RU45
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Кургане
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

751мм 76%
Подробнее
USD 85,95
EUR 100,30
Город Визит приставов спас жизнь должнице из Кургана

Визит приставов спас жизнь должнице из Кургана

Женщина забыла об открытом газе и чуть не разожгла огонь.

В Кургане приставы своим визитом спасли женщине жизнь | 45.ruВ Кургане приставы своим визитом спасли женщине жизнь | 45.ru
В Кургане приставы своим визитом спасли женщине жизнь

В Кургане визит судебных приставов помог избежать трагедии. Пожилая женщина, которая живет в квартире одна, поставила на плиту чайник и забыла о том, что газ открыт. Она не почувствовав ядовитого запаха, открыла вторую конфорку и уже собралась было зажечь спичку, чтобы разжечь огонь, как в дверь постучали.

– Приехавшие по поводу взыскания просроченных платежей судебные приставы сразу же почувствовали в квартире 75-летней должницы сильнейший запах газа. Пройдя в кухню, они обнаружили две открытые конфорки на газовой плите. Тотчас они выключили плиту и открыли нараспашку все окна, чтобы проветрить помещение, – сообщает 45.ru Татьяна Боярчикова, помощник руководителя УФССП России по Курганской области.

Дождавшись, когда квартира проветрится, приставы попросили соседей не забывать о женщине и по возможности присматривать за ней.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем