18 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

19 июл 2017 в 10:09

Ответы как всегда уводят внимание от причины.
Неспособность действующей власти эффективно управлять страной, кроме пропаганды, конечно.
Кто привел нас в это положение?! - теперь они же и выводят из него.

Гость
19 июл 2017 в 10:12

Судя по тому как шикарно и фривольно живут некоторые, Россияне давно уже переплатили с лихвой за все ЖКХ.

агент007
19 июл 2017 в 10:17

и дальше будет больше- при нынешних зарплатах зачем постоянно увеличивать платежи жкх, тем более, что качество услуг не улучшается- за что цена растет- не понятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 10:19

Надо тарифы поднять в два раза и долг в два раза увеличить

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
19 июл 2017 в 10:22

Сколько Едро задолжала Россиянам по их заработным платам, такие вот новости должны транслироваться, вы нам не доплатили а мы не заплатили ко коммуналку, денег у народа нет, но вы там держитесь!!

Ната
19 июл 2017 в 10:26

А вы больше квартплату поднимайте, что бы непосильно было платить тем кто ещё платит, возможно и сиксилион долгов жкх будет, чему удивляетесь.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2017 в 10:34

из них долги населения – 645 миллиардов рублей

Вы ещё скажите что 6% которые приведены в статье задолжали 645 миллиардов рублей))) Очередное манипулирования цифрами. Подозревают что 146% такими темпами и с не особо вникающим населениям снова победит)))

Гость
19 июл 2017 в 10:38

Цены сбавьте на жкх и тогда все образуется

ОТВЕТИТЬ
дядя Веня из Алупки
19 июл 2017 в 10:39

Пусть министр спросит про деньги у своего непосредственного начальника!!! Он ему ответит: и где деньги, и что делать!!!) (как держаться)))))

Однако
19 июл 2017 в 10:39

Сила Сибири- НАРОДНОЕ достояние! Вот вам и деньги!

иванов андрей
19 июл 2017 в 10:44

Надо посчитать сколько они нам должны используют Россию во все щели

Гость
19 июл 2017 в 10:45

Газпром снизил цену газа для Молдавии
C 1 июля повысилась цена газа в РФ

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 10:47

Время выбрало нас. Выбрало до нитки...

Гость
19 июл 2017 в 10:52

Почему на законодательном уровне не заставлять бизнес платить адекватные зарплаты.
Поднимая раз в год тарифы ссылаясь на инфляцию, не кто не думает о том, что уровень оплаты труда остаётся прежним ,где людям брать средства для оплаты ?

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2017 в 10:52

Всего ОДНОГО авто из гаража какого-нибудь мажора достаточно чтобы среднестатистическая городская семья 10 лет жила, не зная нужды!
Не призываю ничего экспроприировать, но доходы от распродажи природных ресурсов должны напрямую зачисляться на счет коренных граждан РФ. И пусть мы сами решаем на что их тратить. А то нам сбрасывают какие-то объедки и убеждают, что это могущество государства и всё это НАШЕ)))

ОТВЕТИТЬ
Чебуратор
19 июл 2017 в 10:54

6% собственники, остальные посредники, а в среднем получается:"Россияне задолжали за коммунальные услуги..."!!! У нас все " среднее"!!!

Гость
19 июл 2017 в 11:04

Опыт СССР им в помощь

Гость
19 июл 2017 в 11:05

Начнут с энной суммы задолженности квартир лишать-все побегут платить. можно иметь долг, но выплачивать хоть 50-60%, чтобы видели, что человек старается. У нас дом богатый считается, но у некоторых долг по 40-50 тысяч,.ну и к чему это, а ездят все на рендж роверах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 11:20

Самые любимые плательщики - это пенсионеры. Мы все орём во всю глотку что коммуналка высокая, что зарплаты низкие, и не платим вовремя. А у них и пенсии низкие, и лекарства, и надо отложить на "чёрный день". А ещё они умудряются детям и внукам помогать. Так что стыдно ныть товарищи. Кто-то скажет, что у них нет ипотеки, и кредитов на машину, и за бензин они не платят. Так у них и айфонов нет, и гардероб от модных сезонов не зависит. Они просто очень дисциплированные и живут по средствам (в большинстве своём). Так что умерить нужно всем аппетиты свои, коммунальщикам и прочей властной шелухе в том числе

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 11:29

надо все квартиры отобрать и поделить -некоторым людям жить негде а другие по несколько квартир имеют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 11:36

Капремонты и ОДНы не плачу и не собираюсь. Борисову приует!

Ахафон.
19 июл 2017 в 11:37

Очередная попытка через СМИ заставить вовремя платить население,спросите с тех Депутатов кому принадлежат управляющие непрозрачные компании ,жил в советские времена и прекрасно помню сколько платили в те времена от 4 до 7 % от зп одного члена семьи то есть при з.п 180 рублей в среднем 10 - 12 рублей в месяц. Сегодня за 2-ку с тремя прописанными 5.5 - 6.5 тысяч при зп30 т. р. то есть 20% . При этом шли плановые ремонты и отсутствовали все эти мутные пункты в квитанциях , жилье было в полном порядке . Пришли к власти равнодушные рвачи развалили все,что можно растасовали по карманам и в Депутаты , вот вам и реалии с долгами .

