3 августа вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Гость
12 авг 2017 в 17:18

Почему не устрашают ротовирусом на российском побережье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2017 в 15:54

Когда все способы привлечь туристов в Крым исчерпаны )

Гость
12 авг 2017 в 14:37

Что за истерия вдруг с этим вирусом? Ежегодно он бродит по Турецкому побережью. Руки-ноги-рот его еще называют, тк пузырьки в этих местах появляются. Лечения не требует, сам проходит через несколько ней. Жаропонижающее с собой и что-нибудь для антисептической обработки.

ОТВЕТИТЬ
Хозяин
12 авг 2017 в 17:38

Наш 3-летний ребёнок переболел с 31 июля по 3 августа в Алании. Подозрение - на пляж Keykubat. В первый день лечились сами - думали, что простыл из-за мороженого (ели каждый день в BurgerKing-е). На второй день еле дозвонились в страховую компанию, а дальше - с помощью турецких врачей вылечили пацана за три дня. Наш совет - при любом симптоме сразу обращаться в страховую.

Гость
13 авг 2017 в 09:34

Были в Турции никто не заболел! В Крым и Сочи не поеду! В Абхазию никогда! Опять помидорные войны устроили!

Гость
12 авг 2017 в 19:02

Ротовирус каждый год на Российских побережьях, дети лежат в больницах и про это тишина.

Гость
12 авг 2017 в 15:36

В Челябинске намного опаснее. Менингит и ротовирус всё лето не прекращаются.В Крыму и в Краснодарском грязь и антисанитария . Гуано в море плавает. Так что лечу навстречу безобидной Коксаки )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2017 в 15:03

Только что вернулись с Турции, отдохнули замечательно, ни о каких вирусах даже не слышали, пока не приехали в Россию. Ежедневно брали пробу в бассеинах в нашем отеле, все здоровы).

Фото пользователя
12 авг 2017 в 18:38

ВСЕ! Срочно возвращаю свою путевку в Турцию и еду в Крым!

P.S.По возвращении схожу к психиатру, голову проверить.

КрымНаш
12 авг 2017 в 15:21

В Челябинске эпидемия менингита у детей! Может тогда нужно бесплатно детей эвакуировать в Крым или Сочи?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2017 в 14:58

Вирус коксаки всегда был в Турции . Видать с Крымом не лады решили эпидемией попугать )

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2017 в 00:46

Ха, все равно в Крым не поеду и не зовите

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2017 в 22:44

Может, хватит пугать чушью: живу в Турции и никакого вируса здесь в помине нет!
Мойте руки перед едой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2017 в 17:54

А что с местным отдыхом? регулярно везде тот же вирус бродит, в местных озерах энтеровирусов каждый июль в избытке.
А что с Тургояком? тоже деньги вернут за то, что люди сыпбю покрылись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2017 в 13:16

хорошая попытка вброса, но нет в сочи и крымнаш не поеду

Гость
12 авг 2017 в 17:41

Хорошая попытка, лоббисты отдыха в Крыму и прочих сочи, но мимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2017 в 17:53

Турецкий вирус очень похож на вирус из Тургояка ,только наши врачи д.билы не умеют определять вирус коксаки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2017 в 17:17

Быстро сдаём все купленные туры, а то мы ждём дешёвые горящие туры. Авось ещё разок слетаем.

Гость
12 авг 2017 в 22:58

Я прошлом году отдыхала с ребенком в Абхазии переболели оба. И рвота и температура под 40 и все кто последующии приезжали все то же самое так что у нас тоже всякой заразы хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2017 в 19:22

Вот именно, в Сочах ротовирус! И мы переболели, самое смешное — это врач в Срчи парк отеле: у дочери рвота, температура,резко началось всё, а врачиха уголь пить посоветовала. Пошла я в аптеку и после консультации с аптекарем купила что нужно и через 12 ч всё нормализовалось..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2017 в 16:47

хехе.... а разразись в сочи или крыму эпидемия бубонной чумы, мы об этом даже не узнаем..)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2017 в 19:51

А Золотой пляж и Фонград тоже деньги вернут?

Гость
12 авг 2017 в 21:00

Нагнетаем ужасы, и ждем туров подешевле.

Гость
13 авг 2017 в 00:11

За последнюю неделю на Черноморском побережье России зафиксировано почти 900 случаев кишечной инфекции! При этом в Роспотребнадзор заявляют что это для региона нормальные показатели, не превышающие среднемноголетнего уровня заболеваемости. "Эпидемиологическая ситуация характеризуется как стабильная" - заявили в пресс-службе. Данная новость опубликованна на сайте новостей Росбалт.
Видимо совсем все плохо на курортах Краснодарского края и Крыма раз уже такими гнусными способами пытаются Россиян загнать на эти курорты, тем более если учесть что через месяц на наших курортах закончится сезон то надо в срочном порядке напугать Россиян чтобы они поехали в Сочи, за бешеные деньги и купались в самом грязном море мира... Море в котором даже Турки не купаются и считают его промышленным!

ОТВЕТИТЬ
Повар пингвинов
12 авг 2017 в 15:04

Что лучше для антисептической обработки: виски, водка, ром или пиво?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2017 в 16:18

Вах какое название забористое

Гость
13 авг 2017 в 12:48

Решили страшилками загнать людей на наши курорты! Много друзей и знакомых побывали в этом году в Турции, почему-то никто не заболел?!

Гость
12 авг 2017 в 21:21

В турции и ротовирус и куча разной заразы. Всего уже отдыхающие нацепляли. Овощи, фрукты готовя в большом количестве в турции вообще не моют, напитки турецкие вообще нельзя пить. В бассейнах огромное количество инфекций. Но глупому народу пофиг на эту кучу заразы, которая уже давно скопилась в органах, особенно в кишечнике. Глупый люд....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2017 в 00:52

Хватит нас уже страшилками пугать,есть хоть один человек из Челябинска,кто в Турции заболел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2017 в 15:25

Пару лет назад переболели этим вирусом в Турции Асей семьёй. Проходит за 2-3 дня. Не тяжело протекает .

Гость
12 авг 2017 в 17:34

Люди ну не ездийти вы в эту грязь поберигите хотя бы детей, ну не нужен им этот грязный отдых!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2017 в 21:31

3 недели назад вернулись из Турции: я-взрослая женщина,муж и ребенок 7 лет. Отдохнули прекрасно. Купались в море, иногда в бассейне. После этого сразу принимали душ в номере. Пили только бутилированную воду, рот полоскали тоже только такой водой. Все отлично. Никаких вирусов. Море, солнце, сервис и только положительные эмоции. В отеле чистота (даже на больницу похоже-скандинавский стиль в оформлении), есть повсюду приспособления для дезинфекции рук. Молочные продукты в ресторане употребляем только в заводской упаковке- запечатанные. В Турции бывали раз 20, только 1 раз были неприятности с кишечником- после употребления молока из кувшина.Предпочитаю сетевые отели с жесткими стандартами качества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2017 в 00:55

"Роспотребнадзор открыл горячую линию для приема сообщений о вирусе Коксаки, но пока туда позвонили только пять человек, которые имели хоть какие-то проблемы со здоровьем в Турции за последние два месяца."

Это официальная информация обращений. И теперь кто-нибудь может даст определение - что такое эпидемия или очаг заражения?

Гость
13 авг 2017 в 13:48

Я ездила в Турцию и парня Турка привезла в Челябинск и не заболел а пока ни чем !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2017 в 14:59

Нет, мы ни за что не откажемся! Мы весь год на этот отдых копили! Сами всей семьёй переболеем, ещё и в Россию привезём , пусть соседи , коллеги по работе, детки в детском саду и в школе все заразятся! Для кого-то эти последствия могут быть летальны... Все равно поедем на все включено! Именно так рассуждают 90% наших горе-сограждан...

ОТВЕТИТЬ
Коркинец
12 авг 2017 в 20:37

ИНТЕРЕСНО : Все смельчаки с рассуждениями здесь завтра случаем не улетают в Турчанку ? ИЛИ ЭТО ПРОСТО ПОНТЫ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2017 в 11:54

Я в Крым, поеду мне там интересней тем более там туристов меньше чем в том году значит отдохну получше ))

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
14 авг 2017 в 09:17

Все, вместо Турции отправляю ребенка в наш санаторий или лагерь. Местный менингит гораздо полезнее и роднее заморского коксаки ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2017 в 17:18

В мире заразы всякой кишмя кишит. Не таскали бы детей все это собирать. Иммунитет не губите

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2017 в 09:18

Интересный вируc. А в Греции его нет? Почему именно в Турции ? Вирус лечения не требует сам проходит

Гость
13 авг 2017 в 14:20

Кстати Турция опять перекрыла пролив Босфор для судов видимо из-за того что мы ихние твердые помидоры отказались завозить ! После таких отношений к нашей стране я в Турцию не поеду отдыхать ! А дальше я думаю будит еще хуже !

Гость
13 авг 2017 в 16:12

Нерабов не испугать вирусами. Главное, чтобы всё вкл.

Гость
14 авг 2017 в 10:25

Вообще-то Коксаки это энтеровирус. Почему про энтеровирус в Челябинске врачи говорят, что это нормально, а в Турции «угроза»?

из челябы
14 авг 2017 в 12:28

Был в Турции уже 10 раз, в разные сезоны и насмотрелся на "заразившихся" - таскать из ресторана фрукты на пляж, запивать все пивом (для взрослых) и просто фрукты на 40-градусной жаре полежат потом дать детям - тут какой угодно вирус подхватишь

Эрвин Роммель
14 авг 2017 в 20:12

Друзья мои,езжайте отдыхать в Тунис.Прекрасная страна,замечательное море!Помнится,в 43-м мы схлестнулись там с американцами с одной стороны и с англичанами с другой.Влетело нам конечно,"Тигры" увязали в песках. . .А так Тунис- очень красивая страна и нет никаких зараз! Рекомендую!

Гость
12 авг 2017 в 17:27

Съездить в Турцию чтобы попортить здоровье, подцепить заразу, ну народ !!!прям устали все изработались!!!в шахте наверно трудитесь!!!

ОТВЕТИТЬ