В США умерла народная артистка России Вера Глаголева
16 августа 2017, 18:04
Гость
18 августа 2017, 20:11
Во время Второй мировой были предатели Родины, которые ради спасения своей шкуры шли в услужение к гитлеровцам: полицаями, старостами, некоторые артисты выступали с концертами перед врагами (не буду называть фамилии, все и так знают их). В настоящие дни Советский Союз тоже оккупирован фашистской мафией, находящейся и на западе, и внутри страны. Прославлять прислужников оккупантов аморально. А точнее - преступно.
Гость
18 августа 2017, 22:43
То, что вы написали, аморально, не говоря о том, что несправедливо. И понятия о том, кто прислужник оккупантов, порой бывают разные. Судя по тому, что вы пишете, вы к ним и относитесь.
Гость
19 августа 2017, 07:11
Гость
18 августа 2017, 22:43
То, что вы написали, аморально, не говоря о том, что несправедливо. И понятия о том, кто прислужник оккупантов, порой бывают разные. Судя по тому, что вы пишете, вы к ним и относитесь.
Приветствуете сотрудничество с оккупантами во время Второй мировой?
Гость
17 августа 2017, 17:08
Все там будем. Родился человек, растет, взрослеет, постарел, умер. И конечный проект нашей будущей квартиры - яма 1,5х2 метра.
Ничего с собой не забрал. В чем смысл жизни человека???
Гость
18 августа 2017, 22:40
Может, не так вопрос ставите? И смысл - не в том, что ничего не забрал, а в том, что оставил? Кто-то читает ваши книги? Ваш сын/дочь создал/а хорошую семью, даже внука назвали вашим именем? Вы участвовали в создании отличного производства? Вылечили сотни людей или облегчили им страдания? Ваши ученики вспоминают вас добрым словом? И, если у вас есть хоть что-то из перечисленного, неужели вы неспособны почувствовать, что - не зря?
Гость
21 августа 2017, 18:11
Гость
18 августа 2017, 22:40
Может, не так вопрос ставите? И смысл - не в том, что ничего не забрал, а в том, что оставил? Кто-то читает ваши книги? Ваш сын/дочь создал/а хорошую семью, даже внука назвали вашим именем? Вы участвовали в создании отличного производства? Вылечили сотни людей или облегчили им страдания? Ваши ученики вспоминают вас добрым словом? И, если у вас есть хоть что-то из перечисленного, неужели вы неспособны почувствовать, что - не зря?
Смысл жизни выходит за рамки этой жизни.
Гость
17 августа 2017, 13:04
Господи! Да какая разница ГДЕ! Если не дай бог, пишущие здесь гадости заболеют и будет возможность - поедут хоть куда, где пообещают спасти. И это правильно! Жизнь у каждого одна. А Вера Глаголева была не только тещей Овечкина, но и женой очень богатого человека Шубского. И если муж говорит о том, что она скончалась от продолжительной болезни, то наверное все средства (и там и здесь) пробовались. Но к сожалению ничего не помогло. Актриса, режиссер - это все хорошо. Она прежде всего мать трех замечательных дочерей, жила без скандалов, без грязи в прессе, работала, хотя могла на деньгах почивать. Молодец, хорошую, полезную жизнь прожила, только короткую.....
Гость
17 августа 2017, 12:57
Самое забавное это читать от людей, которые принимают на себя личину сострадания и интеллигентности отборные ругательства. Тут и "вата", тут и проклятия, тут и пророчества близкой смерти людям, которые выразили свое мнение, отличное от их. Уважаемые господа, вы ни чем не отличаетесь от столь нелюбимой вами "ваты", только в добавок к этому лицемерны и гораздо более злобны...
Гость
17 августа 2017, 11:54
А почему в США? Она умерла вчера в клинике в Германии. Хорошая актриса. Очень жаль.
Гость
17 августа 2017, 11:29
А может,она в ФРГ лечилась ! Раиса Горбачева тоже скончалась в Германии и тоже от рака.Дело в том,что за лечение от онкологии что в США ,
что в Германии или Израиле, платят очень большие деньги. Если рак на ранней стадии,то спасают. Отношение к больному весьма внимательное. Иначе (в США) на клинику могут в суд подать. Американцы любят судиться.Потом назначают регулярное обследование в течении нескольких лет.За плату.
Гость
17 августа 2017, 11:08
умереть в россии это такое же наказание как и родиться в ней
Гость
17 августа 2017, 14:04
Да уж. Не свезло нам. И не дай бог заболеть.
Гость
17 августа 2017, 10:41
а чем смерть в Германии ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ .. В сша ? для патриота лучшая смерть на бездорожье в грязюке ! И што бы стервятники через 6 часов только в морг забрали
Гость
17 августа 2017, 11:18
Вот пусть патриоты и получают то, что заслужили за свой патриотизм-лечение и смерть в наших стационарах.
Гость
18 августа 2017, 20:05
Гость
17 августа 2017, 11:18
Вот пусть патриоты и получают то, что заслужили за свой патриотизм-лечение и смерть в наших стационарах.
Не повезло жителям нашей страны только с наличием здесь плесени, никак не могущей нажраться, напиться и удовлетворить свою похоть, и ради этого готовых лизать сапоги любому иностранцу.
Гость
17 августа 2017, 10:28
"Вера Глаголева скончалась 16 августа 2017 года в клинике под Баден-Баденом (Германия)[3]. По некоторым данным, причиной смерти могло быть онкологическое заболевание[15][16]. Родственники актрисы решили похоронить Глаголеву в Москве. Тело актрисы привезут в четверг, 17 или в пятницу, 18 августа[17][18]." Почему в США?
Гость
17 августа 2017, 10:23
Вера Глаголева-снялась в 50 фильмах. любимая российская актриса, и хороший режиссер. Воспитала 3 дочерей, пережила предательство Нахапетова. Светлая ей память.
Гость
17 августа 2017, 10:09
Вера Глаголева- режиссер потрясающего фильма "Одна война"...
СВЕТЛАЯ ей ПАМЯТЬ!!!
Гость
17 августа 2017, 10:08
У меня сложилось такое впечатление, что СМИ специально сделали вброс насчет того, что Вера умерла в США, такая волна злобы поднялась у ватников против нее и США, а сделали СМИ это потому, что им никто не разрешал влезть в ее болезнь и писать о ее раке. Отомстили. Светлая память замечательной актрисе и режиссеру, соболезнования родным Веры Глаголевой.
Гость
17 августа 2017, 10:06
Какой ужас ((( и то, что случилось, и то, что тут карябают!
Искренние соболезнования родным и близким Веры Витальевны.
Мозгов, пишущим гадости, нелюдям!!!
Гость
17 августа 2017, 09:58
По мощам и елей.
Гость
17 августа 2017, 09:37
Мои соболезнования семье Веры Глаголевой. Самое страшное, что никто не может лечить онкологию,ни в России,ни за рубежом. Мы-пациенты онкологической больницы Челябинска получили еще одно подтверждение,что рак не лечится,не помогут ни деньги,ни связи....Надеемся только на Бога.
Гость
17 августа 2017, 09:36
Светлая память и пусть земля ей будет пухом!
Гость
17 августа 2017, 09:29
Очень интересно, кто все эти люди которые сейчас кричат про патриотизм и что Глагольева сбежала за бугор к Обаме? Вам хоть по сколько лет???
Гость
17 августа 2017, 10:09
Это озверевшие патриоты России, у которых при слове США начинаются судороги.
Гость
17 августа 2017, 10:11
Не Глагольева, а Глаголева.
Гость
17 августа 2017, 11:02
Как показывает практика им от 23 до 32. У...щное поколение, у которых все кругом виноваты и которым все вокруг должны. Стоят копейки, а представляют из себя царей мира.
Гость
17 августа 2017, 09:24
Она умерла в Германии-уже все СМИ об этом написали, ни в каких штатах она не жила. параноидальные ватники на слова США просто с пеной и злобой кидаются. Параноики.
Гость
17 августа 2017, 09:02
Народ, вы чО одичали совсем от смога!? Ушел из жизни прежде всего человек! Столько дерьма в комментариях! Если у человека есть возможность лечиться за границей, что в этом плохого! И, кстати, в связи с экологической обстановкой в городе, многие писатели через годика два - три готовы будут взять свои слова обратно, да поздно: бумеранг он ить такой, без вазелина!
Гость
17 августа 2017, 12:24
В связи с экологической обстановкой в городе все не застрахованы, и вы в том числе. Второе. Именно элита, в широком смысле этого слова, ответственна за то что сейчас творится в стране. Казалось бы артисты, музыканты, поэты, телеведущие, должны были бы встать в оппозицию всему происходящему в стране, бить в набат. Но нет, они обслуживают интересы власти, им так удобней. Лечится, учится, отдыхать едут за границу и в конце концов уезжают туда жить. А простой народ, 95% населения страны вынуждены жить в опасных экологически городах, как вы выразились, ходить в убитые, катастрофически недофинансированные больницы, ездить по убитым дорогам... Как человека конечно жаль Глаголеву, но вся эта ситуация с нашей совершенно вызывает только негативные эмоции.
Гость
17 августа 2017, 07:44
Какое же у нас количество агрессивной ваты, которая всякий раз охотно делает стойку на "США". После смены режима у них будет тяжелейшая психическая травма, когда им из телевизора объяснят, кто на самом деле был враг и куда завел и до чего довел всю страну.
Гость
17 августа 2017, 08:43
Вера Умерла в ГЕРМАНИИ- какое разочарование у ваты челябинской. которые слюной от злобы захлебнулись при слове в США,будьте вы прокляты.
Гость
17 августа 2017, 08:52
Не дождётесь.
Гость
17 августа 2017, 09:11
Агрессивная вата, марля, бинты, шприцы, монометры... Вы бредите. И это, похоже, неизлечимо.
Гость
17 августа 2017, 06:53
На РБК сказали,что умерла в Германии в клинике,причем тут США?
Гость
17 августа 2017, 08:07
При том, что она там жила. Жила в США, умерла в Германии - к нам какое имеет отношение? Ну работала тут когда-то, так у нас здесь многие работают. К русскому народу она отношения не имеет - просто еще одна американка русского происхождения.
Гость
17 августа 2017, 08:46
Гость
17 августа 2017, 08:07
При том, что она там жила. Жила в США, умерла в Германии - к нам какое имеет отношение? Ну работала тут когда-то, так у нас здесь многие работают. К русскому народу она отношения не имеет - просто еще одна американка русского происхождения.
Для патриотов-она умерла в германии.Удовлетворен, патриотик.родившийся и живущий безвестно здесь?
Гость
17 августа 2017, 09:08
Гость
17 августа 2017, 08:07
При том, что она там жила. Жила в США, умерла в Германии - к нам какое имеет отношение? Ну работала тут когда-то, так у нас здесь многие работают. К русскому народу она отношения не имеет - просто еще одна американка русского происхождения.
Да ты троллишь бездарно.Она работала,снималась и снимала фильмы в России. И умерла в Германии в Баден-Бадене в онкологической клинике. 9марта приступила к съемкам нового фильма в России. Собирай информацию прежде чем писать чушь на форумах. а США-очень хорошая страна и сверхмощная держава, как сказал Путин.
Гость
17 августа 2017, 01:07
Это кто вообще. И почему мне надо знать и забивать свою голову лишними опилками что кто то умер во вражеской стране США. Вопрос в другом почему сбежали туда и почему так ведет себя эта группа лиц без национальности которых зовут - янки.
Гость
17 августа 2017, 06:51
Начинай забивать голову повторением пройденного в прошлом году,скоро 1 сентября.
Гость
17 августа 2017, 07:00
США врагом не считаю. А вот тебя вместе с твоими хозяевами - да.
Гость
17 августа 2017, 08:48
Тролли и вата вместе-страшная сила. Но при чем здесь отличная актриса и режиссер-не пойму. Которая работала в России,а умерла в Германии, куда ее отвез муж, надеясь на помощь хорошей медицины.
Гость
16 августа 2017, 23:47
народная артистка сшА
Гость
17 августа 2017, 00:59
Какое она имеет отношение к США,кроме того, что там живет ее дочь? которая замужем за Овечкиным?
Гость
16 августа 2017, 23:45
Талантливая актриса и режиссёр, красивая женщина, очень жаль... соболезнования родным, близким, друзьям... большая потеря для российской культуры...
Ну вот почему все народные... едут умирать за границу?
Гость
16 августа 2017, 23:30
Потому что они - чужие.
Гость
17 августа 2017, 00:57
потому что там хорошая медицина и каждый человек надеется, что ему помогут.
Гость
17 августа 2017, 04:53
они думают, что там хорошая медицина. тратят млн, но все равно умирают.
Гость
16 августа 2017, 22:32
Именно из таких я перестал смотреть рос. кино, смотреть рос. тв, слушать рос. певцов и певиц и доверять рос. политикам.. Для них наша страна только лишь место работы, они здесь командировочные. Деньги, дети, мужья, жены, любовники и любовницы, а так же их сердца (если они у них есть) на Западе. Заработав на нас деньги они тут же отправляются их тратить на Западе, там же и лечиться, ибо медицина у нас в руинах, не в последнюю очередь благодаря им. Оставляя нас наедине с нашими убогими руинами... Царствие небесное еще одной из таких.
Гость
17 августа 2017, 10:11
НЕ ЗАХЛЕБНИТЕСЬ от злости!!!
Вера Глаголева- ее уход- это огромная потеря для Российской культуры!!!
... А что Вы отставите после себя, кроме ненависти ко всем и вся??????
Гость
17 августа 2017, 10:22
А что сделали Вы для этой страны? Или можете только диван давить и писать убогие комментарии, обвиняя кого-то, но только не себя?
Гость
17 августа 2017, 10:25
Вы не пользуетесь ничем, созданным командировочными или гражданами другой страны? А на чьем компьютере Вы давите клавиши и пишите свой бред?
Источник, близкий к семье актрисы, сообщил Агентству городских новостей "Москва", что Глаголева скончалась не в США, а в Германии. Она умерла в Германии. И, к сожалению, она приехала и умерла сразу же. Ее привез Кирилл (муж актрисы - ..), и она сразу умерла сегодня. Вот и все, и они уже не могли ничего сделать, уже все"
Она умерла не в США ,а как говорят родственники, в Германии,впрочем какая разница.Соболезную.
Гость
16 августа 2017, 20:39
Все лучшие люди России - православные! Воистину русский народ - народ баганосный! Молемся!!!
Гость
17 августа 2017, 09:14
молимся, пьем и жжем книги
Гость
17 августа 2017, 09:40
Гость
17 августа 2017, 09:14
молимся, пьем и жжем книги
Зачем же вы так поступаете?
Гость
17 августа 2017, 10:15
Учебник русского тебе некогда открыть, весь в молитвах?
Гость
16 августа 2017, 20:16
как же жаль......
Гость
16 августа 2017, 19:59
Скорбим.Любим и помним....
Гость
16 августа 2017, 19:55
у этих "народных" родина там где удобней жить, как чуть станут известными сразу бегут за бугор не слышно и не видно их а потом пишут что народный артист россии......да какая разница что там у беженцов происходит она проминяла россию на дядю сэма
Гость
16 августа 2017, 22:30
Если родная страна не кормит не дает нормальных условий и лечения то что прикажете делать? А если талантливый человек востребован где то еще кроме "этой страны" то он сразу родину променял? Что за недалекий вздор!!!
Гость
16 августа 2017, 22:40
Не позорьтесь. Не дай бог - у вас рак и есть возможность попытаться лечиться за рубежом. Посмотрю, как вы, патриот, пяткой в грудь бить будете. Большая актриса, сильные роли сыграла, талант свой родине отдала - а родина не только вылечить не в состоянии, но и после смерти плюнуть вслед норовит... устами такого "народа" как вы.
Почему артисты играют простых граждан из деревни, работяг, солдат, которые беззаветно любят свою Родину, многие из них занимаются пропагандой действующей власти, а своих детей жить отправляют и сами едут лечиться к ненавистному Обаме, тьфу к Трампу.
Гость
16 августа 2017, 22:34
Потому что они хотят жить. Особенно, когда начинают умирать. Вам это непонятно? А чем вам, конкретно вам навредил то ли Обама, то ли Трамп? Он что, лично против вас санкции ввел? Эх, да что говорить. Кстати, кто там, в Германии, сейчас рулит? Потому как это одна всенародная баба сказала про США - и все подхватили. В Германии умерла Вера. Впрочем, какая разница. Большая звезда погасла.
Гость
16 августа 2017, 22:41
А вы подумайте! "Может что-то в консерватории подправить?"
Гость
16 августа 2017, 23:26
Гость
16 августа 2017, 22:41
А вы подумайте! "Может что-то в консерватории подправить?"
Вот и подправьте. Откажитесь от дани из РФ.
Гость
16 августа 2017, 19:31
Только что слушал песню из фильма Бедная Саша.
Гость
16 августа 2017, 21:31
"Кто же ты мне, сестричка.."?
Гость
16 августа 2017, 23:35
Гость
16 августа 2017, 21:31
"Кто же ты мне, сестричка.."?
Фадеев
Гость
16 августа 2017, 19:28
в сша умерла раком артистка глаголева снимавшая пасквили про сталина.
При Генералиссимусе точно бы не своей смертью умерла,а гораздо раньше и моложе!А вы бы сталинисты радовались,как дурики в психушке!
Гость
17 августа 2017, 08:41
Гость
17 августа 2017, 06:57
При Генералиссимусе точно бы не своей смертью умерла,а гораздо раньше и моложе!А вы бы сталинисты радовались,как дурики в психушке!
Однобокая фантазия.
Гость
16 августа 2017, 19:27
и там врачи - убийцы. писать в прокуратуру!
Гость
16 августа 2017, 19:12
Еще одна утрата российского кино. Соболезнования...
Гость
16 августа 2017, 19:10
Царствие небесное!!!
Абамка проклятый дотянулся
Гость
16 августа 2017, 18:55
Совсем недавно была на свадьбе своей Насти с Овечкиным. Очень жаль.
Гость
16 августа 2017, 19:28
Овечкин, с горя, зуб вставит.
Гость
16 августа 2017, 18:49
ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ - ПОКРОВ ВСЕВЫШНЕГО.
Гость
16 августа 2017, 18:48
Какой ужас....
Гость
16 августа 2017, 18:26
Очередная беженка. Народная артистка, сбежавшая от своего народа.
Гость
16 августа 2017, 19:23
Она теща Овечкина и он устроил её в одну из лучших американских клиник на лечение. Она жила и работала в Москве./\\\\\\ Сила тупости и некомпетентности бессильна перед знаниями и здравым смыслом. /////А лично я сбегу только из-за таких как ты, которых развелось немерено.
Гость
16 августа 2017, 19:31
... а там, на Брайтоне, — на четверть бывший наш народ …
Гость
16 августа 2017, 19:33
Что несешь, куда она сбежала? Ее недавно Медведев награждал, она фильмы здесь снимала. Она уехала на лечение, потому что жить хотела и надеялась , что ее вылечат. Как же я ненавижу мракобесов ватных.
Достижения
Свой среди своих