Фото пользователя
19 июл 2017 в 11:43

Это ведь только вершина айсберга, а сам айсберг скрыт от глаз. Погодите, потихоньку подкрадываются времена, когда денег у основной массы народа останется только "на поесть", да и их может не хватить. Сетевые магазины теряют персонал - мало платят работникам и те разбегаются. А с чего платить, если выручки все меньше и меньше, а ценники все выше и выше? Посмотрите трезвым взглядом на цены! Литровый пакет молока 70 рублей стОит, сливочное масло - 500 руб/кг, сыр более-менее съедобный 600-700 руб/кг, рыба мороженая - скумбрия несчастная- по цене свинины, лосось -800- 1000 руб/кг... можно не перечислять, все всё и так видят. Банка тушенки, опять же более-менее приличной, - 120 рублей! А зарплаты не растут между прочим!
Бензин уже под 40 рублей, монополисты тарифы поднимают с завидной регулярностью - и конца этому не видно!
Вернее, он виден довольно отчетливо, только люди предпочитают о нем не думать!
-------------------------
Ну, а долг в полтриллиона - никто не вернет. Увы.

ОТВЕТИТЬ
888
19 июл 2017 в 11:45

Я тоже не обязана общедомовые за всех платить !!!!! 3 года исковой давности пройдет и все , никто ни с кого не взыщет никогда , судя из слухов Энергетики только в суды подают а остальные нет

Депутат
19 июл 2017 в 11:46

Хорошо ем сладка сплю, не пойму что все не довольны, ведь мы ваши слуги радуйтесь.

Гость
19 июл 2017 в 12:13

Пенсия 9000, за квартиру 6000 Это нормально? В советские времена пенсия 132 руб. за квартиру любой площади 2..3 руб.! К чему идем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 12:32

Не с чего платить. Квартплата 7 тыс руб за двушку. И цены все повышаются. А зп нет. Вот сами и платите, нифига не делаете, а денег просите

Гость
19 июл 2017 в 12:47

Нищеброды опять ноют, а что вы сделали чтобы быть богатыми?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 12:49

Дорожает ВСЁ! Каждый день на всё повышение! Кто остановит эту вакханалию!
Власти? ДА ИМ ПЛЕВАТЬ НА НАС!

Гость
19 июл 2017 в 13:07

То ли ещё будет! Новые тарифы с 1 июля - сод. и рем. - 21,46 руб!!!! Вода подорожала на 15.6%!!! Местные царьки совсем совесть потеряли!!!!

Гость
19 июл 2017 в 13:12

По данным Ленты самые должники это самые богатые регионы: Москва и область, Ханты-Менсийский АО, Камчатка, Татарстан.

Гость
19 июл 2017 в 14:04

А ОНИ сколько нам задолжали? миллионные неплатежи зарплат, сокращение персонала, неполная рабочая неделя, банкротство предприятий. Да и зарплаты убогие-500 долларов месяц, это если повезет найти такую работу, а в основном 20-25. Зарубежом коммуналка 200-300 баксов в месяц при зарплате самых бедных 2500 в месяц. Наши СМИ вопят, что у них выплаты по ипотеке 1000 долларов-ах-ах! так у них и не 43 метра квартирки,а дом с лужайкой 2-х этажный, и ипотека 3-5 %.

КрокодилЪ®
19 июл 2017 в 15:01

Это результат того, что экономикой и промышленностью, да и всем остальным, руководят кто угодно,только не специалисты своего дела. Рыба гниет с головы, как известно, а система такова, что работников подбирают по какому угодно принципу, только не по уму и компетентности.
Вчера он руководил шараш-монтаж конторой, сегодня руководит сферой здравоохранения или транспорта, или еще чем. Примеров сколько угодно. А поскольку этот деятель не разбирается в том, чем ему выпало руководить, он боится сотрудников, которые видят, что он дурак, а потому избавляется от них и берет на их место таких же бездарей.
И так во всем и везде. В конце концов дилетанты страну угробят окончательно.

ОТВЕТИТЬ
Даволен жизню
19 июл 2017 в 15:59

Меня всё устаревает, даже бабок хватает веселиться и гулять каждую неделю.

Социальный уравнитель
19 июл 2017 в 16:59

Если одни не будут платить утверждая что ДЕНЕГ НЕТ(с), то ЖКХ просто будет сдирать лишние бабки за них с тех, кто платит...

Гость
19 июл 2017 в 17:11

Каждый день по телевизору трещат про хохлов и их проблемы в ЖКХ. Их убогих заставляет поднимать тарифы МВФ, ну а нас то с какого перепуга радуют ежегодным повышением тарифов на услуги ЖКХ ? Кто то даст вразумительный ответ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 17:11

Сократили на работе, не могу найти работу по специальности,накопилось уже 35 т.рублей долга.Не знаю как оплатить,на еду едва хватает ,со случайных заработков.Жду нового времени,настроен решительно. Может чего то изменится в Стране и долги обнулят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 17:25

Так работать надо с должниками а не статьи писать. А то они чувствуют свою безнаказанность.

Гость
19 июл 2017 в 22:31

Плата за ЖКХ очень высока...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2017 в 10:30

пусть УК прощают долги наши и все норм.

Загрузка...