Город Как продвигается борьба с коррупцией и будет ли колонизация Марса?: сегодня школьники зададут вопросы президенту

Как продвигается борьба с коррупцией и будет ли колонизация Марса?: сегодня школьники зададут вопросы президенту

Школьники из 66 регионов России пригласили Владимира Путина на разговор.

Школьники со всей России готовят вопросы Владимиру Путину

Сегодня телеканал НТВ в прямом эфире покажет встречу Владимира Путина с воспитанниками образовательного центра «Сириус». Президент приедет в Сочи, где ему зададут вопросы дети из 66 регионов страны. Задать вопрос президенту молодые люди могут и через социальную сеть «ВКонтакте». Программа «Недетский разговор с Владимиром Путиным» выйдет в 16:00 по московскому времени.

Вот лишь небольшая часть сообщений от российских школьников.

Лера Пушкарная: «Почему в наше время очень сложные экзамены, и очень много добавляется разных предметов на сдачу их?».

Ольга Бугаева: «Здравствуйте Владимир Владимирович. Я пишу с маминой странички! Скажите, пожалуйста, почему мы так долго ждём сертификат на квартиру, уже четыре года, хотя говорили, что будет в конце 2016 года!».

Константин Лавренчук: «Здравствуйте, я бы хотел задать вопрос о пенсии пожилых людей. Когда им увеличат пенсию? И почему она такая маленькая?».

Никита Белый: «Я, Лепихов Никита Алексеевич, 17 лет. Проживающий: Московская область, Солнечногорский район, военный городок Хоругвино. Нас выселяют на улицу: меня, маму и брата. Помогите, был суд без нашего ведома и без нас. Нас выселяют на улицу. Помогите».

Евгений: «Здравствуйте, Владимир Владимирович меня зовут Евгений, 16 лет, г. Астрахань. Почему спорт платный? Дело в том, что я увлекаюсь смешанными единоборствами (ММА), и в нашем городе таких школ мало. Те, которые есть, много берут за занятия, а я очень хочу этим заниматься».

Никита Храмов: «А я вот из Казахстана и хочу спросить вас, Владимир Владимирович, а можете ли вы выкупить Павлодар и всю Павлодарскую область у нашего президента Нурсултана Назарбаева?».

Мария Щекотилова: «Здравствуйте, Владимир Владимирович! Меня зовут Полина, мне 7 лет, я живу в Сыктывкаре, в новостройке по улице Панева. Хочу спросить, когда будет горячая вода. Мы без воды с начала июня».

Давид Торуа: «Когда учителя будут зарабатывать, как военные и полицейские?».

Даниил Ведерников: «Уважаемый В.В. Путин! У меня к вам вопрос: как продвигается борьба с коррупцией?».

Кристина Аброян: «Мне 11 лет. Город Тюмень. Уважаемый Владимир Владимирович, я бы хотела задать вам вопрос. Как вы относитесь к тому, что четверть Россиян перестала воспринимать ваши слова за правду, перестали доверять вам? Важно ли вам вернуть доверие этой четверти Россиян?».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем