного возраста! Мужики до 65, женщины до 75.И немного на пенсии пожить, но только не долго, иначе чиновникам денег не хватит.

Гость
29 июн 2017 в 20:19

Не верю

Трамп
29 июн 2017 в 21:32

В России если что и выросло, то только продолжительность того, что россияне, забывшись, называют жизнью.

Гость
29 июн 2017 в 21:57

Я лично работать начала с 16 лет и официально платить налоги. Если я уйду на пенсию в 55, то мой трудовой стаж составит почти 40 лет. Так что гос-во обязано мне платить пенсию минимум 39 лет т.е. до 100 годов с учетом процентов что я им платила каждый месяц. А если я не доживу, то эти деньги должны получить мои наследники. Вот так все будет справедливо. А так получается, что я 40 лет платила платила, пойду в 63, помру через год и им классно. Так что ни о каком повышении пенсионного возраста и речи идти не должно, мы все свое заработали. Притом пенсия должна быть не 8 000, а минимум средняя по стране зп.

Гость
30 июн 2017 в 00:39

Надо же как-то обосновать повышение пенсионного возраста.
А то, что мужики в среднем до 60 не доживают - их не волнует.

Гость
30 июн 2017 в 00:50

Росстат - пРАВИТЕЛЬСТВУ: "Чего изволите?"
пРАВИТЕЛЬСТВУ - Росстату: "Говорят у нас народ до 120 лет живет?"
Росстат - пРАВИТЕЛЬСТВУ: "Так точнось, даже до 130 дотягивают."
пРАВИТЕЛЬСТВУ - Росстату: "Вот и замечательно! значит 30 лет на пенсии им хватит. Пенсионный возраст поднимем до 100 лет - нечего им водку дома жрать."