Город В Кургане две девочки пострадали в ДТП с мотоциклом

В Кургане две девочки пострадали в ДТП с мотоциклом

Дети ехали с мужчиной, который не справился с управлением.

В ДТП в Кургане пострадало шесть человек

В Курганском микрорайоне Осиновка мужчина на мотоцикле Honda NX 650 ехал по грунтовой дороге. Он набрал высокую скорость и не справился с управлением: мотоцикл перевернулся. Две девочки десяти и шести лет, которые также ехали на нем, получили травмы и сейчас проходят лечение. Ни на одном из участников ДТП не было шлема.

Еще одно столкновение произошло на трассе «Иртыш». Женщина на Toyota Corona двигалась с парковки кафе «Охотник» в сторону Шадринского кольца, но не справилась с управлением. Она выехала на встречку и врезалась сначала в Mercedes, а потом в Landrover. В результате 76-летнюю женщину, которая ехала на пассажирском сидении Landrover, госпитализировали во городскую больницу Кургана. №2 Водитель Toyota Corona, которая осталась невредима, отказалась прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, сообщают в ОГИБДД УМВД России по Кургану.

За выходные инспекторы ГИБДД по Кургану выявили 385 нарушений ПДД. За управление транспортом в состоянии опьянения задержаны семь водителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем